К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

День Рождения 5 лет в Макдональдсе? Нужен совет :)

Гость
0 - 31.05.2013 - 08:15
Вопрос собственно в том, как вы развлекаете родителей? В прошлом году готовила 2 дня, когда пришли гости-я уже прилипла к стулу и ждала когда же все уйдут...:). В этом году хочется отметить 5-летие сына, естественно с наименьшими затратами. Макдональдс самое оптимальное. 210 рублей торт, 490 рублей до 8 детей. и хеппи-мил на всех деток. Нас всего 5 деток. Только чем родителей занимать? В киноху не сходишь, т.к. 90 минут представление. Ну не гамбургеры же есть родителям в ожидании чада. Может пицца? Ресторан для родителей не потяну. Как вы это организовывали.


Гость
1 - 31.05.2013 - 08:34
0-Nimfa >знакомые отмечали в макдоналсе в сбс на 3 этаже ,пока детки веселились мы ели пиццу и пили мартини
Гость
2 - 31.05.2013 - 08:38
Ну если ресторан не тянете, чего думать, бутерброды каждому (шутка!).
А по теме: это детский праздник, и родители выстумают как способ безопасной доставки своих чад к месту торжества и обратно домой.
Есть возможность купите пиццу, сок... нет пусть посмотрят представление и если хотят сами себе купят перекусить
Гость
3 - 31.05.2013 - 08:56
Кстати деткам лет 5-6 очень нравится омечать день рождение в макдональдсе. а родители правильно говорят пиццу едят или суши какие нибудь
Гость
4 - 31.05.2013 - 09:01
0-Nimfa > ответственно рекомендую отмечать День Рождения 5 лет в KFC! Потому что по сути своей это то же самое, что Макдональсе, НО! В меню есть вкусное пиво, и вопрос "чем занять родителей в ожидании чада" отпадает, раз уж они брезгуют есть то, что подают их детям и "скучают в ожидании", голодая и нервничая
Гость
5 - 31.05.2013 - 09:08
Цитата:
Сообщение от Nimfa Посмотреть сообщение
Вопрос собственно в том, как вы развлекаете родителей?
Никак, так как день рожденья детский. Лучше никак не развлекать родителей. чем наоборот: забыть что день рожденья детский и устроить банальную пьянку.
Гость
6 - 31.05.2013 - 09:25
Какая прелесть, каждый год устраивать такие праздники, что "два дня готовить" или вести всех в ТЦ, но "не тянуть". Автор, а просто купить торт и конфеты, напитки и на пару часов позвать друзей ребенка домой, без их родителей и "танцев с бубнами"? Все ж лучше, чем Макдональдс. А на восемнадцатилетие, как минимум, отель на Лазурном берегу, наверное, арендуете для празднования-)) Поменьше заморачивайтесь, делайте как Вам по средствам и силам.
Гость
7 - 31.05.2013 - 09:44
Цитата:
Сообщение от Ирмида Посмотреть сообщение
Все ж лучше, чем Макдональдс.
Ну что Вы, мне уже как-то объяснили в одной из тем, что если ребенок не был в макдональдсе, то он немного ущербный и ему не о чем поговорить с одноклассниками. :)
Гость
8 - 31.05.2013 - 09:51
6-Ирмида > ППКС!
Гость
9 - 31.05.2013 - 09:52
А надо ли суетиться! Отнесите в дет сад конфет на группу, или во двор где живете! Не настолько дети в пять лет отмечают день рождения! Пойдите с ребенком в магазин и купите на эти деньги подарок, какой он захочет! Провести день с родителями в праздничной атмосфере ничем не хуже!
Гость
10 - 31.05.2013 - 09:57
0-Nimfa >Не всегда детский ДР подразумевает увеселения и для взрослых. Когда приглашают детей на ДР своего ребенка, сразу можно оговорить с родителями, что торжество займет столько-то времени, а вы можете заняться своими делами или т.п., давая понять, что взрослая часть не предусмотрена. Это абсолютно нормально. Детский ДР - это детский ДР и поить взрослых не обязательно, на мой взгляд....
Гость
11 - 31.05.2013 - 10:17
Цитата:
Сообщение от ZinaidaG Посмотреть сообщение
Не настолько дети в пять лет отмечают день рождения!
Не согласна. 5 лет в самый раз отмечать. Другое дело что не должен детский ДР превращаться в жратву и увеселения для взрослых. Мы отмечали 5 лет с большим размахом, кучей конкурсов и сюрпризов, но всю программу готовили сами. В этом возрасте уже детям очень интересны такие праздники. Это же не годовасики.
Гость
12 - 31.05.2013 - 10:20
Цитата:
Сообщение от MNE Посмотреть сообщение
Когда приглашают детей на ДР своего ребенка, сразу можно оговорить с родителями, что торжество займет столько-то времени, а вы можете заняться своими делами или т.п.,
ну мы не знаем, может родители деток не просто родители, а друзья семьи, кумовья, например. Я думаю, как в п.1, что-нибудь вроде пиццы, спиртное, имхо, необязательно совершенно.
Гость
13 - 31.05.2013 - 10:25
12-Естественная > Главное - не пичкать взрослых хеппимилом )) Пусть поедят что-нибудь ответственно более взрослое )
Гость
14 - 31.05.2013 - 10:29
12-Естественная >Нет, не знаем, но я считаю, что это не повод априори поить их на ДР ребенка. Для посиделок с друзьями поводов может куча, но не обязательно ДР ребенка. Но это у нас так, у других иначе. Я высказала свое мнение :)...
Гость
15 - 31.05.2013 - 10:43
0-Nimfa > а чего их развлекать, родителей-то? Наверняка они знакомы между собой и сами прекрасно займут себя беседой.
Гость
16 - 31.05.2013 - 10:51
мы привозили ребенка спросили как долго мероприятие и ушли, потом пришли забрали. Кто хотел те остались и о ужас да пили и ели.
Гость
17 - 31.05.2013 - 11:07
всем спасибо за советы. А друзья и вправду у нас близкие. Поэтому не намекнешь идите ка погуляйте, вечерком придут сами в гости...:).
Гость
18 - 31.05.2013 - 11:10
17-Nimfa >это замечательно,что близкие! Вот и скажите прямо, детям праздник, вам тортик и чай на кухне, потому как ресторан не по силам. С наступающим ДР Вашего ребенка, здоровья и удачи!
Гость
19 - 31.05.2013 - 11:10
6-Ирмида >Я с вами согласна, что надо рассчитывать по своим силам и возможностям. Про Лазурный берег вы, конечно загнули. Цель такая, чтобы дети побегали, попрыгали в свое удовольствие и при этом их развлекали. А в квартире это сложно сделать.
Гость
20 - 31.05.2013 - 11:12
19-Nimfa >поели дома, попили и веселые игры на площадке возле дома, в заключении запускание шаров надутых гелем в конце праздника-)
Гость
21 - 31.05.2013 - 11:14
4-Папа Владика и всех его друзей >А в КФС есть детская комната?
Гость
22 - 31.05.2013 - 11:33
21-Nimfa > Ответственно не интересуюсь подобными моментами. Владик в заведениях общепита кушает ГВ с любезными официантками, а не играет.
Гость
23 - 31.05.2013 - 11:34
Цитата:
Сообщение от мама звёздочки Посмотреть сообщение
мы ели пиццу и пили мартини
Ответственно оригинальное сочетание! Сродни борщу с мохито, но тоже весьма достойно!
Гость
24 - 31.05.2013 - 11:35
Попрошу заметить, что официально в Макдоналдсе алкоголь запрещен, а пиццы в меню нет.
Гость
25 - 31.05.2013 - 11:45
Цитата:
Сообщение от Nimfa Посмотреть сообщение
А друзья и вправду у нас близкие.
потому я (повторюсь) за пиццу и кофе в кафе. А бокал вина и закуску можно и дома организовать.
Гость
26 - 31.05.2013 - 11:50
24-Папа Владика и всех его друзей >Макдональдс с детской комнатой находится в сбс на 3 этаже, где огромная КУЧА кафешек...А в детской комнате есть площадка с мячами и всякой всячиной.
Гость
27 - 31.05.2013 - 11:52
Цитата:
Сообщение от Папа Владика и всех его друзей Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от мама звёздочки мы ели пиццу и пили мартиниОтветственно оригинальное сочетание! Сродни борщу с мохито, но тоже весьма достойно!
ну кому, что нравится...как говорится...А борщ с мохито - это круто :)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены