К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Детки в клетке

Гость
0 - 19.02.2019 - 21:14
Охреневаю с кубанских новостей. Мама держала дочку-инвалида в клетке. Якобы хотела оградить ребенка от травм при передвижении.
У ребенка ДЦП и эпилепсия, ей всего четыре года! Как так можно? Неужели не жалко дочку?



Гость
1 - 20.02.2019 - 07:11
0-Надежда Степановна >нет, я все понимаю, заголовок звучит чудовищно. Как там на самом деле было- неизвестно. но скажите, с таким ребенком вы можете отлучится во двор, выполнять домашние дела, оставив его хоть на какое-то время без присмотра? его же ни на минуту не оставишь. вы бы не пытались соорудить манеж?
Гость
2 - 20.02.2019 - 07:17
"На сегодняшний день неблагоприятная обстановка, сложившаяся в семье, где воспитывается ребенок-инвалид исправляется, - ответила ИО начальника отдела по делам несовершеннолетних администрации района Наталья Кошевая. - Оказана помощь в наведении санитарного порядка в домовладении, демонтирована деревянная конструкция, приобретается специальный манеж-ограждение. Мать выполняет все данные ей рекомендации и, в частности, ежедневно гуляет с ребенком на свежем воздухе. Над семьей будет осуществляться контроль до полного исправления ситуации."
т.е. до этого помочь семье никто не чесался. видимо считается, что на 20 тысяч в месяц пособия (озвучено в сми) мать, фактически связанная по рукам и ногам способна кормить двух детей и себя.
Гость
3 - 20.02.2019 - 08:12
2-rastishka > +100500! Как могла выкручивалась. Хорошо не придушила тихонько и не села. Уверен, что в голове и такие мысли проскакивали.
Гость
4 - 20.02.2019 - 08:41
3-Стажер >да ужас. частное домовладение, какое-то приусадебное хозяйство, крутись как умеешь, живи как можешь. дел по горло, ребенка ни на минуту не оставишь, помощи ждать неоткуда. дада, ребенка ей не жалко...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены