К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Боитесь ли Вы...

Гость
0 - 07.03.2012 - 14:49
что горячолюбимое(ые) чадо(а) рано женится/выйдет замуж? Вот я ловлю себя на мысли, что не хочу, боюсь и, наверное буду против. Рано для меня юноша до 20 лет, девушка до 18. Чего боюсь? Взвалить на себя ответственность за его жену, внуков... Ведь понимаю, теоретически мы с мужем категоричны, сумел жениться - умей и обеспечить, но понимаю, что никуда не денусь, дам и жилье и мат. поддержку, переживать буду из-за стереотипа "ранний брак - скорый развод".
Зы. тема из ряда "а поговорить", навеяна тем, что мой сын уже засматривается на девочек, и интересуется, когда он сможет "ходить на свидания".Особенно интересно, у кого детям уже за 15-ть-)



Гость
201 - 11.03.2012 - 09:45
Ирмида,извините,не читая всего-
сыну мужа 27 год,после 23-24 муж начал волноваться,что за учебой и карьерой мальчик не успевал думать о девочках...особенно когда выдал- до 30 и думать не буду,карьера важнее...
потом узнали,что у него есть дама,потом с год они вместе жили...
в феврале они зарегистрировались(невзирая на сопротивление мамы и бабушки мальчика),а позавчера наконец отпраздновали в семейном кругу эту радость...
так что в разном возрасте-разные страхи...
Гость
202 - 12.03.2012 - 13:34
Согласна про разные страхи. У моего сына первая девочка появилась в садике, он всегда просил покупать ей цветы, конфеты. Дальше с этой девочкой он учился в школе и как-то так переросла ( девочка), назовем "отвергнутая любовь" и это в 14-15 лет? Чего боялась? Не знаю: замкнется, обидется на весь женский пол, еще чего доброго что нибудь с собой сделает. Но слава богу все прошло гладко и они остались друзьями. В техникуме с первого курса начал водить домой девочек ( с одной стороны и хорошо, как бы правильной ориентации), боялась, что рано женится. Но мои страхи не оправдались. А теперь боюсь, что никогда не женится, ведь ему уже 28 лет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены