К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Детсад №112, очень нужны отзывы!

Гость
0 - 16.07.2015 - 15:11
Мамочки всем привет!!! Очень нужны отзывы о садике 112! Говорят что там просто кошмар!!! Была не раз кишечная инфекция, воспитатели крайне не внимательны к деткам((((( правда ли? Может есть на сайте мамы чьи детки ходят? Нам дали путевку, а я уже боюсь идти!!! Переписали в 116, но отказали(((


Гость
1 - 16.07.2015 - 16:18
У меня соседка в 112-й ребенка водит, вроде ничего,про кошмар я от нее ничего не слышала.А в 116-й моя мелкая ходит,все нормально, в группе почти 40 человек (списочный состав), что лично меня не очень радует.
Гость
2 - 16.07.2015 - 23:19
Мы с яслей перешли в младшую. В яслях воспитатели нравились, в младшей вроде тоже нормальные. По крайней мере, ребенок ходит с удовольствием. И даже не было никакого стресса от смены группы и воспитателей. Расстраивает большое кол-во детей в группах (больше 40), но это везде так наверное. И не нравится, что нет отдельной спальни, все в одном помещении.А в остальном, все устраивает.
Гость
3 - 16.07.2015 - 23:25
Ужасный сад, старший ходил в него до 5 лет, после того как переболел сер. менингитом на отрез отказался туда возвращается. Постоянно менялись воспитатели(с детьми мало занимались) и из за этого, возможно, вытекали все негативные моменты посещения д/с. Сейчас дочь ходит в 116 просто небо и земля. Для нас с мужем просто дико, что дочь каждый день приносит поделки, рисунки им что рассказывают и воспитатели трясутся над детьми. Но это может нам так повезло и у вам все будет хорошо.
Гость
4 - 17.07.2015 - 09:26
Мне кажется, что некорректно судить по всему саду из-за одного-двух воспитателей. Плохие могут попасться в любом садике.
Гость
5 - 17.07.2015 - 10:33
Пошли в 112 сад в логогруппу когда сыну было 4 года, хоть территориально к нему не относимся, водить туда было не удобно, но очень рекомендовали знакомые.Воспитатели там были прекрасные , занимались с детьми, родителей обучали, в общем впечатления самые положительные. Через год из логогруппы сына перевели в обычную, мотивировав тем, что лого нам уже не нужна, а просто так в ней остаться нельзя. 3 месяца мы отходили в обычную группу и ...перевелись в 167 д/с. Приходя вечером за сыном практически никогда не заставала нашего воспитателя ( хотя их было две), она позволяла себе уходить раньше и оставлять деток с воспитателем из другой группы, занятий не было вообще ... Короче, мы разочаровались и перевелись ближе к дому. Младшего сразу отдам в 167 д/с.. Уж очень он мне нравится))))
Гость
6 - 17.07.2015 - 17:53
Ходили туда 2 недели в среднюю группу, пока наш сад был на ремонте, ужас. Очень агрессивные воспитатели, постоянно орут на детей, унижают. Грубо разговаривают с родителями. К концу 2 недели мои дети просто рыдали, и мы ушли на больничный. Там же работала знакомая логопедом- говорит что группа на группу не приходится. Как повезет. Вы начните ходить, а там видно будет. Имея четкий список претензий потом решать вопрос с переводом будет проще если что. Они все боятся жалоб и не довольных. А может вам и повезет.
Гость
7 - 20.07.2015 - 22:28
Спасибо огромное!!!!!! Очень даже помогли Ваши отзывы!!!!!!!!! Будем добиваться 116)))))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены