Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Родительство (http://forums.kuban.ru/f1066/)
-   -   Бесплатная юридическая помощь для семей с детьми-инвалидами (http://forums.kuban.ru/f1066/besplatnaya_yuridicheskaya_pomosh-_dlya_semej_s_det-mi-invalidami-8649564.html)

Simptom 15.05.2018 15:49

Бесплатная юридическая помощь для семей с детьми-инвалидами
 
Кубанские семьи с детьми-инвалидами получат юридическую помощь абсолютно бесплатно. Юристы готовы предоставить таким семьям правовую защиту в сложных ситуациях, связанных с получением лечения и льгот.
Они оспорят и помогут с медико-социальной экспертизой, освидетельствованием, оспариванием решений МСЭ , обеспечением лекарствами и другими проблемами.
С вопросами можно обратиться на «горячую линию» (8 (861) 262-43-06) или на ул. Гимназическую 103-1 в Краснодаре.

паманя 15.05.2018 16:38

А они вообще в курсе этой рекламы?
Это ООО,которое специализируется на юр.услугах по недвижимости и экспертной оценке движимого и не движимого имущества.

neirologoped 16.05.2018 07:33

1 - Паманя - Они в курсе) В этом же здании располагается АНО ЦРБП Край милосердия. Это их проект "Социально-правовое сопровождение семей с детьми-инвалидами "Синергия права". Кстати, юристы очень толковые

МамаДоктор2010 16.05.2018 08:32

Это грантовый проект. Действительно консультируют семьи бесплатно. Так же Единство совместно с Краем милосердия организовыаало юридические встречи в районах края. Новороссийск, Динская, Северский, Адыгея, Кореновск - все наши подопечные получили ответы на свои вопросы

паманя 16.05.2018 10:04

2-neirologoped >здравствуйте новый ник!
Для того чтобы представлять юр.помощь в области медицины,как минимум надо иметь опыт и самое главное ,хоть одному сотруднику вышку по мед. Не имея опыта,а судя по сайту, опыта нет, очень жаль,что интересы будут защищать люди без практики((((

ТриТочки 16.05.2018 11:45

4-Паманя >не все люди с вышкой по мед. и юр. и с практикой рвутся бесплатно консультировать.

паманя 16.05.2018 14:44

5-ТриТочки >я это понимаю и хочу понять,стоит ли давать контакты размещённые в сабже семьям,которым возможно понадобится такая помощь, как бы потом мне предъявляли претензии ((.
Поэтому, и хочу знать, имеют ли эти люди опыт в данных вопросах!
Да и не бесплатно для себя они будут работать,если им грант выделен!

МамаДоктор2010 17.05.2018 21:14

Еще раз - юристы работают грамотные и бесплатно для людей. Можете спокойно давать контакты.

ivanchai 17.05.2018 23:57

Не вижу таких проблем, для которых понадобился бы юрист..

ТриТочки 18.05.2018 12:42

6-Паманя >а это не дело самих людей оценить - стоит обращаться к этим людям или нет? Вы же не насильно их на консультацию толкаете.

паманя 18.05.2018 14:30

9-не все в состоянии оценить возможности тех или иных специалистов. Вы сможете оценить уровень инженера- проектировщика по пром.проектированию или уровень врача из той же пол-ки? Нет!
Вам для этого надо собрать о этом человеке информацию!
Вот и я пытаюсь собрать информацию о данном ООО,вернее о его сотрудниках.
В районах нашего края,напрочь отсутсутствует любая юр.помощь.В соцзащите сидит юрист,но он ведет работу только для самой сз,хотя должен оказывать юр.помощь и гражданам.

ТриТочки 18.05.2018 14:40

10-Паманя >я к тому, что юристов ищете вы, инфу о них собираете вы. А потом вам же претензию предъявляют.
А аргумент- ну я же не могу, пусть кто-то сделает бесплатно, а я еще носом покручу.
А сами инфу не собирают.

паманя 18.05.2018 14:47

11-ТриТочки >я в городе, юристы в городе,тем кому нужна консультация- дальний район края.
Приезжая несколько раз в месяц на "дачу", меня атакуют хуторяне с вопросами, на некоторые из которых я не могу дать ответы, в силу отсутствия опыта.
Интернет есть не у всех,да и он не даст ответы и не поможет(((

МамаДоктор2010 19.05.2018 22:01

Паманя, юристы выезжают в районы края. Если интересно - я напишу здесь, где и когда будет следующая синергия права, т.к. едут к подопечным Единства. Все желающие тоже могут присоединиться

паманя 21.05.2018 10:50

13-МамаДоктор2010 >пишите,когда и в каких районах будут и в какие часы и где именно!


Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +3.