К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Цитомегаловирус у ребенка 3 года

Гость
0 - 30.07.2018 - 22:38
Найден в крови и моче.у ребенка повышенная температура от 37.2 до 37.5.сыпь на теле.круги под глазами и чешет глаза. К врачу записались.бабушки и родители переживают,плачут пьют успокоительные.кто сталкивался раскажите как повличло на здоровье ребенка и как лечились.


Гость
1 - 31.07.2018 - 09:20
почитайте старые темки
Инфекционист (цмв у ребенка)
и вот это гляньте, на всякий
мамы у кого ребенок переболел МОНОНУКЛЕОЗОМ?
Гость
2 - 31.07.2018 - 09:24
дочь в раннем детстве болела (первый год в саду). не сыпало. ухо-горло-нос непрерывные были, пока не вычухали.
Гость
3 - 03.08.2018 - 15:36
Круги под глазами и чешет глаза скорее всего к ЦМВ отношения не имеет никакого: печень проверить по поводу кругов (правда певень может нагрузиться от цмв или вэб), зуд глаз скорее имеет аллергическую составляющую на пыль/ цветения. У сына был и ЦМВ и ВЭБ, причем долгое время в крови и слюне. Лечились (основное лечение изопринозин и куча гомеопатии+ вобензим и гепатрпопротектор) даже не скажу, что долго изопринозином, гомеопатией месяца 4, доя иммунитета никаких последствий. Часто и тяжело болеющим не стал, хотя тогда вэб ему принес нще и пневмонию как осложнение. Не паниковать, короче.
Гость
4 - 03.08.2018 - 15:37
Сыну было 3 года 2 месяца тогда
Гость
5 - 11.08.2018 - 21:56
Были у врача постаили аллергею,цмв и хиликобактери бактерию нашли.Как после лечения быть с такими детьми.в гос детский сад стоит водить или лучше в частный где детей меньше?
Гость
6 - 13.08.2018 - 11:56
Ничего сверхъестественного у Вашего ребенка не нашли. Хеликобактер пилори живет у абсолютного большинства людей и лечится только тогда, когда ее активность приводит в заболеваниям тира язвы или эрозии. Хотя комбинацию 2 антибиотиков или висмут гастроэнтерологи любят назначать как только увидят в анализе. Мне в жизни повезло встретить "не формалиста- протокольщика", а думающего врача. ЦМВ Как только падает Ig M и не определяется пцр в крови ребенок читается здоровым. Аллергия.... На что, какая? Исключаете из питания ребенка в саду то, что нельзя ( нельзя молоко- приводите покормленным или если есть возможность к 9.00 после завтрака, если на полдник- забираете раньше), или требуете от зав обеспечить ребенка питанием согласно заключения врача- аллерголога. По СанПиН она обязана это сделать, даже если не аллергосад. Нет- письмецо в Роспотребнадзор...
Гость
7 - 13.08.2018 - 11:57
Если пыльцевая аллергия- лечение с посещением сада вообще никак не связано..ни с частным, ни с государственным...
Гость
8 - 13.08.2018 - 11:59
В смысле, дали антигистаминные, брызнули в нос- и вперед
Гость
9 - 13.08.2018 - 15:26
И кстати мой в частном болел чаще, чем в муниципальном, и 25 т р я платила фактически за 10 дней пребывания в месяц. :(
Гость
10 - 14.08.2018 - 01:36
(7)к сожалению не знаю на что аллергия.правда замечала некоторую особенность и в этом и прошлом году она прогрессировала в летнее время года и оба раза росли одновременно несколько зубов.в холодное время года кушал все и ни на что не сыпало.По поводу хиликобактери может ли она нарушать пищеворительную систему так что вызывать аллергию?у меня сердце разрывается видя сколько препаратов он пьет.но по цмв титры у него очень высокие.держится роввшенная для него температура 37.2-37.5.если бы ребенок хорошо себя чувствовал я бы даже и не пошла а больницу эти анализы делать и даже бв не знала что у него есть а чего нет


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены