К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Беременность и уреаплазма

Гость
0 - 10.04.2012 - 09:36
До беременности не успела вылечить кариес в зубе и не сдала анализы ( а до этого была уреаплазма и папиломавирус)... теперь переживаю. И еще: вычитала, что нельзя менять кошачий туалет при Б. это что, действительно так? сижу, короч, себя накручиваю...... Подскажите, у кого как было- у меня сейчас ощущение, что у всех все более- менее запланировано, до Б. пройдены анализы, все предусмотрено... а у нас как-то неорганизованно, хотя и очень желанно!
Девочки, и еще вопрос: я работаю в офисе, те постоянно за компьютером. Вычитала, что могут быть последствия вплоть до замершей беременности.. в общем.. накрутила себя...



Гость
1 - 10.04.2012 - 09:43
по пунктам.
Уреаплазму не нужно лечить, если титры не превышают 10 в 4 степени.
Кошачий туалет меняйте на здоровье))) Выж не едите кошачьи экстременты. На токсоплазмоз все-равно будете сдавать анализ. Если его нет - поаккуратнее с кошками.
Я тоже целый день на работе за компьютером. Не очень, конечно, хорошо, но про всякие замершие не фиг думать. Зачем себя накручивать?
Что за паника беременная такая? Первый раз чёль? )))
Гость
2 - 10.04.2012 - 09:45
экскременты - вот так правильно
Гость
3 - 10.04.2012 - 09:47
так, спокойствие только спокойствие, в интернете читаем только хорошее и позитивное. Уреоплазма не такая и редкость у беременных, даже у кого не было до беременности (низкие показатели) вполне они могут вырасти и выявится во время беременности. Все вам пролечат.
По поводу офиса, старайтесь делать перерывы и выходите на обед. Последствия больше не от компов, а от того что постоянно сидим, нарушается кровообращение, почитайте в инете как беременные должны сидеть, чтоб ни чего не пережимать.
"Все будет хорошо"- это ваша мантра на 9 месяцев )))))
Гость
4 - 10.04.2012 - 09:49
0-klubnika >Не накручивайте себя, таких как вы - бльшинство. Я тоже зуб не вылечила до Б., он мне дал "джазу" за 3 дня до родов, но мне не лечили его, а просто положили лекарство и поставили временную пломбу, постоянную делала уже после родов. До Б. анализы не сдавала, не обследовалась как-то специально, вообще ничего особо не беспокоило. Так что мы тоже специально ничего не организовывали, но очень хотели, вот и получили счастье! Работала в банке, т.е. тоже целый день за компом, плохо конечно, старалась после работы больше времени проводить на свежем воздухе. Так что не накучивайте себя, еще раз повторюсь, меньше читайте всякие страшилки в интернете, лучше потратьте это время на прогулки, на себя любимую, поспите, а то потом вдуг не удастся)))) Легкой Вам беременности, поменьше переживаний и удачных родов!
Гость
5 - 10.04.2012 - 09:49
1-Rumplstilskin > Первый пока))))))))
Гость
6 - 10.04.2012 - 09:50
0-klubnika >ЯА, блин - про кошку - туалет меняла регулярно да и спала она с нами, и сейчас спит только с нами, но она у меня домашняя, на улицу не выходит
Гость
7 - 10.04.2012 - 09:51
4-Кошка Лилуша > Мне мама говорила, до Б., что зубы от кариеса надо вылечить, ведь это микробы, опасные для ребенка.

Девочки, спасибо за поддержку, просто как-то действительно, в первый раз))) Не большая паника присутствует ...
Гость
8 - 10.04.2012 - 09:56
7-klubnika >Конечно надо, но просто не всегда получается, к сожалению. Если Вы не успели, я не думаю, что это смертельно, но если для Вас это очень критично, проконсультируйтесь со стоматологом, мне говорили, что на определенных сроках лечить можно. На здоровь моего ребенка мой невылеченный зуб никак не отразился, к счастью
Гость
9 - 10.04.2012 - 10:11
7-klubnika >По поводу зуба - во втором триместре лечила несколько, обезболивали ультракоином, он считается безопасным. Не волнуйтесь.
А туалет за котом лучше мыть в перчатках, так мне врач советовал.
Гость
10 - 10.04.2012 - 10:17
Спасибо, вы меня успокаиваете) а какие витамины и чаи для беременных вы посоветуете?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены