К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чего бы Вы хотели от репетитора?

Гость
0 - 11.09.2018 - 15:34
Здравствуйте! Я - репетитор математики. Хочу сделать свои услуги максимально доступными и полезными. Поэтому, прошу Вас поделиться своими пожеланиями. Спасибо!


Гость
1 - 11.09.2018 - 16:10
Цитата:
Сообщение от TahaZ Посмотреть сообщение
Поэтому, прошу Вас поделиться своими пожеланиями.
Требования к репетиторам не то, что у каждого родителя разные, а и для каждого ребенка даже у одного и того же родителя.
Гость
2 - 11.09.2018 - 16:14
Конечно. Каждый может сказать только о себе...
Гость
3 - 11.09.2018 - 16:14
рекламу в бан
Гость
4 - 11.09.2018 - 16:16
))) моих клиентов тут почти нет... Я мнения собираю открыто и по-честному
Гость
5 - 11.09.2018 - 16:20
4-TahaZ >у вас вообще клиентов нет))) поэтому и написали здесь)))
Гость
6 - 11.09.2018 - 16:25
Цитата:
Сообщение от TahaZ Посмотреть сообщение
Я мнения собираю открыто и по-честному
ну, например, могу свое мнение сказать. Для ребенка, который пошел в 7 класс я бы предъявила следующие требования: изучение методик решения олимпиадных задач по темам, согласованным со мной. Именно методик достаточно глубоко и разными способами. Так как зачастую дают очень мало, не хватает именно теории. Плюсом подготовка к ЕГЭ профиль 11 класс по тем темам. которые прошли и тем, которые ребенок понимает и без этого. Ну, например, тригонометрию еще не проходили и логарифмы, но после 5-10 минутного объяснения решает довольно легко, однако, задания надо усложнять, а там уже и круг базовых знаний должен быть шире. Ничего из проходимого в школе не нужно давать, ребенок и так все понимает и запоминает на уроках, то есть будет пустая трата времени и средств родителей. Вот в таком плане.

Для младшего ребенка 5 класс нужно все наоборот, проверить и закрепить материал прошедших 4х лет, если где-то есть пробелы, то их выявить и ликвидировать, закреплять регулярно пройденные на уроках темы практическими заданиями от простого к более сложному, подготовка к контрольным работам.
Гость
7 - 11.09.2018 - 16:40
У моего сына из-за занятий спортом накапливались проблемы с математикой. Решили нанять репетитора, сначала очень не хотел к ней идти, после пары занятий появился интерес к предмету, выяснилось что школьная математика очень плохо объясняет, отстающих подымает насмех. А тут такая противоположность, не кричит, добрая. После занятий с ней сын сразу делает домашнее задание которое она задала.
Будьте добрее к детям
Гость
8 - 11.09.2018 - 18:23
Спасибо!
Гость
9 - 11.09.2018 - 18:28
Ну....брюнетка,30-32 года,глаза голубые,фигура стройная,грудь 2-2,5...ну и математику чтобы хоть немножко знала.
10 - 11.09.2018 - 18:51
6-ghhg > математика до 6 класса включительно, авторша не уточнила, тройные интегралы она знает или нет уже.
Гость
11 - 11.09.2018 - 20:28
Песен и танцев
12 - 12.09.2018 - 07:24
Знания темы и умения донести материал. А повторение это за 4 класс, или подготовка к ЕГЭ- это даже не обсуждается- курс школьной программы должен знать.
Читаю тут в ЖЖ однй маму 3х детей. Доцента одного из Питерских ВУЗов. Занимается репетиторством. Вот у нее подход- очень даже мне нравится.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены