К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бывает ли температура от перевозбуждения ребенка?

Гость
0 - 26.08.2014 - 17:57
Добрый день девочки! Подскажите пожалуйста! Две недели назад заболели бронхитом. Температура 37,5, сделали снимок, подтвердили. Пропили один антибиотик, кашель прошел, а вот температура такая и осталась, что самое странно когда ребенок засыпает температура опускается до 36, 36,6. После пробуждения температура нормальная, потом опять 37,5. Врач назначила колоть цефтриаксон 7 дней. Сейчас осталось всего три укола, а ситуация не меняется. Ребенок очень подвижен, аппетит хороший, анализы все пришли хорошие. Я вот задумалась, может это от перевозбуждения. У нас с детства невралгия была (сейчас нам пять). Буквально сегодня в обед спал, пропотел и холодный! Я уже не знаю что и делать, вот проколим до конца а температура так и останется и куда идти к какому врачу. Собирались в понедельник на море везти в солевые пещеры и врач сказала что надо, будет полезно, а теперь в растерянности. Подскажите кто сталкивался с подобным и вообще может есть знающие бывает ли температура от перевозбуждения?


Гость
121 - 28.08.2014 - 14:24
А вообще люблю форум. куча народу в глаза не видевшие больного ребенка, не слушавшее его, не зная анализов - дают кучу рекомендаций по лечению. Два врача смотрели - дураками оказались, а вот форум - светила медицины!))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
122 - 28.08.2014 - 16:19
121-МамаДоктор2010 >подытожили)
могу сказать про себя, что два года ходила с температурой 37,2 тоже сначала парилась, пыталась лечиться, понять, что происходит, а потом просто плюнула и через какое то время прошло


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены