К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

День казачества (...)

Гость
0 - 05.11.2019 - 22:31
09 ноября 2019 года в СБС МЕГАМОЛЛ с 11-00 до 19-00 пройдет День казачества, приуроченный к международному дню Казачества.
Общественная организация «Центр поддержки семьи и детства «Единство» проведёт для кубанских семей праздник «День казачества». Целью мероприятия является познакомить людей с казачеством и казачьей культурой, так как для Центра поддержки семьи и детства «Единство» очень важно сохранение традиций казачьей семьи, традиций казачества на Кубани, распространение знаний традиций казачества на Кубани.
Всех участников ждут:
- тематические выставки, в том числе от музеев,
- выступление творческих коллективов
- творческие мастер-классы для детей, литературные викторины по истории казачества, Кубани, Краснодара;
- концертная и анимационная программа, танцевальные флешмобы
- выступления экспертов по истории развития казачества;
- многочисленные розыгрыши и вручение подарков,
- мк по иконописи - смотр казачьих классов; - викторина по памятникам Краснодара - благотворительная часть - вручение продуктовой помощи нуждающимся семьям; - зона Адыгеи - творческие номера, вручение подарков осенним именинникам подопечным Адыгейского отделения, детям с ограниченными возможностями , из многодетных и малоимущих семей. - ярмарка-продажа и многое другое!!!!
День Казачества – семейный праздник, направленный на поддержку, развитие и укрепление ценностей кубанских семей, так как это важно – знать, развивать и чтить традиции Кубани.
Приглашаем всех кубанцев на «День Казачества» и весёлый семейный праздник!
Мероприятие пройдёт 09 ноября с 11.00 до 19.00 в торгово-развлекательном комплексе «СБС Мегамолл»: г.Краснодар, Уральская, 79/1, все 3 этажа.
Организаторы мероприятия: ККОБО «Центр поддержки семьи и детства «Единство» (в рамках благотворительного проекта «Осознанное материнство России»), территориальная помощь «СБС Мегамолл».
При информационной поддержке Администрации города Краснодар, Министерства культуры Краснодарского края, а также Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.



Гость
1 - 05.11.2019 - 22:34
Гость
2 - 06.11.2019 - 14:19
http://forums.kuban.ru/misc.php?do=showrules

5.14. Использование в заголовке темы символов типа ! _ * $ # и подобными, написание слов заглавными буквами (за исключением имён собственных и аббревиатур).
За нарушение — 30 штрафных баллов, срок блокировки аккаунта (бан) 30 суток.


**************

Соблюдайте правила форума:)
Гость
3 - 06.11.2019 - 16:13
спасибо, буду знать :) исправлюсь :)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены