К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Благотворительный праздник для детей из детского дома.

Гость
0 - 04.05.2012 - 13:18
3 июня организовывается благотворительный праздник для детей из детского дома,мальчики очень просили машинки на пульте управления. У кого есть желание и возможнось-давайте скинемся кто сколько сможет! 100руб для большинства из нас не так много
89604771424 мой номер. у кого есть желание помочь звоните.



Гость
41 - 05.05.2012 - 13:53
35-Люличка >да нет же! ну что вы в самом деле то? _dobrynja_ позвонила руководству, это что запрещено? и теперь интерисуется почему они не в курсе(или сказали что не в курсе) а вы могли бы обьяснить что мол все в стадии там допустим переговоров или еще как, а не панику наводить( ну позвоню я, ну позвонит добрыня вам, потом еще 10 чел, вы всем расскажете что? какую такую инфу? нафига ее 10 раз пересказывать когда можно 1 раз написать и - все довольны. скопировать из тех же одноклассов какие то моменты. я не люблю звонить, я не знаю что спрашивать,потому как не знаю как это все должно быть и вообще склонна верить людям(то есть в данном случае вам), но если желающие помочь задают вопросы то почему нельзя ответить?
вы бы лучше сами руководству позвонили и спросили ничего ли они не забыли и не напутали, раз с ними все обговорено.
Гость
42 - 06.05.2012 - 11:31
Автор, не кипятитесь. Вам задают вполне нормальные вопросы. на первой странице указана другая группа про отказников. Там тоже ребенок на стекле рисует. Но организатор праздника 3 числа не Вы, а Надежда. И про праздник 29 там тоже есть. Я например теперь вообще в замешательстве. Вы говорите, что организатор-Вы, а оказывается есть еще организаторы. Просто не хочется даже 100р подарить мошенникам.
Гость
43 - 06.05.2012 - 12:55
41-sonik >42-рус09 >вчера говорила с ВероникойНикой,
она говорит,что совместных проектов с автором у нее не было,но вроде бы они уже где-то организовывали праздник...
сотрудники детского дома,к сожалению,на контакт тоже не идут- ни даты праздника,ни организатора,ни количества детей мне не выдали,вероятно-это государственная тайна...
мне искренне хотелось помочь ,подключили бы Зарулёвцев,тем более- многие и живут рядом с ДД,в юмр,но при таком подходе к теме- далеко не уедешь и много не соберешь...
пусть и дальше играют в "секретные материалы"...
Гость
44 - 06.05.2012 - 16:29
Добрый день всем! Расскажу о том, что известно мне. Автор дает ссылку на группу в Одноклассниках, ее открыла наша Вероника еще давно, теперь, как я поняла, ей занимаются Юлия (автор данной темы) и Надежда. Я состою в этой группе, поэтому новости читаю. Когда увидела, что девочки собирают деньги на подарки к готовящемуся празднику 29 апреля, позвонила Юле, предложила ей свою помощь в проведении праздника, т.к. живу в ЮМР и финансовую, т.к. на соседнем форуме веду тему помощи детям-отказникам и собираем средства. Юля сказала, что если моя помощь им потребуется, то она мне позвонит. Юля не позвонила и я сделала вывод, что они справились сами.
Следующий момент. О самом ДД при Рождественском Храме. Т.к. я живу в ЮМР, то было логичным для меня, в первую очередь, узнать нуждаются ли в помощи дети этого ДД, а потом другие, из-за территориальной близости к моему месту жительства. Я ходила туда, общалась с Натальей Александровной, у детей все есть, в вещах и игрушках они не нуждаются. Единственное, что им было нужно, так это учебные пособия для психолога, но проблем с их приобретением у них нет. Действительно, как уже писали выше, и со слов Натальи Александровны, у них хорошие спонсоры. Они и сами вещи отдают нуждающимся прихожанам, а также принимают вещи и предметы для них. Мое мнение: девчонки молодцы, что не остаются равнодушными к брошенным детям и находят время и оказывают помощь, но можно эти силы бросить на другие ДД, которых в крае у нас множество и у которых нет спонсоров. Недавно Вероника организовала сбор помощи Дому-интернату ст.Тенгинской Усть-Лабинского р-на, к ним уехала большая посылка, начиная от носков до садового инвентаря. Вот кто действительно нуждался.
Ни в коем случае не хочу обидеть девчонок. Любому ребенку устроенный праздник это большая радость, тем более, что этот ребенок из ДД. Девочки, может вы нам поможете с актерами на День защиты детей? Только наши подопечные живут в Усть-Лабинске, они бы были очень рады сказочным гостям.
Гость
45 - 06.05.2012 - 20:21
44-azanova >пожалуйста, напишите в личку мне ваш телефон. Я постараюсь вам деньги перевести. Хотябы сто рублей.
Гость
46 - 07.05.2012 - 10:42
* если кто то может приобрести сам подарки мы будем только рады.
нужно 21 машинка еа д/у
5 наборов для вышивания(девочки 6,7,лет и 3 еще по старше)
4 куклы
Гость
47 - 07.05.2012 - 10:49
когда мне звонили azonova на тот момент нам организаторы не нужны были. т.к. уже нашли.что касается кто ведет группу и.т..п.
Надежда которая разместила тему про сбор это девушка тоже помогает. тоже была на празднике 29 числа. много желающих помочь и все по возможности размещают темы и статусы . у нас лично ни кто из ДД ни чего не просит. мы сами решили подарить деткам радость и веселье и дополнить это подарками.
Гость
48 - 07.05.2012 - 11:07
sonik в тот е день когда и добрыня звонила в ДД и я позвонила заведующий Наталье узнала про точное количество детей. и помнят они о нас. не забыли. а почему они не захотели говорить про праздник на это я не могу ответить.
Гость
49 - 07.05.2012 - 11:16
наборы для вышивания забронировали. приобретет Вероника.
Гость
50 - 08.05.2012 - 12:59
осталось
19 машинок на д/у
4 куклы


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены