К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бить ли тревогу? Мальчик переодевается в женские образы

Гость
0 - 03.02.2014 - 12:46
Сыну 6,5 лет. Забираю как-то из садика. Выходит в женской юбке, накидке и говорит: я Лариса Гузеева. Пошутили, поулыбались, но замечание сделала, что не правильно мальчику переодеваться в женщину. Через день опять выяснилось, что переодевался в Ларису Гузееву. Отругала. Начал оправдываться, мол, это ж игра такая. Договорились, что так больше делать не будет. Еще через день спрашиваю намеками, во что играли сегодня в садике. Оказалось, что он был врачом. Но в образе врача-женщины. Вот как реагировать на такое? Или это на самом деле просто игра? Меня очень насторожило.


Гость
41 - 03.02.2014 - 21:39
39-Берёзка >Именно так все и будет))))))))))
Гость
42 - 03.02.2014 - 23:58
Цитата:
Сообщение от Редкий скот Посмотреть сообщение
текст набран в Ворде,скопирован и отправлен,в моей смерти от смеха прошу винить...Ларису Гузееву))))))))))))))))))))))))))))
А хотела ж отделаться лёгким смехом))))))))))))) теперь рот среди ночи держу ладошками)))))))))))))))))

Цитата:
Сообщение от Азик Обозов Посмотреть сообщение
я тоже лепил каблуки из кубиков на пластелин) Но, писал строго стоя)
)))))))) я тоже....в смысле...кубики на пластелин)))
Гость
43 - 04.02.2014 - 07:49
Цитата:
Сообщение от Мармыш Посмотреть сообщение
переодевался в Ларису Гузееву
Цитата:
Сообщение от Мармыш Посмотреть сообщение
в образе врача-женщины
- наверное, Елены Малышевой? :)) Прям резидент "Камеди клаб" растёт;) А вообще, телевизор - зло, надл его поменьше, даже фоном.
Гость
44 - 14.02.2014 - 13:42
Классе в пятом-шестом (это был конец 80-х) узнали, что пацанчик из параллели (кстати, сын завучихи) дома втихаря наряжается в мамины бусы и меха... Тогда никто этого Рику (Ричарда, то есть) не гнобил - в наши незамутненные мозги даже близко не приходили мысли про трансвеститов и прочую "голубятню". Не знали мы про это. Ну, поржали для себя. А с мальчишкой этим и так никто не дружил, но и изгоем он не был. По слухам повзрослевший Рика где-то в Москвабаде неплохо устроился - "голубятня" оказалась сильнее воспитания и привитых стандартов.
Гость
45 - 14.02.2014 - 13:44
44-ФигВам >"гнобил", москвабад", "голубятня" - видно интеллигенцию по полету...
Гость
46 - 14.02.2014 - 15:32
Лучше не ругать, либо это игра и тогда зачем ругать, либо это врожденное и тогда все равно ничего не сделаете. но скорее а всего просто игра. Половой ориентации нельзя научить или привить
47 - 15.02.2014 - 12:09
46-Рефлексия разума >
Зато полоролевому поведению очень даже можно и нужно.
И в сабже совсем не про половую ориентацию, а про примерку на себя женских ролей и образов.
Возможно, проблемы с примерами мужского ролевого поведения или у ребёнка сложилось впечатление, что женские роли намного удобнее и выгоднее.

ЗЫ. А вопиталке в садике я бы ноги выдрал за полоролевую дезориентацию ребёнка!
Гость
48 - 15.02.2014 - 14:05
Цитата:
Сообщение от юка чука Посмотреть сообщение
8-юка чука >да, у него еще в начальной школе появилась страсть - делать прически, его сестра и я были моделями). Можно было запаниковать, что неженская профессия. а он упорно доказывал, что ему нравится и будет парикмахером. сейчас профессия самая "мужская". еще он вместе с сестрой ходил в кружок вязания и с удовольствием вязал носки, сумочки, вышивал... кое-что до сих пор сохранилось. Но, повторюсь, никто панику не бил, если в окружении много женщин, мальчик просто так пытается их понять. понял и стал обычным мужчиной! ))
а у меня старший брат в школе на трудах с девчонками на кулинарию ходил)))дома потом готовил вкусняшки,а мы с братом младшим таскали)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены