К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

БобрОФФ

Гость
0 - 14.11.2014 - 10:36
Как известно бобры добры.
Добротою бобры полны!
Всем, кто хочет себе добра
Нужно просто позвать бобра!
Лишь подумай дружок о бобре -
Будешь по уши ты в добре.
Если ж ты без бобра добр,
Значит сам ты в душе БОБР!!!


Всем Бобра!)



Гость
1 - 14.11.2014 - 10:42
Первая?
Гость
2 - 14.11.2014 - 10:43
1-Марочка > уууу, опередила :р
продолжаем разговор...
Цитата:
Сообщение от бух890106 Посмотреть сообщение
про подростков, про элитную школу, про дорогой и бедный нью-йорк в этой школе, про подковерные игры детей и взрослых, про сплетни, любовь, красивые наряды, деньги экшн:))))
ааа, не, этого "добра" и в жизни валом :р
Цитата:
Сообщение от бух890106 Посмотреть сообщение
Может слышала про Блэр когда-нить? это с этого сериала. А вторая героиня вообще лицо лореаль (кажется) сейчас
"кто все эти люди?" не, не слышала
Цитата:
Сообщение от Пл тиновый DракоN Посмотреть сообщение
499-Лисёна >о мэш, я тоже люблю особенно когда рутинную дела надо сделать, глажка, вещи сезонные перебрать всегда под легкие и любимые сериалы делаю, "анатомия страсти" тоже хорошо идет и все медицинские, из новых мне нравился, блин забыла начало, ".....лжи" теория вроде.
Обожаю персонажа Винчестера, прям такой взрослый Винни Пух

Анатомия страсти тоже нравится, до 6 сезона, а потом накал стал спадать и в девятом сезоне "ну разбились и разбились", 10 уже просто промотала.
Теория лжи - да, тоже не плохо.
Гость
3 - 14.11.2014 - 10:47
2-Лисёна > Блэр - сериал?? Это про *Ведьма из Блэр* фу, блин, до сих пор мурашки по коже...
У меня дома вообще телевизоры не включаются, ттт
4 - 14.11.2014 - 10:49
у меня печаль-беда-огорчение. нневролог мелкой в отпуске и попаду к нему ажжжжж в десятых числах декабря. а мне край - конец следующей недели - нужно заключение невролога по мелкой (в сад надо). Поликлиническая расписана на весь ноябрь, в Евромеде у миносьян какая-то странная система записи и там велик вариант "пролететь" с консультацией, к Породенко понятно - фихпопадешь. куды бежать, кого искать - я хз
Гость
5 - 14.11.2014 - 10:53
4-rastishka > на старом заключении дату исправь
Гость
6 - 14.11.2014 - 10:56
2-Лисёна >)))) ну и вечные "друзья" из могу их бесконечно смотреть, а из наших "интернов", но первые сезоны,
Гость
7 - 14.11.2014 - 10:59
3-Марочка > не знаю, бух назвала, я не смотрела
дома я сериалы с винта смотрю.
Зато ребенок мой с бабулей и Гадалку посмотрел, и Закрытую школу. О_О
Недавно рассказал мне о контрацептивах, конкретно: что должна принимать женщина, чтобы не было нежелательной беременности. Ладно, "мы не осуждам, мы даже где то (очень глубоко, так глубоко, что даже и не видно) совсем чуть-чуть одобрям", под эту волну поговорили о мужской контрацепции.
4-rastishka > в любую детскую частную, которая может выдать заключение невролога для приема в д/с.
Гость
8 - 14.11.2014 - 10:59
0-Дамасская__роза > тебя тоже впечатлил стих?:))))) ахаха я не могу читаю его и прям правда "слеза, рамочка, платочек"

БобрОФФ


АХАХХА (с)


3-Марочка > нет, это вообще не то:) у меня тоже не включаются, точнее телевизор-мульты, я в интернете все смотрю

А физрука никто не смотрит?:)) Нагиев няша..а наврала, еще конечно я смотрю интернов, кухня (кайфучий тож), универ, физрук и прочие тнтшные и стс сериалы...а еще вспомнила восьмидесятые!
9 - 14.11.2014 - 11:00
5-Марочка > у меня все заключения без официоза... с подписью, конечно, но не прокатит такой вариант. как раз к ноябрю и договаривались к ней появиться, насчет садика. а тут нестыковочка такая
10 - 14.11.2014 - 11:01
7-Лисёна > дык вот, вишу на телефоне
Гость
11 - 14.11.2014 - 11:02
8-бух890106 > Физрука одним глазом, по мне пошловато как то:) а Кухню смотрю с удовольствием. 80-е тоже ничего, а интерны испоганились, на мой взгляд.
Гость
12 - 14.11.2014 - 11:03
8-бух890106 >ага)))) вон, сколько времени прошло, а я все помню)
4-rastishka >А в Екатериненскую если? Там обычно без проволочек, выбираешь удобное для себя время и вперед!
Гость
13 - 14.11.2014 - 11:03
Цитата:
Сообщение от rastishka Посмотреть сообщение
Евромеде у миносьян какая-то странная система записи и там велик вариант "пролететь" с консультацией
фиии я б к Миносьян не ходила..разве что за справкой, тупо за справкой.
Гость
14 - 14.11.2014 - 11:04
13-бух890106 >Тебе не нравится Минасьян? Почему,если не секрет?
Гость
15 - 14.11.2014 - 11:05
а я смотрю сериал "элементарно " ,очень нравиться и ещё смотрела "игра престолов"
Гость
16 - 14.11.2014 - 11:05
6-Пл тиновый DракоN > Друзья не смотрела, Интерны - да, слушаю, когда муж смотрит, первые сезоны смотрела с удовольствием, как и сериал "Кухня". "Сваты" смотрела не отрываясь почти все серии. Добронравов - звиииизда! :)))) А Артемьева еще в Таксистке зацепила, очень неординарная личность.
Гость
17 - 14.11.2014 - 11:08
15-мама звёздочки > я не смогла престолы смотреть, сломалась на первой серии (когда мальчика скинули с башни)
Гость
18 - 14.11.2014 - 11:09
Не могу нашу Королева Марго в хорошем качестве найти. Захотелось пересмотреть (уж на что я не люблю исторические сериалы), красивый, зацепил.
Гость
19 - 14.11.2014 - 11:11
14-Дамасская__роза > ну как тебе сказать,сейчас же меня прибегут врачи тапками закидают за мнение:))) потому что она смотрит поверхностно, у мелкого была проблема я много литературы прочитала по ней, ну и ходила еще к 4 неврологам есть с чем сравнить. Так вот она довольно пофигистично рассказала, что это колики и надо чай пить и какую-то фигню. Это были не колики (что подтвердило дальнейшее обследование) и все эта фигня нам не помогала. А так же мне показалось что ей абсолютно пофиг, какой-то был отстраненный осмотр и стандартная схема. Я такое не люблю.
Ну и опыт моей подруги примерно такой же плохой, она живет в этом же доме где евромед, но к миносьян больше ни ногой. ездит к другим
как-то так
Гость
20 - 14.11.2014 - 11:13
15-мама звёздочки > элементарно - не смотрела, ща посмотрела описание, занесла в список.
Из последних забугорных Река - в моей домашней коллекции, Ходячие мертвецы - очень даже на уровне
Гость
21 - 14.11.2014 - 11:14
16-Лисёна > а ты видела, что сейчас идет продолжение кухни? я посмотрела все сезоны, посмотрела их фильм "кухня в Париже" и сейчас с удовольствием смотрю продолжение

Цитата:
Сообщение от Мирина Посмотреть сообщение
Физрука одним глазом, по мне пошловато как то:)
есть такое..мне тож так кажется. но все равно смотрю. И интерны тож на мой взгляд испортились, первые сезоны были гораздо лучше. Но тож смотрю
Гость
22 - 14.11.2014 - 11:15
Цитата:
Сообщение от Лисёна Посмотреть сообщение
"Сваты" смотрела не отрываясь почти все серии.
ваще не поняла сериал..посмотрела 2 серии и ващеее не поняла..хотя по рекомендации смотрела
Гость
23 - 14.11.2014 - 11:17
19-бух890106 >Ого(((( поняла...
Гость
24 - 14.11.2014 - 11:18
бух890106 > не стала в той теме писать
я вот тоже не люблю играть с детьми, не могу себя заставить. Да плюс еще все игры кончаются тем что она начинает командовать что и как надо делать, что говорить и как кивать. А ей хочется. Раньше она тоже выдумывала, потом лето началось и она жила на улице без меня кстати совсем. И до сих пор к домашним играм не вернулась. Если у меня есть время с удовольствием садимся за всякие занятия типа рисовать\считать и т.п. но чтобы именно играть, нет, не получается(((
25 - 14.11.2014 - 11:26
12-Дамасская__роза > фух. ужо и причем завтра прием. отпрашиваться не надо.
14-Дамасская__роза >да не секрет. не нравится. я же сначала к ней водить стала дочь. она вообще ее не трогала, не смотрела. никаких вопросов ей не задавала, она меня спросила: какие жалобы? и выслушав мои опасения писала назначения. назначения вроде как по препаратам стандартные, как и дозы вроде как стандартные, но от них моя красотка разве что по потолку не бегала, ну неадекват во всем. ну и результата, кроме коллективных семейных нервных раздраев - никаких. вот с таким же успехом можно по инету лечиться. я, безусловно! не спец. но на первичном приеме, да и последующих далее, невролог проверяла рефлексы, мышечный тонус, реакцию глаз (вообще в месяц в поликлинике Шагал сказала что у нее сходящееся косоглазие, затем Данильченко сказала что просто переносица широкая, а наша сказала, что эпичего-то нет, переносится широкая, но чего-то ей там не нравится - вообще дочка может граза собрать в кучу у переносицы, аж жутко бывает смотреть на это), просила вытащить язык (он перекошен был у дочки немного) ну и много чего
Гость
26 - 14.11.2014 - 11:27
ого, сколько всего люди смотрят.. у нас в принципе телик халявит. С июля по сентябрь была сломана антенна и никто не спешил ее ремонтировать, все равно было.
Сейчас примерно так: приезжаем с сада. Ксеня включает мульты и занимается своими делами (полчаса-час) потом все выключаем и занимаемся чем-то с ней (или я или муж) ну счет там, раскраски и т.п. Место для игр и занятий - в зале, тв там же, поэтому выключаем тв. Потом спокойной ночи и там дальше папа может посмотреть новости. Все на выхах можем (редко) двд включить, обычно вечерами заняты не дома.
27 - 14.11.2014 - 11:29
ох, наколотила. переносица, конечно. Ну, не смотрит Минасьян деток, ну вообще. не знаю, может она до года малышей хорошо смотрит, ну а нам вообще ни о чем. да и педиатр она, а не невролог. вот педиатром бы и работала. имхо.
Гость
28 - 14.11.2014 - 11:36
21-бух890106 > не, еще нет, Кухню гляну с удовольствием, спасибо.
22-бух890106 > эээ, ну, наверное, время еще не пришло ;)
26-Миллионерша > я на компе смотрю, а к телику вынты на выхах подключаются, все остальное время у телика "нет хвоста", шнур выдергиваем.
Гость
29 - 14.11.2014 - 11:43
докладаю - пятниццо!)

дарофф
Гость
30 - 14.11.2014 - 11:44
29-chen > урррра! :р
привет!
Модератор
31 - 14.11.2014 - 12:03
Всем добрый день. Я на обЕдушек пришла. Погодка хорошая :)
4-rastishka >а о чем должно быть заключение? что у нее все нормально или наоборот?
Модератор
32 - 14.11.2014 - 12:07
А у меня тоже небольшая дилемма. Хотя ответ наших мам предвижу :)
Нам же свекор давно еще предложил передержать котенка дома 2 дня, пока они уедут-приедут. Я согласилась. А кошак приболел. Его возили на уколы. Завтра или даже сегодня вечеро мхотят привезти. Я прашую: "А он выздоровел?" - "Да почихивает, не знаю, болеет, наверно" - "а его хоть помыть можно?" - "ой, нет, врач запретил его купать"
То есть мне привезут с дачи (по дому там бегает) котенка грязноватого и больноватого. Вопрос: оно мне такое щастье надо?? Не за себя переживаю, боюсь, чтоб доча от него глистов-вирусов не нацепляла...
Гость
33 - 14.11.2014 - 12:17
32-Ахулита > кошачьи "почихивания" от кошек не заразны (кажется все, ну или распространные все) для людей. а почему он у вас грязный, если он по дому бегает? и глисты откуда если он домашний?
Гость
34 - 14.11.2014 - 12:21
32-Ахулита > бери) кошки чистоплотные)) может потом себе насовсем оставишь)))
Модератор
35 - 14.11.2014 - 12:26
Цитата:
Сообщение от бух890106 Посмотреть сообщение
а почему он у вас грязный, если он по дому бегает? и глисты откуда если он домашний?
он не у меня по дому бегает. он бегает по дому на даче. это две большие разницы. и его не обрели в питомнике, он прибился от соседей. одного котенка разорвал наш пес (на привязи), а второй вот остался.
да и глисты бывают и у домашних детей. и даже взрослых. откуда???
Модератор
36 - 14.11.2014 - 12:27
34-Марочка >не, низафто. у меня нет денег их лечить и кормить. а еще они иногда дерут обои и занавески. мне не надо.
37 - 14.11.2014 - 12:35
31-Ахулита > бери. не облизывайте кота и ладно. ничего не нацепляет
Гость
38 - 14.11.2014 - 12:35
35-Ахулита >руки мыть надо тщательнее и на улице всякое дерьмо в руки не брать:))
никогда у детей не было глистов, кошки в доме жили всегда, кошки притащенные с улицы.
39 - 14.11.2014 - 12:39
36-Ахулита > котенок, который прибился, будет есть все подряд как мясорубка. кормить его недорого. а лечить - лечить если что случись, любую животину надо. мои родители вообще котов не жалуют. а прибилась доходяга покалеченая еле живая и безумно тощая - встал вопрос: либо добить чтобы не мучалось животное, либо выхаживать. прибить рука не поднялась. выходили. теперь это любимец почище собаки. здоровый умный кот, жрущий все подряд из еды, хороший охотник. он как-то потерялся на неделю, у родителей - вселенское горе.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены