К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Беременность по неделям

Гость
0 - 02.10.2012 - 17:22
Вот принято беременность считать по неделям. Еще по триместрам. А вот если все-таки считать беременность по неделям, какие недели оказались для вас, мамочек самыми сложными? Вот такими, чтоб аж до невыносимости?


Гость
41 - 03.10.2012 - 13:18
С 5 по 38 угроза... а вообще всё забывается, и не могу сказать что тяжело было, скорее страшно, хотелось доносить по максимуму. Токс был не сильный, только изжога ужасная, да и судороги по ночам, но все признаки нормальной беременности только радовали! В раскорячку не ходила)))
Гость
42 - 03.10.2012 - 13:21
последние две просто ужос
Гость
43 - 03.10.2012 - 15:44
во вторую - последние две - резко потеплело, жарко, носить нечего - не покупать же летний беременный гардероб на одну неделю? и как мантру каждый вечер - ну скорей бы родить, вылезай, хватит уже!

впрочем в первую примерно так же. только с поправкой на зиму и гололед.
Гость
44 - 03.10.2012 - 17:27
Первые пять месяцев. Невыносимо. просто жесть. меня рвало даже от изображения коровы))))
Гость
45 - 03.10.2012 - 17:36
последние 8 недель отекала жутко, считаю их самыми ужасными, со второй беременностью до 20 недель жуткий токсикоз, сейчас отпустило и наслаждаюсь :) правда давление начало скакать, порой страшно становится, особенно когда давление 80 на 40 и пульс под 100 )))
Гость
46 - 03.10.2012 - 19:27
в первую Б -второй триместр.. сначала головные боли..потом бесконечный насморк.. а потом и вовсе заболела и последние 2-3 недели перед родами... у меня был так называемый зуд от отеков..лето, жара,отекала..да еще и ладошки и ступни чешутся.. а ночью..вообще ужас ))
нынешняя -6-13 недель просто адский токсикоз..ужас!! и потом еще +где-то недели две после этого жуткие головные боли..
ну а сейчас..вроде все нормализовалось.."полет нормальный" ))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены