К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Действительно ли нет норм отдаленности школы от места проживания?

Гость
0 - 30.08.2017 - 19:34
В Департаменте образования ответили, что нет, но как-то очень неуверенно, якобы только первоклассников должны принимать по прописке или в близлежайшие школы, а остальных хоть за тридевятьземель. К слову родственница живет в другом регионе. У них принят закон ( видимо областной) о том, что если школа находится более чем в 2,5 км от места проживания, школьников должен возить автобус.


Гость
81 - 02.09.2017 - 21:32
77-Иришка малышка >А зачем? Вдруг кто соблазнится нашими садиками и школами по норме :)))))) и эл. очередью в поликлиники и понаедет :))))
Не ездите :))))) Не ко всем узким специалистам можно попасть запросто бесплатно (можно за 300-500 руб. в ДДЦ). Платная кардиограмма 160 руб. Зато в удобное время. В детском травмпункте рентген не работает (по крайней мере по информации 3хдневной давности.) Запись по электронной к терапевту аж за неделю.(Если приспичило- в общую очередь или к дежурному). Во взрослой вообще мало записаться, нужно еще выдержать бои с теми, кто пришел без записи, а это как правило бабушки, у которых времени много и на в очереди постоять и на поругаться. И пробки есть в часы пик.
Гость
82 - 02.09.2017 - 21:50
Ну то есть называние загадочного города размером с пол краснодара, в котором все просто шикарно с садами и школами, мы не узнаем;)))
Собственно я могу выдумать город с 2-мя миллионами жителей и школами на каждом углу, а потом загадочно улыбнуться...и ты говори (с)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены