Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Родительство (http://forums.kuban.ru/f1066/)
-   -   Что-то скучно на форуме.... (http://forums.kuban.ru/f1066/chto-_skuchno_na_forume-3081673.html)

Cho_cola_te 21.09.2012 22:21

[quote=Своясобственная;26944294]А так - дошкандыбаете уж как-нибудь до старости, зато хоть дети есть. [/quote]

Хлебните с мое потом и рассуждать будете. Поживем - увидим, как у вас получится всех детей недвижимостью обеспечить и образованием, или распихаете замуж лишь школу закончат - типа в замуже и детях женское счастье. Неизвестно какие им мужья попадутся, в каких условиях они будут жить и своих детей носить, и будут ли дети их здоровы. Дай бог вам дожить и мочь их поддержать и помочь каждой, чтобы они вам спасибо говорили за то что вы их родили, а не просились обратно. Молитесь и надейтесь. Дай Бог вам и деткам вашим здоровья.

Пл тиновый DракоN 21.09.2012 22:24

241-Cho_cola_te >я смотрю вы обратно проситесь.
такую хрень пишите.

Anna Julia 21.09.2012 22:28

236-Cho_cola_te >Вы не боитесь, что с таким подходом искалечите жизнь своим девочкам. У вас же дети виноваты во всех ваших несчастьях. так это ток начало. Дальше ваши проблемы будут матереть и обрастать нюансами, и, как следствие, "долги" и "вина" детей будут расти в геометрической прогресии.
*Вы вот форум уже к себе адаптировали, я смотрю))( А я тут зашла в кои-то веки и тихо окренела, уж сорри за мой хренцузский.

Своясобственная 21.09.2012 22:31

241-Cho_cola_te > да уж каждому свое хлебать))
Стараемся, стараемся, Шоколаточка. И обеспечить и вырастить. И учим их, что уныние - тяжкий грех, который отравляет жизнь не только унывающему, но всем вокруг.
А за вашими "дай Бог" ясно читается "чтоб тебе...".

Cho_cola_te 21.09.2012 23:02

[quote=Своясобственная;26944789] Стараемся, стараемся, Шоколаточка. И обеспечить и вырастить. [/quote]

Ну вот и молодцы. Лет через 20 посмотрим что получится. Испеку тебе огромный тортище и вся твоя счастливая семья его съест. Почему-то кажется что у вас все получится и можно будет только поздравить.

Cho_cola_te 21.09.2012 23:08

[quote=Anna Julia;26944749] Вы не боитесь, что с таким подходом искалечите жизнь своим девочкам. У вас же дети виноваты во всех ваших несчастьях. [/quote]

Дети ни в чем не виноваты. И у них все отлично, поверьте.
Я просто тихо опупеваю от того что мы эти 11 лет в беспросветных кредитах(ни себе ни детям, все за долги, а долги - чужие), люди за то же время квартиры заработали(те с кем в вузе за партой сидели и с одинаковым дипломом закончили) а нам все с нуля начинать. И снова прощайте мечты о море и снова здрасьте бу комбезы лет на 10-20...
Однако ж каждому свое хлебать... Не знаю выдержит ли желудок.

Своясобственная 21.09.2012 23:09

Вряд ли я, на пороге шестидесятилетия, буду заседать на кубань.ру, равно как и нуждаться в чьем-то одобрении.

Cho_cola_te 21.09.2012 23:11

Не в одобрении а в восхищении. Имхо все у вас получится.
Все проблемы фигня - дети вон пропадают... :((

Andrey_T 21.09.2012 23:16

и снова
[img]http://fotki.ykt.ru/albums/userpics/11697/chelseas_new_manager_015.jpg[/img]

В руках Хавьера 21.09.2012 23:38

я попрошу Санту, чтоб Шоколата оказалась тролем!)

Andrey_T 21.09.2012 23:41

251-В руках Хавьера > не надо, а то он пупок надорвет исполняя и умрёт. Полмира без подарков, ужас, ужас.

В руках Хавьера 21.09.2012 23:43

252-Andrey_T >пусть постарается! потому что если это все реальный человек серьезно пишет - то это просто ппц, апокалипсис....

Andrey_T 21.09.2012 23:46

зато какая достопримечательность Родительства, "посмотрите направо, посмотрите налево, так, это местное сумасшедшее, экспонат руками не трогать, сфотографировались, проходим дальше"

В руках Хавьера 21.09.2012 23:48

254-Andrey_T >давненько такого не было.... прям олицетворение уныния,беспросветности и какой то жабы....

Andrey_T 21.09.2012 23:49

какой, какой то? большой, зеленой, в бородавках...

В руках Хавьера 21.09.2012 23:50

256-Andrey_T >ну да... какой то такой...

Andrey_T 21.09.2012 23:51

интересно, а если экран монитора святой водой протереть, оно исчезнет?

В руках Хавьера 21.09.2012 23:53

этого мало, нам нужен Константин...)))

Andrey_T 21.09.2012 23:56

259-В руках Хавьера > давай пока не будем звать, а то со скуки же помрем. У меня еще попкорн не закончился.

В руках Хавьера 21.09.2012 23:57

260-Andrey_T >у меня слабая психика)))) не хочу верить что такие люди на самом деле существуют)))

Andrey_T 21.09.2012 23:59

будешь хорошей девочкой, я даже покажу тебе где они обитают :))))

В руках Хавьера 22.09.2012 00:01

262-Andrey_T >не надоть! мне еще детей растить!))))

Andrey_T 22.09.2012 00:04

263-В руках Хавьера > ну "тока за ради" детей :)

В руках Хавьера 22.09.2012 00:05

264-Andrey_T >спасибо тебе, мил человек!)

Cho_cola_te 22.09.2012 00:13

Ну хватит может ? Дорогая наша старшая невесточка, кушайте свекрушкин на пенсию приготовленный супчик и не свистите пожалуйста, вам и ребенка вырастили и высшее образование муж дал за свои денюжки, вон даже попкорна свекровь небось заготовила :)
И не надо пож. всякую китайскую дребедень по 5 рублей моему дитю передавать. Из нее всякие опасные железяки вечно торчат.
Доброй ночи.

В руках Хавьера 22.09.2012 00:18

это что за вброс был?

Cho_cola_te 22.09.2012 00:21

Это не Вам

В руках Хавьера 22.09.2012 00:24

да какая разница? Вас не красит этот пост совсем...
если б видимо про меня что то знали,то и мне б накатали)

Cho_cola_te 22.09.2012 00:38

Вы мне столько гадости не сделали.
Я много про кого знаю. Ни про кого больше не пишу.
А их значицца красит что свекровь им двушку на трешку поменяла уборщицей пахала - кредиты отдавала, а они ни копейки не вложили ? Что 20 лет на шее у нее сидят с дачки да с пенсии подъедаются ? Еще и бочку на нас катят.
Ок, молодцы.
Я удаляюсь.

В руках Хавьера 22.09.2012 00:55

270-Cho_cola_te >эээ, я Вам вообще никаких гадостей не делала...

ну молодец свекровь! порадуйтесь за них! а вас это почему задевает????

никогда не понимала людей, которых возмущают другие, которым помогают их родственники... кроме как зависть причин больше не вижу...

Cho_cola_te 22.09.2012 02:22

Чем меня это задевает ? А тем что когда я из Сочинской травмы привезла полуживого ребенка с трещиной в затылочной кости(подруга на перрон уронила блин) из квартиры все половики исчезли и дите мое 3-х летнее без половиков на паркете без конца поскальзывалось, а я подхватывала, вело его пока 21 день не прошел и затылок не подзарос. А половики свекровь вынесла ибо они в то время скинули на нее чадо свое 2-х годовалое и оно дико писалось. И шоб оно ей ремонт не опписало все половики и были из квартиры вынесены, и у нее для обсыкания постелены.
Мы и так в травме потратились мама не горюй тогда и на квартиру ту самую в которой она их чадо нянчила денех добавляли. А им денег на пару сраных половиков для совего же дитя жалко было.
А так меня больше ничем это не задевает.
Остальное - их проблемы. Главное что мне мозг выносить перестали на тему моих кредитов на их еще дальнейшее расширение :)))

Cho_cola_te 22.09.2012 02:30

пусть помогают, сами раз хотят. я никогда не понимала, с чего это я или мой муж что то брату и жене его должны(особенно на жилье им добавлять) или родителям(а брат и жена не должны) только по факту имеющегося у нас высшего образования. Как будто мы не пашем ночами чтоб кредиты отдать, а деньги нам просто по факту наличия диплома платят. Смех один.
Они перед телеком 10 лет просидели до нашей свадьбы в купленной двушке даж ремонт не сделали. В грязи, вечно свекровь на бардак и на отсутствие еды в холодильнике жаловалась. И потом последующие 10 лет свекровь бегала к ним убираться и готовить. А мне потом мозг выносила какие они К... Оно мне надо ?
Это ее выбор, кому хочет - пусть тому и помогает. Только мне не совсем понятно, раз все им дали, раз мы свекорьям помогли с недвижимостью, иначе деньги обесценились бы и нифига б они не купили на свои 10 тыс долларов сейчас, так чего ж без конца нас г. обливать а, невестушка ?

Ручей 22.09.2012 06:03

впервые вижу человека, который считает, что ему все должны и который считает, что в его проблемах виновен весь окружающий мир..... это нечто. ну вот, теперь знаю, что и так бывает. так сказать, произошло знакомство и таким представителем этого самого мира слава богам, что трлько в виртуале. уж простите, не выдержала.

Ручей 22.09.2012 06:20

Шоколата, вы уж простите за вопрос, надеюсь, что не так поняла, вы говорите дочке, что мама дура, что родила ее?

4екистка 22.09.2012 08:05

прочла я последние посты и просто стало ужасно мерзко.
Шока! живите вы уже СВОЕЙ жизнью!!! детей СВОИХ пожалейте!!!

naivnaya 22.09.2012 08:35

тихий ужас...
деньги, кредиты, долги.
у вас друзей совсем нет?
и как можно до 3х ночи залипать на форуме, когда нужно утром вставать в 7 чтобы детей собирать в сад-школу?
понятное дело муж брыкается, вы с утра невыспавшаяся и злая уже.

Cho_cola_te 22.09.2012 08:39

да я только и делаю что их жалею, больше некому. Ногу сломала - никто супа им не пришел сварить. Одна бабушка - с внучком другим надорвалась до пневмонии, вторая на даче и тож слегла с острым бронхитом. Пришлось няню искать в экстренном порядке. И няня такая на короткий срок попалась что дите чуть без глаза не осталось - на прогулке за мелкой не доглядела и ей стеклянной дверцей прямо рядом с глазиком въехали, хорошо что рядом.
Нету у меня своей жизни. Как вышла замуж так и началось. Вот старшеньким надо помогать, они ж вечно бедные-несчастные, а ты пришла в чужую семью - гнись и живи по ее законам, делай как велят.
Насовсем ухожу. Достали со своими нравоучениями.

naivnaya 22.09.2012 08:53

278-Cho_cola_te >да вы бы прислушались хоть к раз к этим нравоучениям, или вы думаете все тут такие удачливые и в вечном счастье живущие?
у все были черные полосы в жизни, даже похлеще чем ваши, и ничего, выбирались. и если тут на форуме они не жалуются на жизнь, это не значит, что у них все хорошо. просто они знают, что все это временные трудности, что если зацикливаться на проблемах, можно в них и утонуть. и они их [b]решают[/b]. а форум - это не место чтобы плакаться и плакаться.

Белка летун 22.09.2012 08:58

по-моему, Шоколату в её жизни всё устраивает. есть такой тип людей, которым просто необходимо, чтобы вокруг были одни враги, им так жить проще, есть кого винить в своих неудачах. не будет родственников - будут соседи, коллеги, форум, в конце концов)))
278-Cho_cola_te > "нравоучения" можно обобщить одной фразой: не оглядывайтесь на других, живите так, как нравится Вам. Вы же, вроде бы, психологическое образование имеете, так поработайте над собой. или найдите коллегу хорошего, сходите на прием. вы же себя разрушаете такими мыслями(((

Ручей 22.09.2012 09:02

разберитесь в себе. и не смотрите на других. вы сама себе жить не даете. только вы несетеответственность за свою жизнь. вам нужна помощь хорошего психолога. причем давно и срочно. но для этого вы сами должны хотеть себе помочь, а не думать, что кто-то должен это сделать за вас. и это. не бывает так, что все вокруг плохие, а вы такая хорошая несчастная.


Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +3.