К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Давайте дружить

Гость
0 - 17.02.2017 - 13:00
Дочка гиперактивная 4 года, проблема завязать дружбу с детьми. Мы переехали из другого района, у моих друзей дети уже взрослые. А дружба ей необходима. В сад ходит, там друзей тоже не завела (плюс в саду серьёзные проблемы из-за поведения). Если есть мамы с детками со схожей проблемой, давайте дружить. Пишите в личку, познакомимся, сходим с детьми куда-нибудь. Район Российская, 40 лет Победы, Восточно-Кругликовская, ЖК Московский.
Только зарегистрировалась, ответить не могу. Не кидайте помидорами, пожалуйста.



Гость
1 - 17.02.2017 - 13:20
K.Quaschner (1997) представил следующую схему лечения детей с гиперкинетическим расстройством:

Медикаментозное лечение
Мероприятия поведенческой терапии (оперантные техники/ программы подкрепления; тренинг самоинструктажа; тренинг социальных умений)
Функциональный тренинг, помогающий преодолеть трудности в обучении и проблемы с успеваемостью и, благодаря этому, повысить самооценку.
Консультирование родителей.
Гость
2 - 17.02.2017 - 14:21
только хотела написать. лечить ребенка не пробовали?
друзей и не будет, пока ребенком не займетесь
а за счет других решать свои проблемы не выйдет...
Гость
3 - 17.02.2017 - 14:23
2-shaktusha > так может она и лечит, мы ж не знаем:)
п.с очень понравился ответ на ЖВ, №1:))
4 - 17.02.2017 - 20:56
Я бы с вами подружился, но ваш гетто-район мне не нравится.
Модератор
5 - 17.02.2017 - 21:06
4-passat >Ничоси о_0 мы ему тут двух невест нашли, а он тут дружить с кем-то собирается!
6 - 17.02.2017 - 23:34
0-девушка, не туда обращаетесь. Заклюют и скажут, что плохо воспитываете. Налаживайте пока обстановку в саду. Можно кстати пребывание там сократить, оставлять не на поллный день, чтобы нервная система не перегружалась. А то будет еще хуже.
7 - 17.02.2017 - 23:36
1-так приятно и удивительно читать под вашей подписью нечто действительно полезное. Хоть и не ваши, к счастью, умозаключения, но-весьма полезные.
Гость
8 - 17.02.2017 - 23:37
Кстати, почему друзей со схожей проблемой ищете? Два гипера - это же атас будет) ищите, наоборот, гипоактивных)
9 - 18.02.2017 - 07:34
А в чем проблема? Что значит "дружить"? Быть всегда вместе и расставаться только на ночь? Что мешает просто выйти на площадку и поиграть с детьми?
Учите ребенка подходить и знакомиться, делиться игрушками, меняться. Подходите с ним и показывайте.
Если ребенок лупит всех подряд- тут никто не подружится. Даже второй такой же.
Гость
10 - 18.02.2017 - 11:46
Автор,вы будете насильно дочь"дружить"? Оно ей сейчас в 4 года не очень-то и надо!
Вернее, что такое дружба,ваша дочь ещё не знает. Ей необходим режим,порядок,дисциплина,сброс энергии и самое главное- любовь и понимание родителей!))
В д/с будет общение, около дома на площадке есть дети,этого достаточно!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены