К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Цирк

Гость
0 - 04.01.2012 - 07:57
Надумали сводит ребенка в цирк, только вот несколько лет назад читала что там ужасно душно...а у нас проблема с дыхательными путями((( Как сейчас с этим дела обстоят? и еще...дочке 2,5...оценит, стоит ли вести?



Отредактировано Forpost; 05.01.2012 в 17:38.
Гость
2 - 04.01.2012 - 08:10
Я бы не сказала, что душно, а оценит или нет... откуда ж нам знать? Попробуйте, не понравится - уйдёте.
Гость
3 - 04.01.2012 - 11:26
4.- у нас папа позавчера повел сына (1,9) в цирк - на кассе написано, что детям до 3-х лет вход бесплатный при предъявлении свид-ва о рождении, т.к. муж не взял с собой его, то купил 2 билета по 500р, на что кассиры сказали"зачем? мы же видим, что вы маленькие))..ну это ладно))) но..просидели они буквально 2 номера и папа не выдержал и ушел - мелкий просто сидел и плакал((( испугался темноты, много людей ..
Гость
4 - 04.01.2012 - 11:42
У меня племяш,ему уже 8 лет,терпеть цирк не может-при виде клоунов истерика-страшные,можно пугать ими а не цыганами и тд. И запах. Там отвратительный-то ли мочей то ли навозом.. бе. На животных смотреть возим в сафари парки,океанариум и тд.. но не цирк
Гость
5 - 04.01.2012 - 11:48
Мы с сыном ходили когда ему было 2,6. Ему понравилось, все кроме клоунов. Правда, я была наготове, взяла с собой кучу сладостей и игрух :)
Гость
6 - 04.01.2012 - 12:08
Just Cavalli 5> Блин, я вот не пойму, а Вы когда были маленькой, в цирке пахло как-то по-другому? Там животные. И свет гас всегда, т.к. многие номера проходят со всякими световыми прибамбасами.
Гость
7 - 04.01.2012 - 12:12
Да я ж тут при чем?? Я понимаю ,что там животные,но ребенку не нравится запах,что ж его насильно туда водить!?
Гость
8 - 04.01.2012 - 12:22
А, ну если ребенку не нравится... Моему как-то было по барабану, как и мне, видимо наследственное:) Особенно его впечатлил цирк на воде лет эдак 6 назад: действительно супер шоу было.
Гость
9 - 04.01.2012 - 12:54
Старшего сына водила с полутора лет. Сначала 2-3 номера, затем все больше и больше высиживал. Всегда нравилось. Чтобы не боялся темноты и животных, я ему всегда перед представлением об этом рассказывала. Проблем не было.
Гость
10 - 04.01.2012 - 19:23
Были в октябре в цирке (цирк на воде), дочка (1год и 9мес) и подруга с дочкой (1год и 7мес) очень понравилось, дети отсидели 2 акта - 3 часа и были в восторге. Запаха не было никакого, может потому что животных мало было. Хотим повторить)))
Гость
11 - 04.01.2012 - 21:04
вчера ходили-"елка в цирке" детке 2,3 - второе отделение уже откровенно скучала, и на первом-после каждого номера- "Ну сто мама сё" спрашивала. Рановато. А вот в кукольном театре - "Три медведя "- вообще самое то.
Гость
12 - 04.01.2012 - 21:30
Девочки,тоже свою хотели в цирк повести,а мне тётя сказала (она работала в садике детским психологом давно), что пока речь не сформирована полностью,т.е. до 5 лет,то лучше ребенка не водить в цирк и ему подобное.. В океанариум - да,в театр - да,в парк,зверинец - да,а вот цирк..:((((Вот и в раздумьях сейчас...Нет,ну понятно,что сейчас скажут - а вот мы водили и ничего,но что-то боязно.
Гость
13 - 04.01.2012 - 21:59
Все сугубо индивидуально. В помещении тепло но не очень душно
Водили дочку (2,2г) уже дважды в цирк. Ей все очень нравиться, и каждый день спрашивает: "А когда новое представление? Я хочу в цирк!" Особенно Марье понравилось в Цирке на воде. а вот на последнем представлении аж кричала на всю арену: "Раз, два, три... прыгай котик!"))))
Гость
14 - 04.01.2012 - 22:11
а по времени о сколько идет представление?
Модератор
15 - 04.01.2012 - 22:22
я б не повела (моей 2 и 4). денег жалко (а вдруг да не понравится??) и тащиться лично нам далеко. я лучше эти 2 часа погуляю с ней. полезней будет. имхо.
Гость
16 - 04.01.2012 - 22:56
15-999 я >часа 2, не помню
16-Ахулита >моя если б и не усидела все представление, мне б не жалко было, хоть посмотрела чуток, уже приобщение идет)))
Модератор
17 - 04.01.2012 - 23:06
17-Irina1909 >а оно сильно надо,это приобщение? :) это что, пункт в воспитательном плане такой? к чему приобщаете-то?
Гость
18 - 05.01.2012 - 17:37
Ну всегда хочется спросить зачем вы таких маленьких детей тащите в цирк, театр и т.д.? 1,7 - офигеть! Да им по барабану ваши цирки, они уже через пять минут после окончания и не вспомнят где были. По своему опыту могу сказать- детей надо водить по таким мероприятиям лет с 5. Раньше им там делать нечего. Были в цирке с 7-летним сыном. Детей такого возраста (2,3 года) море. Ноют, плачут, сидеть не хотят. Зато родители довольны - чадо приобщили к культуре. Да лучше в парке погуляйте подольше. Ребенка в таком возрасте все эти увеселения только напрягают.
Гость
19 - 05.01.2012 - 17:45
19-Кузнечик >ну пять это вы перебрали, можно и раньше но быть готовым к тому, что сидеть вы все представление не будите, а то порой такое ощущение, что деньги уплоченны (с) надо все высидеть, даже если малыш не хочет
Гость
20 - 07.01.2012 - 00:03
в прошлом году были в этом нашем цирке честно ужас!дочь 3.5 ревела когда деда мороза пытались распелить сын 7 лет спросил а что кроме слона (сильно не ухоженого и в язвах ) нет зверей ? вобщем не понравилось всем! в этом году хотим в Максимус попробовать сходить!
Модератор
21 - 07.01.2012 - 01:31
21-azov1051 >ой-ой О_О
Гость
22 - 07.01.2012 - 11:48
А мы заранее билеты взяли, завтра пойдем, что-то уже после прочтения постов муторно становится((((
Гость
23 - 07.01.2012 - 15:02
1-Stena >были в цирке "Максимус",нам 2г11м. Дочь была в восторге!Мне тоже понравилось. Запаха небыло,пахнуть стало чуть-чуть в конце,когда львы вышли.Было много детей от1,5 до 3лет. Никто не плакал. Я специально смотрела за реакцией детей,т.к. хочу еще младшую дочь сводить. А в цирке возле рынка воняет сильно.
Гость
24 - 07.01.2012 - 15:51
Девочки 30-го ходили именно на Елку в цирке, скажу вам, понравилось даже мне! В сравнении с предыдущими именно елками в цирке, думала будет нудно. Ходим где-то с 3,1 лет, сразу стало нравится, с тех пор цирк стали часто посещать, очень любит. Представление с антрактом около 2-х часов, иногда больше. Насчет духоты - да обычно душно, сама переживала, т.к. из-за своего положения, в дан. момент переношу с трудом. Так меня удивило, что в последний раз духоты не было, я даже на ребенка куртку нарядила в зале было чуть прохладно. Может они там отопление не включали, а может, что людей было мало - 30-го зал был заполнен на 2/3.
Не смотря на то, что перед началом у нас было испорчено настроение (в фойе, ребенок неожиданно попал мне под ноги, и я завалила ее и сама упала сверху, аж обе до слез), вышли мы оттуда на позитиве!
А вообще, способность ребенка смотреть представление зависит еще от его усидчивости.
Гость
25 - 07.01.2012 - 16:00
Девочки 30-го ходили именно на Елку в цирке, скажу вам, понравилось даже мне! В сравнении с предыдущими именно елками в цирке, думала будет нудно. Ходим где-то с 3,1 лет, сразу стало нравится, с тех пор цирк стали часто посещать, очень любит. Представление с антрактом около 2-х часов, иногда больше. Насчет духоты - да обычно душно, сама переживала, т.к. из-за своего положения, в дан. момент переношу с трудом. Так меня удивило, что в последний раз духоты не было, я даже на ребенка куртку нарядила в зале было чуть прохладно. Может они там отопление не включали, а может, что людей было мало - 30-го зал был заполнен на 2/3.
Не смотря на то, что перед началом у нас было испорчено настроение (в фойе, ребенок неожиданно попал мне под ноги, и я завалила ее и сама упала сверху, аж обе до слез), вышли мы оттуда на позитиве!
А вообще, способность ребенка смотреть представление зависит еще от его усидчивости.
Гость
26 - 07.01.2012 - 20:28
Просто зачиталась вашей темой,Буквально вчера были именно на представлении "Елка в цирке". Понравилось все и даже очень. Вспомните свое детство, когда цирк был именно цирком, а не театрализованным представлением с чуть-чуть псевдодрессированными чуть-чуть животными как сейчас это часто наблюдаешь. И особой гордостью проникаешься, еще и потому, что это Краснодарская труппа.Дрессура- собаки, кошки, еноты и кто-то с ними,медведи даже на велосипеде, все очень здорово. Воздушные акробаты просто виртуозы.Сыну 8 лет, в цирк ходим с 3-х лет,4-5 раз в год, есть что сравнивать. Это представление понравилось ему и мне очень.
Гость
27 - 08.01.2012 - 14:11
Мы только что из НАШЕГО цырка. Честно, не понравилось. Сплошные гимнасты, клоуны, животных практически нет. Дочка постоянно спрашивала: где слоны, где тигры? Я в нем последний раз была 20 лет назад, и знать не знала, что У НАС есть только кошки, собаки, еноты и медведи. Ценник - 700 р ни за что! А в антракте все те же клоуны подрабатывают на арене, продавая шарики, а девочки- артисточки колпачками(((. Цырк затрапезный, зал был полон, за что такие деньги и куда они идут??? Надо было в Максимус идти и веселее и дешевле.
П.С Ребенок 3,8 г была первый раз - жаль, что не оправдались ее представления о нем(((
Гость
28 - 08.01.2012 - 14:23
28-Viera > сходи в Максимус, вот там звери точно естл)) правда, клоуны с шарикаме и девочки с колпакаме в антракте тож есть)))
Гость
29 - 08.01.2012 - 16:38
28-Viera >
Сегодня были в Максимус, дочке понравилось, тоже были впервые. Питоны, крокодилы, тигры, львы. Мне больше понравились львы. Тигры какие-то очень медлительные.. Клоун тоже понравился.
Гость
30 - 08.01.2012 - 16:51
30-E_Medved > а сколько лет дочке? И вопрос - как она отреагировала на колесо страха?
Гость
31 - 08.01.2012 - 18:00
Вчера были в Максимусе, сыну через неделю 2 года. Завороженно смотрел все представление, хлопал в ладошки, в антракте просился еще смотреть. Длилось все 2,5 часа, ребенок вышел в полном восторге и спрашивает 2 день, когда еще пойдем в цирк. Усидчивостью не отличается, но там сидел на руках не шевелясь))) Обязательно будем ходить теперь на представления с животными, сын всех узнал, назвал, запомнил и эмоционально рассказывал бабушке с дедушкой обо всем (но он у нас ранний мальчик, так что смотрите по своей ляльке. Я бы попробовала).
Гость
32 - 08.01.2012 - 18:24
31-chen >
Дочке 3,4. На колесо тоже завороженно смотрела и комментировала, какие дяди молодцы, как они умеют )))
Гость
33 - 08.01.2012 - 18:29
та на калесо и я смотрела и пищала со страха
Гость
34 - 08.01.2012 - 19:00
33-E_Medved > моя младшая такая же, а старшая чуть не разревелась потому как за дядь испугалась. У мну, если честно, тож сердце заходилось-оне ж не пристегнутые ни разу...
34-пузь > во-во
Гость
35 - 08.01.2012 - 19:31
Сегодня были на "Елке в цирке", мелкому понравилось, в принципе. Номера с воздушными гимнастами классные. А животных-и точно, мало,да и номера показались простоватыми какими-то. И еще не очень понравились массовки,только внимание отвлекали.
Гость
36 - 09.01.2012 - 10:42
Дочке 2,9, были в цирке в субботу, приехала в полном восторге. Уже какой день обсуждаем как классно было)))
Гость
37 - 09.01.2012 - 11:05
вчера папа с мелким (4 года) были на "максимусе". Ребенок очень гиперактивный и неусидчивый, но представление высидел и был в восторге - особенно впечатлили львы и крокодилы :) Наверное и правда есть на что посмотреть!
Гость
38 - 09.01.2012 - 16:56
28-Viera > во-первых, многим понравилось, было достаточно интересно. Представление - это не всегда слоны и крокодилы (Куклачев, к примеру или цирк Дюсселей - пардон за мой французский))
А во-вторых, это не цЫрк, и не НАШ.
Гость
39 - 10.01.2012 - 11:36
Дочке 4,5 г.Были в Максимусе с папой еще до НГ. Все в восторге! После НГ попали на нашу "Елку в Цирке", впечатления совсем не те((... Вчера второй раз ходили в Максимус(очень доча просилась), пищала от восторга,как вроде в первый раз попала!Да и я с ней на пару попискивала!))
С 21-го января вроде у них новая программа...Пойдем обязательно!
Гость
40 - 10.01.2012 - 15:15
40-а не подскажете их телефончик? Можно ли заранее по телефону забронировать билеты? А то мы не местные:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены