Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Родительство (http://forums.kuban.ru/f1066/)
-   -   День рождения. Идеи. (http://forums.kuban.ru/f1066/den-_rozhdeniya_idei-3999636.html)

muza 16.07.2013 14:47

девочки подскажите, кто был в музее или в театре сказок, как вам?
музей сказок на ставропольской
театр сказок -ЮМР
Где лучше отметить день рождение 5 лет

Резеда 16.07.2013 14:55

82-blond_ > в Музее сказок классно. Для пятилеток отлично. У них раньше сайт был, поищите.

muza 16.07.2013 15:18

83-Резеда- муж только что съездил туда очень говорит понравилось, а на форуме просто нашла еще театр сказок , вот думаю где будет отлично деткам отдохнуть в музее или в театре, хочется чтобы понравилось, да и за мамочек переживаю, чтобы не обсуждали потом

Резеда 16.07.2013 15:22

84-blond_ > в Театре не была, а в Музее здорово.

Sosh 27.07.2013 21:57

Девочки,а тортики кто где заказывал? Мы в прошлом году мелкому на год в Табрисе заказывали,внешне очень красивый был,а начинка так себе (к сожалению,у них можно не все начинки выбрать). В воскресенье у старшей 8 лет,нужен торт,причем время я так понимаю в обрез. Делитесь координатами,плиз:-)

ёжик в тумане 04.08.2013 14:34

Народ, у мну два вопроса по теме:
1) есть ли подходящие места для отмечания дня рождения ребенка в районе Авроры?
2) тем, кто за отмечание на природе - как вы планировали поступить, если погода поднесла бы неприятный подарок в виде дождя?
Заранее всем спасибо!)

кролик1 02.09.2013 15:14

Надеюсь что не забанят))))
Классный сайт. Есть много что для распечатки
к дню рождения [url]http://ustroim-prazdnik.info/[/url]
И подсказки как сделать пеньяту!

Granna 03.09.2013 08:34

Открылась новая площадка для организации детских дней рождений, находится по адресу ЮМР пр. Чекистов 26/4 . На счет стоимости к сожалению не подскажу!

mamazvezdochki 03.09.2013 08:59

88-ёжик в тумане >мы отмечаем ДР всегда на природе ,на случай если дождь параллельно заказываю либо каток либо пиццерию

hfdyjleiyfz 03.09.2013 12:45

Девочки очень много интересных идей, молодцы родители, стараются для своих детей !!! А мне нужны "массовики-затейники" для ДР девочки 14 лет. Для проведения мероприятия предоставляется свой двор. В идеале представляется - тематический праздник, соответствующий возрасту, с конкурсами, призами и угощением. Подскажите, может есть у кого-то кто занимается организацией таких праздников.

steam 10.11.2013 08:37

девочки, где взять баллон с гелием в аренду? Желательно поближе к кмр

kukurulla 11.11.2013 13:03

Пиньята, аниматоры, гел. шары и т.д. в "Праздник.ру" на ул. Селезнева (дни рожд. от 2-15 лет). А также на ул. Ангарской в "Фунтике" помимо их аниматоров, теперь можно арендовать Тронный зал имениника или игровую комнату и пригласить своих аниматоров.

IVereshuk 11.11.2013 13:21

[quote=flea;29905317]два совета необычного мне дали - коньки, скалолазанье[/quote]
А еще можно на рыбалку детей вывезти. Не подумайте, что стеб, это действительно будет необычно и дети сами наловят рыбу, я думаю столько же впечатлений будет от ловли, как и от приготовления пиццы своими руками (кстати, такое развлечение для именинников тоже есть.)

AnastasiyaSS 18.11.2013 10:23

Уважаемые мамы, хочу всех предостеречь от отмечания детского дня рождения в "Парк Европа".16 числа, отмечали там 4х летие дочки, что сказать - это был первый и последний праздник в данном заведении(хотя я всегда положительно относилась к данном развлектельному центру).
Начать бы хотелось с анимации, брали ведущую-принцессу, костюм был хороший, на этом все хорошее закончилось. Вялая девушка, не умеющая, да и не пытающаяся найти контакта с детьми, конкурсы, где дети откровенно скучали и разбредались, хотя заинтересовать 6 деток от 4-5 думаю не очень сложно. 15 минут из оплаченного часа принцесса проводила карточкой на аттракционах и уборкой - наверное перетрудилась. Венчанием программы стала поездка на лифте, где кто-то из детей сказал: Ой, а мы не застрянем? и ответ, который могла бы дать вахтерша, но никакне детский аниматор - ЭЭЭ, Не выдумывай! (жаль не могу передать тон сказанного, он того стоит). Решив не расстраиваться мы надеялись на позитивное продолжение в пиццерии на 2ом этаже. Сок для детей оказался ледяным, хотя возраст четко оговаривался, фруктовую нарезку, ну видимо, чтобы не пропала, щедро сбрызнули лимоном, так что желающих есть мандарин со вкусом лимона, грушу со вкусом лимона и тд.....не нашлось. Принесли горячее....тут стоит оговориться, что я лично 2 раза общалась с менеджером этого кафе и обсуждала меню. Ребенок - аллергик, я подробно объясняла, что из продуктов нам категорически нельзя( Все молочное и яйца!!!!), т.к. последствие - отек гортани.И когда нам принесли котлеты на них были майонезные глазки . Уже другой менеджер удивленно хлопал глазами говорил что не знает "Что там на котлетах" и послал официантку(которая тоже понятия не имеет, что принесла) на кухню узнать..Молодой человек оказался находчивым и предложил салфеткой удалить майонез "Там только полили, еще не сильно впиталось!"Аппогеем стало, когда на ноже принесенном для торта гости прочли крупную надпись МЯСО! В окончании празника, когда все дети были в лабиринте, произошло отключение электричества во всем комплексе, аварийной подстанции судя по всему нет, поэтому дети помладше кричали и плакали, а родители минут 5 бегали по лабиринту, подсвечивая телефонами и пытаясь найти своих детей.

мышка нарушка 18.11.2013 14:44

Ужас какой! Ну и вы родители тоже молодцы. Про аниматоров все понятно, со всеми могло случиться, но тащить ребенка с аллергией в общепит-край безрассудства! Даже если бы не было этих точек майонеза на котлетах, вы уверены что они в фарш яиц не добавили? Тем более что сразу отек. С электричеством тоже очень не повезло((( Да и для детей 4-5 лет это угощение в виде котлет и пиццы не обязательны. Торта и фруктов было бы достаточно. Печалька(((

AnastasiyaSS 18.11.2013 20:21

Яйца в фарше нам не страшны,реакция только на указанные продукты без термической обработки.Да и вроде как не совсем общепит,не из общего котла, заказывали заранее все обговаривая.Торт мы тоже заказывали у частного кондитера - никаких нареканий, здесь вопрос адекватности персонала.

Khariton_ne 20.11.2013 21:11

Заказывайте научное шоу "Открывашка"))) И все будет у всех хорошо. Программы для детей от 4 лет и до 14 лет.

muza 21.11.2013 07:29

мы отмечали в музее сказок на ставропольской, очень переживала чтобы все ушли довольные, так все ушли не то что довольные, а ОЧЕНЬ довольные, еще 2 недели день рождение дочери обсуждали в садике, деткам и родителям которые ждали деток очень понравилось+ ко всеми пока все дети собирались я им сделала лоторейки с призами, детки вытаскивали их, стирали, а мамочки читали что там попадется+ не большие конкурсы им сделала тоже с подарочками, а когда все детки собрались пошли они уже сами с анимаором гулять по сказке,вобщем все было супер! (хоть и дорого, но это того стоило, не капельки не пожалела)
а в конце когда уже стали уходить домой я покупала огромные пузыри и салюты из конфетина, дети были счастливы- и для меня это было самое главное
Кстати отмечали 5 лет.

облако 22.11.2013 21:17

Хочется что-то необычное: боулинги, кинотеатры надоели.Была мысль съездить в контактный зоопарк в Пятигорскую, а потом на пикник, но холодно уже, да и в зоопарке развлечение наверное больше для малышей.
Сегодня услышала про музей Энштейникум, думаю, было бы интересно. Но а потом куда, в кафешку? Компания маленькая, трое детей и двое взрослых. В развлекательных центрах устраивают тематические игры типа поиска сокровищ в лабиринте, но из-за трех человек наверное никто не станет заморачиваться либо ценник взлетит.
Может кто-то подскажет интересные идеи празднования.

Рыбка Маргарита 09.01.2014 21:53

Музей Энштейниум проводит детские дни рождения. Мы брали у них буклет, цены как и везде - немаленькие.
В буклете указана цена 1000р с человека (именинник бесплатно).
При более 10 человек участников - скидка 10%.
На сайте цены на ДР не указаны, но есть информация о тематиках проведения праздников: [url]http://www.einshteinium-krasnodar.ru/index.php/prazdniki/dni-rozhdeniya[/url]
В общем там проводят экскурсию с тематическими играми и заданиями по музею, потом там же в музее есть кафешка с пиццей, где можно перекусить. И "главный шеф" музея - ростовая кукла Энштейна вынесет торт.
Стоимость еды в оплату праздника не входит, платится отдельно согласно меню.
Пицца - 320гр 300р
минипицца - 30гр 30р
Торт с надписью в честь именинника - 1000гр от 600р.
Это мы были осенью в музее, сейчас цены могли и вырасти.

shamariki 10.01.2014 23:31

Дорогие друзья! Приходите в наш клуб "Шамарики"!! У нас появились новые развлекательные программы, как для карапузов, так и для деток постарше!! Мы сможем предложить Вам просторную игровую комнату с большим лабиринтом для деток от 3-х лет и компьютерную комнату с приставками и экраном для просмотра мультяшек, и мягкую игровую зону для деток до 3-х лет! Стоимость проведения вечеринки зависит от ее наполняемости!Приходите! Ждем вас!

89284026726 14.01.2014 15:04

61-Гость >напишите координаты детского центра где день рождение ребёнуу можно провести) в личку

elechka_s 14.01.2014 20:04

Могу помочь с пиньятой! Дети обожают это развлечение! Все вопросы в личку, чтоб не сочли рекламой.

Арев 15.01.2014 12:58

103-shamariki > ну и название, если честно))))) не самое удачное)))

vnp 16.01.2014 10:52

день рождение - 8 лет мальчик. у кого есть контакты фокусника,хорошего,проверенного. ну или чтоб какие нибудь опыты. жду в личку. спасибо.

Natasha Z 25.01.2014 12:30

У кого есть знакомые Фиксики?

RR7 25.01.2014 21:28

а мы в шамариках. плюс шоу мыльных пузырей.
в районе 8-10 тыс руб. мне кажется дорого, в итоге и сыну шоу не очень, 6 лет. а вот площадка понравилась.

Крокодилище 26.01.2014 18:43

Кто видел в продаже наборы розовых и белых шаров?
Очень надо,выручайте,пожалуйста:-)

Tru 27.01.2014 19:15

На Карякина открыли большой детский центр Бэби Лэнд.Там тоже хорошие комнаты для Дней Рождений.Аниматоры,да и потом детям есть где погулять

кролик1 28.01.2014 07:13

110-Крокодилище >на вишняках в дуремаркете смотрите(сайт есть), ну и в свадебных магазинчиках на сенном всегда были

Natasha Z 28.01.2014 13:23

111-Tru > Вы там отмечали? Телефон их есть у Вас? Поделитесь, пожалуйста.

derail 14.07.2014 11:47

Апну тему, очень актуально, может за последние полгода какие-то новые места, идеи появились.
Особенно интересует вариант празднования на природе, так сказать, в парке, например. Слышала в Чистяковской рощ и, вроде, на Затоне можно арендовать беседку, никто не знает?

mamazvezdochki 14.07.2014 12:31

114-derail >в Чистяковской роще уже нельзя

Afanasyev 26.09.2014 13:57

Можно к нам - [url]http://stremlenie.name/raznoe/7[/url]

izabella2014 27.09.2014 07:36

"Фунтик" теперь на ГМР.

OSB 27.09.2014 12:26

Развлекательный центр Клуб'ок приглашает детей и их родителей приятно провести досуг и отметить незабываемый день рождения !
К Вашим услугам
- детская площадка
- игровые автоматы
- кафе
- проведение детских д/р
И многое другое !
Наш адрес : Бульварное кольцо, 7 ( ЮМР)
Тел . 292-65-65
Ждем Вас ежедневно, с 10 ч до 22 ч.

izabella2014 27.09.2014 12:53

Фиксики, Холодное сердце, Рапунцель, Черепашки Ниндзя, игра Мафия, Малефисента и Аврора, пиньята и т.д. в "Праздник.ру"http://prazdnik-ru93.ru/index.php/avrora-and-m.html

izabella2014 27.09.2014 12:55

119-izabella2014 >
[url]http://prazdnik-ru93.ru/index.php/avrora-and-m.html[/url]
Фунтик - дет. игровая площадка на ГМР
[url]http://ploshjadka-funtik.ru/[/url]

izabella2014 27.09.2014 12:57

Игровая площадка "Тридевятое царство" на ЮМР, аниматоры, шары
[url]http://39king.ru/[/url]

xperia 06.10.2014 13:24

Добрый день! кто отмечал детский день рождения в Прима Вера? Расскажите пожалуйста понравился ли Вам их аниматор. Также там обязательное условие- заказать у них торт. Тоже хотелось бы отзывов.


Текущее время: 06:00. Часовой пояс GMT +3.