К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бывают ли математические кружки?

Гость
0 - 11.07.2015 - 21:47
Ребенок переходит в 7 класс, есть способности и интерес к математике. Хотелось бы найти дополнительный кружок по математики для школьников. В нашей школе нет такого. Подскажите, пожалуйста.


Гость
1 - 11.07.2015 - 22:16
добрый вечер при КУБГУ есть открытый матфак . Я в прошлом году хотела своего 5 клашку привести- мне мой научный руководитель сказал рано, в 7 приводи http://math.kubsu.ru/mal_mat.html
Гость
2 - 11.07.2015 - 22:32
1-Янада> Спасибо. Лет 15-20 назад при КубГУ был ЦДО, сама ходила туда. Думала, бесплатные занятия для школьников при университетах ушли в прошлое.
Гость
3 - 11.07.2015 - 22:36
А в центре или ближе к ЮМР ничего подобного нет?
Гость
4 - 11.07.2015 - 22:41
3-kalina_malina >есть два варианта ближе к центру и юмр. Школа Бернулли ( погуглите) и Малая академия.
Гость
5 - 11.07.2015 - 22:56
4-atamanka01 > спасибо.
6 - 12.07.2015 - 12:39
2-kalina_malina,
ЦДО и сейчас есть, в центре как раз - ул. Красная,76
http://www.cdodd.ru/
Гость
7 - 12.07.2015 - 13:05
В 90 лицее есть такой кружок. Крестник мой его посещает. Там преподает маньячка какая-то, даже летом требует посещать занятия))))
Гость
8 - 12.07.2015 - 17:19
Цитата:
Сообщение от Леопольд Посмотреть сообщение
2-kalina_malina, ЦДО и сейчас есть, в центре как раз - ул. Красная,76 http://www.cdodd.ru/
В этом центре не занимаются с детьми дополнительно, у них этого нет. Они просто организаторы многих мероприятий и олимпиад.
9 - 12.07.2015 - 19:08
8-Птица за тридцать,
по крайней мере, обучающиеся там есть: http://www.cdodd.ru/spiski_obuchayuschihsya/
"Списки обучающихся
Группы по подготовке к олимпиадам
Группы по подготовке к конкурсам и конференциям
Группы интенсивной подготовки
Учебно-тренировочные сборы"
Гость
10 - 12.07.2015 - 21:16
9-Леопольд > Это знаете, дистанционные группы, тесты раздают и по инету и телефону, это не серьезно совсем. Они не занимаются с детьми на постоянной основе, с преподавателями, как в Бернули или в Малой Академии. Они являются акредитованной площадкой для проведения олимпиад и пр конкурсов, ищут талантливых деток, записывают к себе. Любят таланты собирать, а не растить.
Гость
11 - 12.07.2015 - 21:30
9-Леопольд >прошла по ссылке, прочитала, удивилась. Я ведь не ОБС говорю, я как бы в теме. В прошлом году в школе собрали родителей детей-олимпиадников и активно им предлагали написать заявления о вступлении в это ЦДО. Ну мы написали, хотя учимся уже давно в Малой Академии. За год нас вообще не потревожило это учреждение ни разу: ни занятий, ни педагогов и пр, то бишь мы просто числились, выходит, не знаю. В марте сын выигрывает город , а потом и край по одной из олимпиад, с нами сразу связались и дальше на Россию мы уже ездили через них. В аэропорту разговаривала с куратором олимпиады, она и рассказала о принципах работы их заведения, сказзла все то, что я написала постом выше, Лагерь у них есть, выезд на 2 нед, но только для старшеклассников, ну и все, в принципе.
12 - 12.07.2015 - 21:52
Птица за тридцать,
спасибо за разъяснения)))
Понятно, печально.
А на море куда? В Ольгинку тоже?
13 - 12.07.2015 - 21:54
Ой, что ж это я... Поздравляю Вашего сыночка с победами!!! Дальнейших успехов ему!)))
Гость
14 - 12.07.2015 - 22:10
Цитата:
Сообщение от Леопольд Посмотреть сообщение
Птица за тридцать, спасибо за разъяснения))) Понятно, печально. А на море куда? В Ольгинку тоже?
Нет, у них какой-то другой лагерь. Вот и мне печально, было бы еще одно классное место для подготовки детей.
Цитата:
Сообщение от Леопольд Посмотреть сообщение
Ой, что ж это я... Поздравляю Вашего сыночка с победами!!! Дальнейших успехов ему!)))
спасибо большое!
Гость
15 - 13.07.2015 - 01:26
В Кубгу есть абсолютно бесплатные занятия для детей призеров олимпиад. По всем предметам. Именно очные занятия - подготовка к олимпиаде, по выходным дням примерно с октября месяца. Детей привозят централизрванно со всего края. Занятия ведут преподаватели вуза. Составляются списки детей, формируется расписание и вперед. Есть и сборы, на которых идет интенсивная подготовка к олимпиаде.
16 - 13.07.2015 - 08:10
7-Lavande >Люблю таких увлеченных людей) А там дети только из этой школы?
Гость
17 - 13.07.2015 - 15:32
16-Oliva >. Я вечером уточню))) потом напишу вам в личку, если будет, что сказать))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены