К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Центр раннего развития Всезнайка.

Гость
0 - 22.01.2013 - 12:27
Добрый день Всем! Подскажите, ходил кто-нибудь в этот центр на развивающие занятия? (на Горького) Какие отзывы? (рассматриваю еще Алису на Октябрьской, но не очень удобно добираться).


Гость
1 - 22.01.2013 - 20:00
Буду рада отзывам и по Алисе.
Гость
2 - 22.01.2013 - 21:19
Мы ходим во Всезнайку. Ребенку очень нравится. Очень хороший педагог. Развитие всестороннее. И читать учат, и писать, цифры, аппликации, рисование, лепка.
Гость
3 - 22.01.2013 - 23:00
2-НатаШ_Ка > вам лс. Спасибо! ))
Гость
4 - 22.01.2013 - 23:04
Ответственно секретничаю. Я ходил. Ума мне не добавило, но укоренило в убеждении, что рано воспитанные гении во-первых плохо учатся в школе, а во-вторых спиываются и суицидничают как Высоцкий и прочие алкоголики. Не спешите ребенку жить. Умнее Вас он будет и так, но на запредельное качество надеяться не стоит. Потому что оно либо есть, либо его нет, и никакое раннее развитие не поможет
Гость
5 - 22.01.2013 - 23:11
4-Папа Владика и всех его друзей > Вы как сегда в своем репертуаре.Это ваше ИМХО.
Гость
6 - 22.01.2013 - 23:18
5-ЯтакаЯ > Это опыт поколений. Все "гении" кончают рано и печально. Почитайте историю. Не мною писано. Если ребенок опережает школьное стадо, ему быстро становится скучно, и беременность с наркоманией к 11 классу обеспечено, как и троечный аттестат. Для того, чтобы настоящий гений развивался в подходящих условиях нужны либо огромные деньги, либо огромные деньги. Потому что групп раннего развития гениев в мире нет.
Гость
7 - 22.01.2013 - 23:30
6-Папа Владика и всех его друзей > вы сегодня выпили? Что-то вас понесло))))
Гость
8 - 22.01.2013 - 23:38
6-Папа Владика и всех его друзей > я не говорила что хочу водить ребенка, чтобы сделать из него "гения". И тема эта создана для реальных отзывов, а не ваших рассуждениях! Я вас поняла. Не пишите больше. Удачи! ))
Гость
9 - 23.01.2013 - 08:42
Цитата:
Сообщение от Папа Владика и всех его друзей Посмотреть сообщение
Ответственно секретничаю. Я ходил. Ума мне не добавило, но укоренило в убеждении, что рано воспитанные гении во-первых плохо учатся в школе, а во-вторых спиываются и суицидничают как Высоцкий и прочие алкоголики.
ну то, что вы начали спиваться, мы поняли уже из ваших постов, нас интересует другое: когда? когда вы уже выпьете йаду или убьетесь ап стену, гений вы наш?
Гость
10 - 05.03.2013 - 15:11
ее мое папа владыка....ходить в центр, это как на площалку погулять, как в лесики и весело и полезно....ну при чем тут гении....мой бог....бреееееееед
Гость
11 - 05.03.2013 - 15:13
смеюсь с коммента наивной, 5 баллов.
Гость
12 - 05.03.2013 - 15:18
4-Папа Владика и всех его друзей > ну может не стоит так категорично.
Некоторые детки-дошкольники не посещают садик (по разными причинам), а групповые занятия ребенку очень нужны (именно групповые). Да и в садиках достаточно часто проблема с занятиями, на них забивают из-за чрезмерного кол-ва детей.
Тут очень выручают такие центры развития.
Родители прекрасно понимают, что никаких особых сакральных знания там не дается.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены