К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Цирк Максимус 2

Гость
0 - 25.12.2011 - 05:43
Языкознанию учить не надо!
Модер, Не реклама! Не наказывайте, плиз. Просто отзыв благодарного зрителя.
Ходили вчера в цирк Максимус. Нас было 6 взрослых и 4 ребенка (двое по 3 года с копейками, двое по 6 лет).
В восторге все! Даже папы. В цирке тепло, мест сравнительно немного. Видно со всех хорошо. Все чистенько, Никаких запахов. Животные ухоженные. Номера с хищниками просто супер! Особенно последний просто восторг! Львы огроменные. Когда вышли стало реально сразу страшно. Такая сила и мощь! Я таких ни в одном цирке больше не видела. Музыка подобрана замечательно. Костюмы у дрессировщиков впечатляют.
Автор в предыдущей закрытой теме описывает все точно.
В антракте купили подарки. 200 руб, удивило, подарки очень хорошие. Есть и шоколадное яичко и чоко-пай, нет ирисок и сосательных. Только фото уже 300 руб на местный фотоаппарат, 250 на свой.
Сын весь вечер вспоминал про львов.
В общем, для сомневающихся, сходите, не пожалеете!
Еще раз, не в качестве рекламы, ( денег за это не получаю) а в качестве совета по проведению семейного досуга в праздники.



Гость
121 - 31.01.2012 - 17:02
не совсем поняла, почему тему про новый цирк закрыли и сюда направили, но всё ж попробую спросить - кто был на представлении в нашем цирке? (не в Максимусе) понравилась программа или нет?
Гость
122 - 31.01.2012 - 21:27
А я не люблю цирки. Особенно с животными. Жалко очень ... а клоуны меня пугают) Дочь ни за что не поведу.
Вот, кстати, про передвижные цирки: http://radulova.livejournal.com/2565161.html слабонервным не смотреть(((
Гость
123 - 01.02.2012 - 07:37
122-Terra incognita >очень мило, но это вряд ли ответ на мой вопрос.
Гость
124 - 01.02.2012 - 07:50
122-Terra incognita > а зачем ребенка праздника лишать? Может, ей понравится.
Гость
125 - 01.02.2012 - 07:52
123-куропаточка2011 > так она и не вам отвечала :)
Гость
126 - 01.02.2012 - 09:25
124-Valdemarson > Ой, столько еще есть возможностей сделать ребенку праздник)
А животных мне действительно, очень жаль. Мы позавчера проезжали мимо этого цирка за Галактикой, я посмотрела на эти клетушки-вагончики - ну как же бедные звери сидят там в такой мороз?(
127 - 01.02.2012 - 10:00
121-куропаточка2011 > мне тоже эту тему закрыли про новое представление в цирке на Рашпилевской, я написала модератору, но ни ответа ни привета, странное модерирование
Гость
128 - 01.02.2012 - 11:02
я всего не читала.отпишусь сразу.Были на ПРОШЛЫХ выходных(в субботу) с ребенком и оооочень-очень замерзли.Сидели одетые,закутаные,во втором действии вышли львицы ,у них из пасти ,простите,пар шел.Думала,если второе действие будет по времени первого идти,не досидим-домой уедем.Слава Богу,не долго шло.Так что,не правда,что пишут и рассказывают,что тепло.
Гость
129 - 01.02.2012 - 12:38
128-Доши > Да нет, сейчас холодно в зале, потому что и на улице дубарь.. Не было таких мороз неделю-две назад, и в зале тепло было.. Вы про программу расскажите-понравилось или нет?
Гость
130 - 04.02.2012 - 20:15
121-куропаточка2011 >127-лампочка >мои сегодня были в старом цирке на гастролях цирка Занзибар (вы про него?) в принципе, само представление им обоим очень понравилось, дочка пришла сказала будет акробатом, показывала рассказывала мне что было в цирке...но муж возмущался что само здание цирка в магазин превратили)))
Гость
131 - 04.02.2012 - 20:20
кстати, это не реклама, но один из билетов я выиграла здесь http://megaskidki.com , второй пришлось купить :)_
Гость
132 - 05.02.2012 - 19:43
130-Дама s собачкой >да, я именно его имела ввиду, спасибо за отзыв
Гость
133 - 05.02.2012 - 23:53
Цитата:
Сообщение от Irinka1985 Посмотреть сообщение
нам тоже очень понравилось, дочке 3 года. с Краснодарским не сравнить
В Краснодаре, к сожалению, нет своей цирковой труппы...Есть только здание цирка, общежитие и билетеры-администраторы...
Гость
134 - 27.12.2012 - 16:52
Добрый день в этом 2012 году! :)
Девочки, 21 ходили в цирк "Максимус". Сыновья почти 2 и 4. Я думала, что младший мой уже через пол часа будет гулять где-нибудь и я с ним. Думала, что не сможет высидеть всю программу. А получилось вообще супер. Стаська сидел у меня на коленях, я ему комментировала как чукча. Вот тетя под потолком танцует, это очень сложно. Смотри как красиво. А дядя внизу ее раскачивает. Видишь, какой дядя сильный. Вот тигры. Это очень опасные хищники. Запросто могут дядю съесть. Смотри какие у них огромные лапы и когти. Примерно так все представление. Так мелочь сидел раскрыв рот. Иногда конечно отвлекался на свою крутилку-фонарик, но в основном сидел и очень внимательно смотрел. Если честно, я обалдела. Не ожидала такого интереса у моего карапуза. Впечатлена.
Из старого тигры, львы клоун с собачками. Не было клоунов с переодеванием, также другие гимнасты. Новое: гимнасты просто супер. Огромный дрессированный надуваемой слон :). Фоткались с 3-х месячным белым львенком. Львенок супер, а фотка так-себе. Стоит 500 руб. Я бы за нее максимум 200 отдала. Не фонтан. Тигры как всегда супер. Собаки с голубями так себе, ни о чем.
Единственное детей на руках нужно держать, иначе им не видно за впередисидящими взрослыми, но это как повезет. И когда ходили на улице была метель почти, жуткий холодный ветер, и в зале было холодно. Сидели в шапках с расстегнутыми куртками. А первый гимнаст вышел полообнаженный, те в одних штанах. Было очень красиво!!! Но за него очень холодно :))
Гость
135 - 27.12.2012 - 18:35
А кто-нибудь ходил в этот цирк по пригласительным??
Нам в школе подарили 2 пригласительных, на пригласительных ряд, место, и нигде не написано, что он детский, т.е. вопрос в том, может ли по этим пригласительным взрослый с ребенком пойти или взрослому нужно отдельный билет покупать??
Гость
136 - 27.12.2012 - 20:17
135 - мы ходили. ребенок бесплатно за взрослого надо платить.
Гость
137 - 27.12.2012 - 20:53
135-Кларисс > у вас же 2 пригласительных - один на ребёнка, другой на взрослого. Нет?
Гость
138 - 28.12.2012 - 15:47
Цитата:
Сообщение от Бирюза Посмотреть сообщение
Огромный дрессированный надуваемой слон :)
Подскажите, пожалуйста, что значит "надуваемой слон"? он настоящий?
Сколько стоят билеты?
Гость
139 - 28.12.2012 - 16:04
138-zvetok >это телефон изменил слово, а я не заметила. Слон надувной. Не настоящий. Но такой милый и прикольный. Он вроде как выполняет смертельный номер :) перешагивает через зрителя на арене :) он очень большой. Забавный номер. :)
Гость
140 - 28.12.2012 - 16:28
136-МамаДоктор2010 >а у меня пригласительный без места и ряда
и на нем написано что это на ребенка до 5 лет без предоставления места
Гость
141 - 28.12.2012 - 17:12
140 - пузь, у нас такой же был. Прозвони по телефону и они объяснят. Дети с трех лет - платно, а по пригласительному бесплатно, но на руках у взрослого, которому нужно купить билет.
Гость
142 - 02.01.2013 - 15:45
так,ну и я отчитаюсь- были сегодня с Ксюшей,
первое впечатление еще до начала представления-негатив-не цирк,а свинарник- под ногами мусор,объедки,коробки,попкорн и тд...музыка громкая и низкокачественная,и запах попкорна убийственный-до тошноты,за ним даже цирковой запах характерный не пробивается...
представление понравилось,Ксю сидела как завороженная,я комментировала происходящее ей...
с неудобного 4-го ряда переползли потихоньку в первый- места были свободные сбоку...
собачки с голубями -ну нормально,хищники-просто супер!
обезьяны-ну,честно говоря,бывают и поинтересней...
акробатика-тоже понравилась,да и клоун смешной,не пошлый ;)
фоткалась Ксю-сама выпросила -с удавом и крокодилом,не боялась ни капельки,300 р за пару одинаковых снимков...
люди реально вели себя по-свински,пожрали,побросали,рассыпали-разлили...
я бы поняла еще-когда класс привели под присмотром училки и пары мамашек,когда смотрят,чтоб не потерялись...
на выходе увидела как самая свинюшная семейка,оставившая просто гору объедков под стульями-садилась в дорогой жЫп...видать,привыкли к прислуге...
но еще и сотрудники цирка не догадались хоть какие-то урны для культурных людей поставить...
Гость
143 - 02.01.2013 - 19:05
142-_dobrynja_ >мы 29 были, попкорн не вонял почти и мусора не много, сидели сначала в 9м ряду и колонна эта с освещением прямо перед нами. пересели на 7ой скраю, хищники понравились, воздушные гимнасты, ну и вообще, собачек с голубями почти не увидели(еще на 9м ряду сидели), фоткались с тигром и львенком по 400рэ за кошкоморду на свой фотик(на их было так же). у мну было два билета, пришла готовая как честный человек купить билет и себе, мелкому то уже 3,3, охранник спросил сколько ему, я сказала что три есть, он подумал-подумал да и пропустил) мест свободных было достаточно, пересели чз полчаса после начала когда все опоздавшие подтянулись)
Гость
144 - 02.01.2013 - 19:06
143-sonik >ааа туалет там ужас-ужас-ужас(эти синие кабинки уличные) сходите перед представлением в галактику лучше)
Гость
145 - 02.01.2013 - 21:05
добавлю фоток из первого ряда- получились только животные,акробатов в движении четко снять не получилось...
доча весь вечер пересматривала-рассказывала папе об увиденном...
[img]






[/img]
Гость
146 - 02.01.2013 - 21:10
Были сегодня на втором представлении. Было очень жарко, к тому же сильно воняло попкорном, из минусов - пожалуй это всё. Представление понравилось. Одно из лучших, на котором были за последние пару лет. В прошлом году на Максимус как-то не сложилось попасть.
Гость
147 - 02.01.2013 - 21:14
142-_dobrynja_ >мы тоже были сегодня в 16.00
Было ооочень тепло(куртки наш папа отнес в машину).Мусор под ногами не валялся(сидели во втором ряду сектор В),было впринципе чисто.Мусорки стояли при выходе.Но много было людей которые побросали после себя мусор(противно).Представление понравилось старшей 4г и младшей 2г.Смотрели с боольшим интересом! Старшей и в прошлом году очень понравилось,младшую тогда не взяла.Обидно что со слоном надурили! На афише,в рекламе,в буклетах и на кулисах везде нарисован настоящий слон,а вышел надувной. Детям понравилось,но мне обман неприятен.Впринципе мне прошлое представление понравилось даже больше.Попкорн вонял сильно(я его вообще не люблю).С животными не фоткались.
Гость
148 - 02.01.2013 - 21:16
если нужно могу и я выложить фотки
Гость
149 - 02.01.2013 - 21:19
мы куртки сняли,места рядом пустые были-сложили туда...
в прошлом году Ксю затемпературила накануне похода в цирк,не рискнула ее вести...
а слон-симпатяга даже надувной ;)
Гость
150 - 03.01.2013 - 05:55
149-_dobrynja_ >слон просто супер! Очаровашка!
Гость
151 - 03.01.2013 - 22:11
Понравилось. В отличие от цирка на Цветном, звери не выглядят зашуганными. Дрессировщики их не туркают, кнутом не щелкают, палками не пихают. Тигры толстенькие и снисходительные, львицы потемпераментнее, лев вобще вальяжный. Видно что зверь в возрасте и полон достоинства. Собаки забавные, особенно шпиц, который все время по барьеру мотался туда-сюда.
Впечатлили акробаты. Особенность шапито - номера в воздухе исполняются практически у вас над головой, это гораздо зрелищнее, чем в обычном цирке. Ну и исполнение на очень хорошем уровне - без подставных срывов, и так страшно.
Так что рекомендую.
Даже попкорн не сильно вонял, видно читают форум))
Гость
152 - 04.01.2013 - 00:28
А представление в этом году такое же как и в прошлом или что-то новенькое ?
Гость
153 - 04.01.2013 - 17:09
Были сегодня. Очень понравилось!!!
Гость
154 - 05.01.2013 - 01:08
Ходили в прошлом году на Максимус - была полнейшая фигня. Крокодила вывели - поаплодируйте, перевернули - поаплодируйте, погладили - поаплодируйте, унесли за ширму - бурные овации. Шоу как такового не было, клоун шутил плоско. В общем, не понравилось совсем. Неужели в этом году так круто стало?
Гость
155 - 05.01.2013 - 01:10
135-Кларисс > ходили. с мужем, я беременная была. сидели как и все
Гость
156 - 07.01.2013 - 10:01
А подскажите кто-нить - билеты свободно там или лучше заранее купить?
Гость
157 - 07.01.2013 - 12:01
156-Магнитка, мы приехали за 5 минут до представления, без проблем купили. Правда не на центральные сектора, но помещение не очень большое, так что всё хорошо видно и из боковых мест.
Честно говоря, от представления ожидала бОльшего. Нет ни фокусника, ни акробатов... Большинство номеров - с животными, чуть-чуть - выступление воздушных гимнастов и клоун... и всё.
Совсем не понравилось вручение подарков Снегурочкой. Ощущение - раздатчица в совдеповской столовой. Бр-р-р.
Гость
158 - 07.01.2013 - 13:34
Чет я не поняла про цену билетов, писали про 300 руб, в реале оказалось билеты по 800 руб :)))
157-Аспасия >Подарок надо отдельно покупать? Почему-то на кассе ничего не сказали...
Гость
159 - 07.01.2013 - 13:55
158-Дамасская__роза > да-да на кассе цена написана от 400 рублей. Я когда покупала билеты говорю - дайте самые дешевые на верхние ряды. а кассир такая папку покрутила с билетами и нашла еще 6 билетов по 300 рублей. Я сразу 3 забрала. Билеты на 12 ряд, но мы сидели на 7..Перед нами билет брал мужчина +2 детей и жена им денег банально не хватило на билеты по 500 рублей, говорю возьмите 3 по 300, хоть какая-то экономия.
От себя еще добавить цирк он такой цирк. Знаю как завлечь детей игрушками которые стоят 15 рублей, продавая их за 100 рублей и не откажешь же..Поп-корн за 100 и 150 рублей..Ну максимум что купили это два магнитика на холодильник по 50 рублей. Говорю детям этого вполне хватит, а все сверкающее/сияющее можно будет и потом купить.
Само представление - ну детям понравилось, уже хорошо. Мне то же, с тем расчетом, что в цирке я была лет 10 назад. Животные ухоженные, акробаты хорошо танцевали. Клоун + слон очень ок!!!
Ну про маленького львенка в конце представления молчу, когда весь зал просто ууууууу мимими ))))
Можно пойти с семьей, провести время, а потом зайти еще в галактику - там бабочки/океанариум/экзотические животные/планетарий...
Гость
160 - 07.01.2013 - 14:11
157-Аспасия >а меня прям умилила эта раздача. Особенно соотнеся подарки (купленные заботливыми родителями) и возраст чад. На нашем пркдставлении было так - 5кгконфет девчушкелет 3х, китайская обезьяна на батарейках подростку с прыщами и айфон для маленького мальчика характерной внешности коренных народов. Причем мальчик явно единственный сын, его вывел гордый папа, держа ещё 2 девчонок за руки.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены