К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Богословские курсы Свято-Екатерининского кафедрального собора

Гость
0 - 28.08.2016 - 14:20
Уважаемые папы и мамы, бабушки и дедушки,
1 сентября Вы поведете своих детей и внуков в школу. Там их будут объяснять, почему яблоки падают на землю, что из себя представляет электрический ток, как умножать в столбик или на компьютере, а также давать другие необходимые для повседневной жизни полезные знания.
7 сентября начинается новый учебный год на богословских курсах Свято-Екатерининского кафедрального собора. Приглашаем Вас получить знания о православной вере. Начинающие изучают Катехизис – основы православной веры. Запутавшимся в сетях различных сект и ересей будет полезен предмет Сектоведение – чтобы уметь отличать истинную Веру от различных духовных подделок. Желающие расширить свои духовные знания углубленно изучают Ветхий и Новый Завет. Для истинного толкования Священного Писания учащиеся изучают творения святых отцов Православной Церкви.
Обучение бесплатное, вступительных экзаменов нет, обучение – 2 года. Наши преподаватели – священники Собора, имеющие высшее духовное образование и большой опыт преподавания богословских предметов в духовных семинариях. От Вас необходимо только желание расширить свои знания о православной Вере. Наша задача - борьба с духовным невежеством и помощь в более глубоком изучении основных богословских дисциплин.
Занятия проводятся по средам и пятницам с 18:30 до 20:00 в учебном корпусе Собора. Первое занятие состоится 7 сентября в 18:30. Ждем Вас.
Адрес: Краснодар, ул. Коммунаров 52
Телефон: +7 (918) 930-34-80
Сайт: bogoslov-kubansobor.ru





К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены