К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бывшие дети.

Гость
0 - 02.08.2017 - 14:03
Как доходчиво объяснить мужу, что его ребенок в нашей семье лишний?


Гость
241 - 03.08.2017 - 16:50
Никакого подсмысла в моем вопросе не было, я просто уточнила. Но лично мне бы это многое дало понять о каждом из этого любовного треугольника))))
Гость
242 - 03.08.2017 - 16:53
Цитата:
Сообщение от бухточка Посмотреть сообщение
Никакого подсмысла в моем вопросе не было, я просто уточнила. Но лично мне бы это многое дало понять о каждом из этого любовного треугольника))))
Я достаточно четко ответила на Ваш вопрос выше. Но у бывшей свое видение на этот вопрос.
Гость
243 - 03.08.2017 - 17:07
Мне второй день интересно, почему формулировка сабжа не "как призвать к порядку сына мужа от первого брака", именно такая - "лишний в нашей семье".
То есть, если парень перестанет гофрировать лицо, станет следить за собой и за порядком, он всё равно лишний?
Гость
244 - 03.08.2017 - 17:17
ошибочка вышла)
245 - 03.08.2017 - 17:19
Цитата:
Сообщение от solirum Посмотреть сообщение
А я откуда знала, что бывшая может вдруг передумать, раньше у нее позиция была "ушел от меня, ушел от ребенка", мы три года не регистрировали отношений, только потому, что договориться не могли на тему "детей". Потом определились, что пока я не буду готова (а я совсем не готова, абсолютно), детей в нашей жизни присутствовать не будет. Ушел, потому, что допекла, видимо, она и сейчас очень странно себя ведет. Мальчишка делает всё назло зачем-то, его отца это улыбает, а у меня ощущение, что он специально так делает, прощупывает границы дозволенного. Убирает у нас женщина хорошая, но даже она сетовать стала, что грязно стало, нужно чаще приходить. Даже собака столько не сорила почему-то.
Не стоит лукавить. Вам же не 14 лет было, понимание того, что все мы смертны, и смертны внезапно -что особенно печально(слегка с.) не могло отсутствовать полностью. Т.е.любые "договоренности" на эту тему априори невыполнимы. Ну если прям аж нарушил - разводитесь. Но по закону сыну он должен больше, чем Вам.
Или договаривайтесь. Или делайте пребывание ребенка на вашей территории невыносимым -новая супруга моего экса именно этим путем пошла. Как оно потом аукнется, предсказать сложно. Кармические фигово, конечно,но Вы ж в это не верите, скорее всего.
Гость
246 - 03.08.2017 - 17:29
Цитата:
Сообщение от Резеда Посмотреть сообщение
Мне второй день интересно, почему формулировка сабжа не "как призвать к порядку сына мужа от первого брака", именно такая - "лишний в нашей семье". То есть, если парень перестанет гофрировать лицо, станет следить за собой и за порядком, он всё равно лишний?
может автор уверена, что чёрта с два он это сделает?
Гость
247 - 03.08.2017 - 22:34
капец, я старше мужа на, почти пять лет, старушка, чО - женила молодого парня на себе ))) *смешно читать*


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены