К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что подарить девочке на 5 лет?

Гость
0 - 22.10.2012 - 13:41
Ситуация следующая: родственники пригласили на день рождения. Какой подарок может порадовать девочку пяти лет? Выбор осложняется тем, что семья состоятельная, игрушек у ребёнка очень много, и особо интереса к ним не испытывает. Одевают девочку во всё самое лучшее. Вот прошу помощи у Вас форумчани... Кто, что подскажет?


Гость
1 - 22.10.2012 - 13:48
если ребенок вменяемый, не жестокий и родители разрешают, то собачку, птичку или кошечку, например. лично знала нескольких детей, которые в таком возрасте вполне адекватно воспринимали домашних животных и общались с ними
Гость
2 - 22.10.2012 - 14:27
1-Europa333 >это если родители не против,питомец дома-как новый ребенок,даже если это хомяк или птичка...
в пять лет ребенок еще не осознает ответственности за живое существо...
традиционно предложу ювелирку- это память надолго,кулон,цепочка,браслет из серебра,ложечку ,если крещеная-иконку...
Гость
3 - 22.10.2012 - 14:46
Поддержу ювелирку, а также моя была рада роликам, кукле джолине фигуристке, комнатам из домика силваниан (т.к. сам дом есть, настоящим часам на руку ( хотя я пыталась убедить крестную что рановато еще). А вообще наверное хорошо бы спросить у родителей, чем увлечен ребенок, чего хочет.
Гость
4 - 22.10.2012 - 14:54
0-Юляка >Ваша задача - порадовать ребенка. Поэтому, выяните у родителей предпочтения девочки.
Допустим, у девчушки уже есть куклы - пупсы в достаточном количесте. Подарите ей наряды и аксессуары для них. Ванночки, коляски... (их никогда много не бывает).
Гость
5 - 22.10.2012 - 19:02
Подарите лего.
Гость
6 - 22.10.2012 - 20:37
У меня крестница тоже 5 лет (и семья состоятельная и игрушек моооорре и вечная проблема что подарить) решили с кумой в этот раз порадовать ее детской косметикой Винкс - она без ума от Винксов а косметику уже давно выпрашивает :).
А так же дарили - сережки, мебель для кукол, игровой супермаркет с тележкой, танцевальный коврик.
Гость
7 - 23.10.2012 - 07:27
И еще, сейчас просто море отлично иллюстрированных книг для детей. Есть просто шикарные подарочные издания...
Гость
8 - 23.10.2012 - 08:55
Если все есть и не знаешь, что подарить, то я за "расходный материал": наборы для творчества, опытов и т.д. Есть много очень интересеных вещей от недорогих до очень дорогих.
Гость
9 - 23.10.2012 - 10:18
Соседскую девчушку просто ввергла в приступ счастья, когда подарила ей шкатулочку с кучей отделений - для заколок, "брульянтов" и прочих драгоценностей :) Фишка - шкатулочка имела "потайное" отделение и закрывалась НА ЗАМОЧЕК! Они ж в этом возрасте обожают секретики.
Гость
10 - 23.10.2012 - 11:42
А мы дарили вот такую красавицу, восторгу не было предела
Гость
11 - 23.10.2012 - 16:48
10-PVI >это же из конфет? У меня соседка делает подобные шедевры


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены