К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что за приколы в МФЦ!?

Гость
0 - 06.02.2013 - 13:44
Собиралась на днях пойти в МФЦ написать заявление на садик ( в памятке написано , что с 1 фев. по 1 мая). Сегодня подруга ходила и ее отфутболили сказали, что заявление пишется с 1 апреля по 1 мая. Когда ж они успели изменить сроки подачи заявления?
Представляю , что будет твориться в МФЦ в апреле...



Гость
161 - 04.05.2013 - 11:38
Цитата:
Сообщение от IOLANDA Посмотреть сообщение
Откуда информация, что писать заявление надо в 1.6 ребенкиных года? Я отстояла на прошлой неделе час в очереди, написала заявление, а оптом выяснилось, что писать надо завяление в том году, в каком нужен садик! А не когда ребенку полтора! Мне нужен садик на следущий год, когда ребенку будет 3! А я послушала "умных" мамок и пошла , когда мелкой еще и 2х нет! В итоге заявление пришлось выбросить. Пойду на следущий год.
Значит и нам надо идти не в декабре , а после январских праздников, потому что мне нужен садик в мае 2014...
Гость
162 - 04.05.2013 - 11:40
[quote=KateNemzeva;30290157] Цитата: Сообщение от IOLANDA Откуда информация, что писать заявление надо в 1.6 ребенкиных года? Я отстояла на прошлой неделе час в очереди, написала заявление, а оптом выяснилось, что писать надо завяление в том году, в каком нужен садик! А не когда ребенку полтора! Мне нужен садик на следущий год, когда ребенку будет 3! А я послушала "умных" мамок и пошла , когда мелкой еще и 2х нет! В итоге заявление пришлось выбросить. Пойду на следущий год. Нам сказал прийти в 1,6 сотрудник, который ставил на очередь, оформлял документы..
Гость
163 - 04.05.2013 - 11:45
Цитата:
Сообщение от KateNemzeva Посмотреть сообщение
Значит и нам надо идти не в декабре , а после январских праздников, потому что мне нужен садик в мае 2014...
Заявления принимают с апреля, потом комиссии. В мае все-таки вряд-ли...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены