К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бесплатные занятия плаванием.

Гость
0 - 14.12.2014 - 19:23
Друзья всем доброго вечера! Хотел сказать, что каждый день сталкиваюсь с ситуацией когда молодые семьи воспитывают своих деток и стараются дать им как можно больше тепла и любви. Водят их во всевозможные секции и развивающие кружки, бальные танцы или гимнастику. Очень приятно на это смотреть. Особенно приятно учавствовать в активной жизни детей, а именно смотреть как детки учатся плавать и нырять. Погружаются в воду за игрушками и "сокровищами". Все это вносит большой вклад не только в здоровье малыша, но и его внутренний стержень. В характер, с которым ему предстоить прожить долгую жизнь. Возвращаясь к нашим детям знаю, что не у всех родителей есть финансовая возможность водить своих деток на такие занятия (будь то гимнастика или верховая езда), поэтому хотел предложить вместе оказать поддержку таким семьям! Мы готовы взять несколько деток на попечение (а именно на занятия плаванием) в возрасте от 2х месяцев до 7ми лет. Но при некоторых условиях. Во-первых, семья должна действительно нуждаться в такой поддержке (т.е. если просто мы хотим плавать, но платить за это не хотим, то это неправильно). Во-вторых, у ребенка должны быть показания к таким занятиям (физические или неврологические. Например рекомендации логопеда или невролога. Педиатра или остеопата). А самое главное, чтобы эта семья сама хотела учавствовать в этом. В общем хотелось бы помочь таким родителям и, конечно, в первую очередь таким деткам. Ваша помощь будет заключаться в поиске таких семей. Все сообщения принимаю в личку. Если хотите помочь, то пишите! Буду очень признателен. Также хотел попросить сделать репост этой записи в соц сетях если есть такая возможность и желание, чтобы наибольшее количество неравнодушных людей увидели эту запись и тогда более вероятно, что помощь дойдет действительно нуждающимся деткам. Вместе лучше! Спасибо всем! Мои контакты: 89186765001 Иван. Центр плавания находится в ЮМР и называется Аквашкола. Также есть группа Вконтакте http://vk.com/aquaschool




К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены