К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Детские игры для планшетника

Гость
0 - 28.07.2013 - 12:10
Посоветуйте хорошие, интересные игры-развивалки для планшетника. Чаду 2 года.


1 - 28.07.2013 - 12:12
0-Винни Пуха >чета поздновато планшетник своему ребенку предлагаете....
Гость
2 - 28.07.2013 - 12:13
1-Зима > Да вот припозднились :)
Гость
3 - 28.07.2013 - 12:39
И для апстор и для плей маркета-*заходим* поиск-*пишем* для детей-выбираем.
Пазлы есть неплохие, учим формы, буквы и т.д.
4 - 28.07.2013 - 12:41
2-Винни Пуха >в два мой играл уже во "взрослые" игры - городки, зуму, еще какие-то, типа монтесумы, где три-четыре шарика одного цвета-надо в ряд складывать..Из детских развивашек - пазлы, раскраски) Ближе к трем ворвался в "Злых птичек" и "Крокодила Свомпи", кажется так..Сейчас, в 4 года, играет всё реже, теперь ему интересны конструкторы всех мастей)
Гость
5 - 28.07.2013 - 12:44
4-Кадра >Да я вот посмотрела на наших сверстников. Все уже врываются в игры. А как дошло до выбора игр... я в ступоре :)
Гость
6 - 28.07.2013 - 12:46
0-Винни Пуха > математика и русский язык с Хрюшей, soundTch, Алфавит, Учим буквы...
Гость
7 - 28.07.2013 - 12:47
Цитата:
Сообщение от Винни Пуха Посмотреть сообщение
А как дошло до выбора игр... я в ступоре :)
по какому поводу ступор? Реально не понятно... Зашла в поисковик, вывалились приложения, загрузила то, что интересно твоему ребенку. Проблема, что ППЦ!
Гость
8 - 28.07.2013 - 12:54
Цитата:
Сообщение от Винни Пуха Посмотреть сообщение
А как дошло до выбора игр... я в ступоре :)
а как вы покупаете ребенку игрушки в магазине , вообще в астрал выпадаете?))))))
Гость
9 - 28.07.2013 - 12:55
8-Пл тиновый DракоN > Находясь в детском магазине я из астрала не выхожу. Я в нем живу :))
10 - 28.07.2013 - 13:17
5-Винни Пуха > я закачивала игры десятками, на сколько памяти хватало)) И уже по сыну смотрела "пошлО-не пошлО"..Вот таким методом проб с десяток любимых игр и набралось)
Гость
11 - 28.07.2013 - 14:52
10-Кадра >Демо версии? Просто куда не сунусь со своим айпадом, всюду только начало, а потом купи....... Бросьтесь ссылкой, плиз в личку, где берете. Особенно интересно развивали ( моему чаду 3 с хвостиком)
Гость
12 - 28.07.2013 - 14:54
11-Королек > Да я вот тоже сунулась скачивать. И все 30-минутки. Понравилось - покупай...
Гость
13 - 28.07.2013 - 15:03
У меня и эплы и андроиды, нигде не встречала демо версий, честно) Есть дополненные версии,со всякими наворотами,в основном стоят аж 1 доллар... Но зачем учить буквы с наворотами или пазлы собирать с какими-нибудь спецэффектами?
Гость
14 - 28.07.2013 - 15:17
Сейчас сказала 2 очередных развив пшик, открывает тока первые задания, а потом купите.
Гость
15 - 28.07.2013 - 16:23
А что ужасного в покупке игр по 1-5 долларов? Вполне приемлимо.
Гость
16 - 28.07.2013 - 18:28
15-Antihen > Ничего ужасного в этом нет :) Речь ведь не о бесплатных играх. А о играх в принципе. Поделитесь ссылкой где можно скачать хорошие игры :)
Гость
17 - 28.07.2013 - 18:35
16-Винни Пуха > https://play.google.com/store/apps заходите сюда с планшетника, регистрируетесь, должен быть аккаунт на гугле, забиваете в поиск игры для малышей, пазлы для малышей, алфавит, и скачиваете, я сначала скачивала только бесплатные версии, когда дочка четко определилась с любимыми, то их купила платные.
Кстати если дома вай-фая нету, то идете в любую кафешку с бесплатным вайфаем и скачиваете все что нужно :)
Гость
18 - 28.07.2013 - 18:38
+17 дочка тащится от Буквика, цвета, цифры, фигуры от Whisper Arts, Рисовалка Free azaze.com , разные пазлы для детей от Scott Adelman.
19 - 28.07.2013 - 20:06
11-Королек >у меняне айпад... планшет на андроиде, у андроида есть плеймаркет, там много бесплатных игр можно скачать...Ещё на сайте 4pda куча игрух только зарегистрироваться надо...
Гость
20 - 28.07.2013 - 20:10
17-Настоящий Форумский Гремлин > Вот это я понимаю, четкий и развернутый ответ :) Спасибо. Обязательно воспользуюсь.
Гость
21 - 28.07.2013 - 21:01
20-Винни Пуха >Пожалста :) Просто я помню в каком тупике была сама когда решила поискать дочки игры для планшета, и оч удивилась когда увидела такой большой выбор.
Гость
22 - 28.07.2013 - 21:14
Cut the roup например, логика сплошная, детям очень нравится.
А ещё есть для планшетов интерактивные книги, вроде Аленького цветочка, но он тоже не бесплатный.
Гость
23 - 28.07.2013 - 21:33
Плей маркет рулит:-) мой в восторге от кота говорящего:-)
Гость
24 - 28.07.2013 - 22:35
У нас есть игра "учим слова", сын в восторге все знает из всех разделов, даже некоторые слова стал повторять! еще нравятся животные-повторушки все! Потом "мир сказок" , "woozlo wood puzzele" собирает уже сам. ивсякие рисовалки-разукрашки. Это для ipad приложения.
25 - 28.07.2013 - 23:00
А что мамы перестали с детьми играть? Проще планшетник сунуть и что бы не мешал. Мой только лет в 6 стал в ноут играть, а до этого развивала сама, играли и учили буквы, благо развивалок в магазах полно. *прикрылась тазиком* помидоры не кидать:-) :-) :-)
Гость
26 - 28.07.2013 - 23:06
25-Дьяволица> Не буду говорить за всех. С ребенком занимаюсь, очень нам нравятся развивающие игрушки серии Вундеркинд, но просто надо кушать готовить или прибрать, чтоб не мешал и к печке не лез, или в душ сходить, чтоб в двери никто не ломился, если в это время папы нет дома. В дальней дороге в машине тоже очень выручает. Поэтому ничего плохого в планшетах не вижу. Дети растут в 21 веке и должны быть знакомы в новшествах техпрогресса. Все в меру конечно. так пусть игрухи будут развивающими, чем хрень какая-то!
27 - 28.07.2013 - 23:14
26-Viktoriya >все врачи окулисты говорят, что играть в электронную технику можно не раньше чем с лет 6, и то минут 20. Зрение сильно сажает, что бы производители гаджетов не говорили. Моему сыну 10 лет, и не чего вырос без планшетника, ну не было их 8 лет назад. И успевала я и готовить и в душ сходить. У меня малой сам играла, когда я была занята, ну пазлы складывал или конструктор собирал. Сейчас сын играет в планшет ну минут 30 это максимум. А при поезде в машине глаза напрягаются при игре, мой музыку слушает или караоке поет. Весело всей машине:-) :-)
Я лично против что бы ребенок в два года играл в планшет, потому что есть примеры у друзей дети, один ребенок очень плохо говорит и развиваться не хочет, только планшетик подавай и устраивает истерики это просто ужас, а второй зрение посадил за год, играл постоянно пока в развивашки.
Гость
28 - 28.07.2013 - 23:27
27-Дьяволица > согласна. Дочери осенью 5 - не даю и не буду. Развита более, чем достаточно,сама все успеваю делать , т.к. дочь приучина сама поиграть или почитать, на крайний случай - пару мультиков поставлю. ИМХО - все может быть и хорошо, но слишком большие риски иметь проблемы в будущем не только со здоровьем, но и с зависимостью ( все начинается с развивашек обычно всегда). Час в день(а то и меньше) позаниматься с ребенком и всему он научится - и читать , и считать и т.д.
Гость
29 - 29.07.2013 - 07:44
25-Дьяволица > Это в развивалках до года обязательное требование. В 2 года планшет, в 6 ноутбук, в 9 - ответственно мощная рабочая станция
Гость
30 - 29.07.2013 - 08:14
Цитата:
Сообщение от Дьяволица Посмотреть сообщение
Моему сыну 10 лет, и не чего вырос без планшетника, ну не было их 8 лет назад. И успевала я и готовить и в душ сходить.
ну а наши мамы растили нас без стиральных машин, без памперсов, без мультиварок, без микроволновок, и ничего вырастили же, и успевали как-то? Зачем вы этим всем пользуетесь?
Про зрение и прочий вред это больше из разряда мифов, типа как нам говорили, что если долго играть в денди, то сгорит телевизор:)) Если все в меру, и естественно не исключая всего остального (реальных игр и развивашек), то ничего плохого нет... Кстати, реабилитация людей после тяжелых травм, и детей с проблемами цнс, скакнула далеко вперед с изобретением программ с для спец. компьютеров на сенсорном управлении... А так то любая новинка техники обычно воспринимается частью населения в штыки и выдумывается куча вредностей от девайса)) ну чтобы жить не скучно было)) (всё имхо конечно)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены