К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Центр плавания Елены Родионовой!

Гость
0 - 06.05.2015 - 17:42
Добрый день! Очень нужны отзывы об этом центре, а точнее о тренерах. Малышке 6 мес, ходили все время к одному тренеру, ребенок много плакал , но тренер упорно заставлял ее работать. Сегодня попали к другому. Малышка почти не плакала , тренер ее особо не напрягала , делали то, что ей нравится. Опытные мамочки подскажите, что лучше, я в этом мало понимаю. Тренер , который требует или у которого ребенок спокойнее?!


Гость
41 - 08.05.2015 - 20:50
35-Barbaris >39-ДоМоВеНкА > в личку свой номер, я под вот сапу пришлю, как с Дианкой проходили и проходят занятия сейчас
Гость
42 - 10.05.2015 - 09:22
изначально автор темы подняла вопрос не в активности занятий, а в разной методике грудничкового плавания. Есть игровые методы (Азаренко,Фирсов и т.д.) - их практикуют практически все центры в Краснодаре и по ним работают большинство тренеров, есть методика Чарковского - огромное количество ныряний, " держание под водой пока ручками не заработает" - все как пишет автор. Методика изначально была разработана для тяжелобольных детей, но есть в городе тренера, работающие по ней. Есть плюсы - можно достичь огромных результатов за очень короткое время, есть большие минусы - ныряние через плач сделает ребенка неврастеником или навсегда привьет боязнь к воде, которую потом месяцами будете лечить. Плавание для маленьких детей никогда не должно быть насильственным, это задача тренера -замотивировать малыша и провести занятие динамично и с пользой, но только на позитиве, без плача и рыданий.
Гость
43 - 12.05.2015 - 21:20
42-Mamusya >спасибо большое за такой подробный ответ! У нас так и получилось. Ведь советовали первого тренера знакомые с нездоровым ребенком. Но пока я разобралась прошло какое-то время. В эти выходные ездили в отель, малышка вела себя просто отлично, играла, спала, не капризничала. Но, как только зашли в бассейн, так начался дикий ор, успокоить так и не смогли, пришлось уйти. Может есть хотела, но факт остается фактом. А людей в бассейне не было никого. Теперь решили повременить с занятиями.
Гость
44 - 26.02.2016 - 18:02
Добрый день. Моему сыну четыре месяца, хочу отдать в центр Елены Родионовой на Селезнева, именно к Елене. Но мои знакомые меня отговаривают, говорят она не церемонится с детьми, дети плачут,хлебают воду.Они ушли в другой центр. Хотелось бы больше мнений про Елену. Заранее спасибо.
Гость
45 - 26.02.2016 - 19:01
Никто не знает, преподаёт ли сейчас тренер Елена Зайцева? Когда то водила к ней ребёнка. Сейчас знакомые хотят к ней попасть, но я не знаю, где она сейчас учит деток плавать.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены