К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Будет ли завтра работать он-лайн регистрация очереди на путевки?

0 - 08.01.2017 - 15:28
Или как в прошлом году? Первый час - полный ноль, а потом уже без смысла, т.к. путевки получат только первые 500 чел., как всегда. Уже шестой год буду пытаться в первый раб. день года зарегистрироваться в первых рядах, ездила на Кузнечную, 4 к 8 утра - все без толку. Ни разу ничего не получали :(


Гость
41 - 13.01.2017 - 14:00
Закон таков, и путевки получат те, кто прописан в законе. Как бы это кому ни не нравилось. Пример. В нашем новом доме установлены счетчики на тепло. Но ук считает по квадратным метрам. Нелогично? Нелогично. Но таков закон: если в доме хоть одно помещение не оборудовано счетчиком или он сломан (в доме 300 квартир, на минуточку), то все платят по квадратным метрам.
Мне не нравится такой, закон, я его считаю неправильным и несправедливым. Но исполняю.
Так же и здесь.
Гость
45 - 13.01.2017 - 14:05
У меня из знакомых все заслуженные дети получили, спортсмены, певцы, танцоры. Все в лагеря ездят.
Гость
59 - 13.01.2017 - 14:45
78-Love is... >все же наверное капитализм в отношении путевок сыграл свою положительную роль))
в том смысле что раньше получали в основном дети влиятельных людей , а также всяческие партийные лидеры кпсс, мои родители не входили в обе группы. и в 8 классе после того как я прошла сто кругов олимпиад и была награждена тоненькой книжечкой и устной славой, я забила на все олимпиады. оно мне надо? сидеть там, мозгами кипеть)))
Гость
60 - 13.01.2017 - 14:53
59-shaktusha >не, у нас получали обычные дети, в смысле по заслугам, без родителей влиятельных.
Гость
61 - 13.01.2017 - 23:25
61-Большой Андрей >ни сколько в дубраву не стоит. Отправляет управление по делам молодежи с 14 лет. Регистрация через сайт с 1 апреля начинается62-Большой Андрей > подобное тоже в молодежке есть. Если детям есть 14 лент, то лучше беда идти, а не в семью и детство. Но все же хотят МОРЕ!!!! Как будто за все лето ни разу детей на море не вывезут, и плевать,какие там условия и образовательная программа. Главное -МОРЕ!!!!
Гость
62 - 14.01.2017 - 06:28
По 61,куда лучше идти? Не в управление, а куда?
Гость
63 - 14.01.2017 - 10:36
Кстати да, моя мама тоже ходила, всем предлагала путевки - не хотят. Адыгея. А те дети, который поехали - через неделю вернулись чуть ли не со слезами. Не понравилось. Почему - не знаю
Гость
64 - 15.01.2017 - 23:16
Вопрос про путевку "МАТЬ и ДИТЯ". На сайте управления 09.01 зарегилась, талон на февраль.
Вопрос: нужно идти теперь только в феврале или можно в МФЦ раньше?
Гость
65 - 16.01.2017 - 08:19
все кто говорит и плачутся, что трудно в очередь попасть за путевками ...бред... Прозвонила в СЗКО еще в декабре, сказали ни каких талонов не надо будет живая очередь. 10.01. в 8.30 была на месте. По очереди была 7.У нас принимали сразу два специалиста, в итоге в 9.30 я уже бежала на работу. По очереди мы 100-101. Поговорив с девочками, сказали, что в этом много выставлялись на тендера Новорос, Темрюк, Ейск, Анапы очень мало. В очереди разговаривали про МФЦ там вообще говорят народу ноль было в 9-10 января. В прошлом году были сто какие-то ближе к концу, попали в Жемчужину России конец июля. Хотя давали Темрюк, но нам повезло кто-то отказался и мы поехали в Анапу. В этот раз при мне мамочек которые хотят деток 7 лет (первоклашек) отправлять в лагерь слезно уговаривают, так как такие детки больше 3-х дней не выдерживают, в итоге только путевки зря дают им. Но у нас основная масса, заявляют "а мой не такой". С детьми там не сюсюкаются, вожатые ещё сами дети. Оптимальный возраст 9-10 лет.
Гость
66 - 16.01.2017 - 11:30
64-opros >В МФЦ можете в любой день подавать документы. По талону на Кузнечную.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены