К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что вы ощутили, получив несоизмеримо больше

Гость
0 - 02.05.2013 - 21:27
родив ребенка, когда после этого от вас ушел муж?


Гость
41 - 03.05.2013 - 09:01
0-Папа Владика и всех его друзей > чудный у Вас слог
Гость
42 - 03.05.2013 - 09:26
43-МамаДоктор2010 > +100
Гость
43 - 03.05.2013 - 09:29
42 - Я ответственно имел в виду не период беременности, а ее факт.
Гость
44 - 03.05.2013 - 09:31
43 - Обычно он ответственно чувствует с другой, необеремененной девушкой
Гость
45 - 03.05.2013 - 10:28
47-Папа Владика и всех его друзей > А к ребенку брошенному, что он чувствует?
Гость
46 - 03.05.2013 - 10:34
48-Дамасская__роза > Ответственно заявляю, что если беременность была документально несогласованной - ничего.
Гость
47 - 03.05.2013 - 10:40
Вот интересно, почему у автора через слово значится "ответственно", оно же ему чуждо, судя по постам.
Гость
48 - 03.05.2013 - 10:53
49-Папа Владика и всех его друзей >Простите мою дремучесть, но что есть документально согласованная беременность? Вы сейчас многих поставили в тупик))
Гость
49 - 03.05.2013 - 10:55
Цитата:
Сообщение от Monstre Посмотреть сообщение
2-Джулька1 >ну не всегда.. это смотря сколько детей одним разом родить;))) насчет нервов согласна на 100. Главное моральный комфорт)
Ну, это в моём частном случае. Автор же спрашивает что Вы ощутили. Я ощутила вот именно это :)))
Модератор
50 - 03.05.2013 - 11:03
49-Папа Владика и всех его друзей >то есть бросают только документально несогласованных детей, по-вашему? или их растолстевших мамаш?
Гость
51 - 03.05.2013 - 11:04
53 - Ну, еще истеричных с претензиями
Гость
52 - 03.05.2013 - 11:06
Ах в вооот оно о чём тема!!!
Звиняйте, автор не поняла.
Кожа стала после первых родов несколько лучше, т.к. перестали вылезать бесконечные прыщики то там, то сям. После вторых родов остались пигментные пятна. Однако, второго мужа почему-то это не уничтожило, как и лишние 15 кг, оставшиеся после беременности.
Ответственно отчитываюсь автору, что пигментные пятна я поборола примерно к 1,5 годам ребенка, а из 15 лишних кг осталось сбросить ещё 5. Борьба с лишним весом требует немалых волевых и физических усилий с моей стороны, однако идёт планомерно. После первой беремнности вес ушел сам, выглядела весьма привлекательно (уж во всяком случае была на 12 лет моложе), но первого мужа это не вдохновляло, ибо его вообще не вдохновил дурдом, связанный с появлением младенца. А больше всего его не вдохновило то, что теперь ОН вдруг совершенно внезапно и неожиданно должен стать добытчиком в семье, а не я :))) Как-то так.
Модератор
53 - 03.05.2013 - 11:08
55-Джулька1 >признавайтесь, ребенок был несогласованным?
Гость
54 - 03.05.2013 - 11:08
Ну, дОговор не подписывала, каюсь :)))
Гость
55 - 03.05.2013 - 11:10
Однако, если люди живут в законном браке около года и не предохраняются, то "согласованность" в этом случае кагбэ подразумевается. Или всё-таки нет? О_О
Гость
56 - 03.05.2013 - 11:12
58-Джулька1 > Оказывается не так. "Согласованность" должна быть документально подтвержденной!!! иточкаблин
Гость
57 - 03.05.2013 - 11:15
58-Джулька1 > Нет конечно! Непредохранение может быть обманным для преднамеренной Б.
Модератор
58 - 03.05.2013 - 11:15
58-Джулька1 >та сложно сказать.. у меня вот щас дилемма со вторым ребенком. муж хочет, а я не вижу для этого достаточных предпосылок. родить для здоровой женщины - оно не так сложно. но вот потом всяко выкручиваться, когда муж мало зарабатывает или не помогает, или еще чего.. кому это надо?
собственно, мой супруг тоже был не готов к ребенку, потому я затянула пояс и "сама-сама". может, поэтому мы до сих пор вместе...
Гость
59 - 03.05.2013 - 11:17
Цитата:
Сообщение от Папа Владика и всех его друзей Посмотреть сообщение
преднамеренной Б.
звучит как-преднамеренное убиВство))))
Гость
60 - 03.05.2013 - 11:26
Ответственно заявляю: после рождения ребенка вес не набран, даже стал меньше 52 при росте 170. Муж не уходит! Но так хочется отправить его в дальнее плавание.....Так как вчерашний принц расслабился, лежит перед телеком или тычет айрад. Готова даже создать невыносимые условия, лишь бы поставить точку и никто мне не мешал Растить ребенка! Знаю, что получу несоизмеримо большее -не буду видеть свекровь!!!!
Модератор
61 - 03.05.2013 - 11:31
Цитата:
Сообщение от Viola888 Посмотреть сообщение
Муж не уходит!
зарраза какая! :)
Гость
62 - 03.05.2013 - 11:41
63-Viola888 > нее, Владиков папа ответственно заявил, что чурается "подмышек в складку" . Так что срочно обзаводитесь и начинайте мужа пугать.
Гость
63 - 03.05.2013 - 11:53
Цитата:
Сообщение от Viola888 Посмотреть сообщение
Готова даже создать невыносимые условия
ну вам же уже рецепт подсказал наш ответственный!
Гость
64 - 03.05.2013 - 11:59
Цитата:
Сообщение от Резеда Посмотреть сообщение
чурается "подмышек в складку"
Папа Владика просто кладезь! осталось загулить что такое "подмышки в складку" О_о
Гость
65 - 03.05.2013 - 14:11
54-Папа Владика и всех его друзей >

 "подмышки в складку, хронически дряблые бедра, двойные подбородки и избыточный вес при всем при этом.." это все отговорки пап Вадиков-Владиков , которые могут только " ответственно заявлять", а нести эту самую "ответственность" не в состоянии. 
Лежа на диване наблюдать как растут дети. 
А когда женщина начинает требовать,  такие как "папа Вадика-Владика" сбегают от "Истеричных с претензиями", так как пока "оно" лежит и его не трогаешь, ему сытно, тепло и комфортно, дети не визжат-пищат, нет проблем оно никуда не бежит и не сбежит. 
А потом как только условия чуть менее комфортны, визг-писк, невыспавшаяся жена-мать без завтрака с утра, да еще и что-то там требующая..... 
Вот "оно" и сбегает. 
Если еще в состоянии обеспечить, мы так уж и быть, потерпим ваши чудачества и лень. 
Хотя, кроме как что-то купить, нужно еще и заниматься с ребенком: научить складывать пирамидку, держать в руках ложку, ходить на горшок, ездить на велосипеде и т.д.( Хотя процентов 80 и пирамидку не купят). 
Вот "оно" бежит Либо в пустоту, либо " к другой необремененной девушке", придумывав на ходу легенды "про вес, внешность, растяжки и прочую лабуду". 
А потом сидят где-нибудь с "необремененными девушками" и пи.... повествуют какие они заботливые папы, как они любят своих детей, как они все делали и помогали и помогают, и за все платят, но вот жена...... И много хотела, и плохо выглядела и т. д. 
поверьте, если женщина захочет, мужчина никогда и никуда не уйдет!
 Многие мужчины-папы  вдруг после появления ребенка становятся ленивыми, менее заботливыми и внимательными, у них вдруг много дел и работы, тк мыслят-куда ты уже с ребенком денешься! 
Обманчивая позиция! 
Если от такого "папы Владика-Вадика" больше вреда, чем помощи материальной, физической, душевного комфорта, то пускай оно идет лесом.
  В итоге..... так и разглагольствуют такие папаши сидя на форумах , вместо того, чтобы свободное время провести с ребенком. 
Гость
66 - 03.05.2013 - 14:13
68-Viola888 > это не папаша, это тролль местный :)
Гость
67 - 03.05.2013 - 14:54
ответственно отвечаю: после последних двух родов поправлялась до состояния пельменя и худела, подтягивала мышцы. Муж любил одинаково. Если бы меня угораздило так неудачно выйти замуж, то наела бы не два, а три подбородка, лишь бы избавиться от придурка... )))))
Гость
68 - 03.05.2013 - 14:56
67 - *подсказывает* может, гофре?...)))
Гость
69 - 03.05.2013 - 15:49
Цитата:
Сообщение от Папа Владика и всех его друзей Посмотреть сообщение
58-Джулька1 > Нет конечно! Непредохранение может быть обманным для преднамеренной Б.
Почему обманным? Просто не предохранялись и всё, и каждый об этом осведомлен.
Гость
70 - 03.05.2013 - 15:51
+72 Кстати, я бы повременила тогда с детьми, а муж "мечтал" о пятерых :))) И меня зомбировал этими мечтами (видимо, чтобы я его считала более человечным).
Гость
71 - 03.05.2013 - 16:50
Цитата:
Сообщение от Папа Владика и всех его друзей Посмотреть сообщение
Что вы ощутили, получив несоизмеримо больше родив ребенка, когда после этого от вас ушел муж?
переведите ктонибудь о_О
Модератор
72 - 03.05.2013 - 16:54
73-Джулька1 >ндя..
был у меня кавалер, почти женатый. но не женился на даме своей уже 4 года как. рассказывал мне, какая она истеричка, а он хочет спокойную и хочет ребенка, девочку. прекрасные мечты :) хотелось верить... но с истеричкой он так и не расстался, году на 6 встречаний они даже поженились, моей дочери уже 3,5 годика, а у них все так же никого нету.. а жене уже под 35 лет.. наверно, конечно, ОНА во всем виновата, истеричка..
Гость
73 - 03.05.2013 - 16:57
75-Ахулита > бедная девчонка. Часто такие терпят до последнего а потом скоропалительно рожают от первого встречного(
Модератор
74 - 03.05.2013 - 17:00
76-Рыжык >ну, она там тоже собственница еще та. крепко за него держалась, до кровавых слюней (мне пришлось лично в этом убедиться, хе-хе). но у них еще в начале встречаний (на 2 месяце) был ребенок и аборт. мне и самой теперь интересно, почему второго не рожают, вдруг не МОЖЕТ она? было бы реально печально..
Гость
75 - 03.05.2013 - 22:58
А мне интересно вот всё-таки про "несогласнованных" детей. Почему ответственность за сие явление почему-то тут некоторые перекладывают на женщину, мол специально обманула и подстроила. Мужчина что, серьезно думает, что мы все только и мечтаем забеременеть здесь и сейчас? И делать это при первой возможности? О_О Да кому, как не женщине бояться "залёта", ведь основные проблемы выпадут при этом именно на нашу...скажем, голову:)))
Опять же, если предположить, что у мужчины, пардон, слетел презерватив и он одарил женщину "несогласованным" малышом, которого она не планировала в данный момент (а возможно и вообще с данным мужчиной не планировала), как-то маловероятно, что женщина после рождения ребенка бросает мужа с этим ребенком на руках, ибо её никто не спросил, а хочет ли она сейчас ребенка. Возможно, есть и такие случаи, но их, думается, единицы. Как и историй о том, что муж брошен женой по причине отросшего живота и увеличившегося размера штанов.
Зато историй о том, как женщины носятся, как с писанными торбами, с пьющими, убогими, инфантильными, ленивыми мужиками, хоть пруд пруди!
Гость
76 - 04.05.2013 - 19:38
0-Папа Владика и всех его друзей >а куда это он так ушёл, что я и не заметила?))) Да и другие мамы, как я погляжу, тоже своих мужей не потеряли. Бред какой-то....Муж на месте, а ничейный папа утверждает, что ушёл. Во где глюки! Куда там тому слоновьему стаду)))
Гость
77 - 04.05.2013 - 19:54
Да всё вы, дамы, неправильно интерпретируете.))) Просто некоторые одноклеточные "папы" не в состоянии понять того, что чувствуют нормальные здоровые люди, давая жизнь и воспитывая любимых и желанных детей. Им никогда не узнать, что происходит в душе человека, впервые увидевшего улыбку своего малыша. Никогда не ощутить гордость за студента, самостоятельно сдавшего свою первую сессию на одни пятёрки, никогда не побывать отцом красавицы - невесты....Потому, что для всего этого надо иметь душу и уметь не только под себя грести, аки безмозглая курица, но и о других иногда думать. Переживать и заботиться не только о собственном брюхе и ещё кое-каком органе, но и о близких людях. А это сложно, геморно, да и не по силам. Чтобы жить в трёхмерном мире, надо иметь соответствующие органы чувств. А если ты уродился белой планарией или кошачьей двуусткой, не пытайся понять, что испытывают люди, слушая музыку Баха или наблюдая закат над морем. Тебе это и не дано, и не нужно.
Гость
78 - 04.05.2013 - 20:03
0-Папа Владика и всех его друзей >я чегойт не поянла вопроса... при чем здесь - неизмеримо большее?
Гость
79 - 04.05.2013 - 20:39
80-Скромное обаяние буржуази >+ 1000000000000. Хорошо сказано!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены