К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бенеттон на Красной-Мы победили!

Гость
0 - 04.04.2013 - 20:37
Девочки,Ура!Недавно зашла в наш "знаменитый" магазин и -О,ЧУДО!Картинки то Сислейские-позорные поснимали,повесили мужуков аж до подбородка затянутых шарфами и воротничками.Одна только картинка с девушкой в трусах и раскоряку осталась(видно дорога дирехтуру как память!)Не знаю,что повлияло на такое решение:то-ли мое гневное письмо в книгу жалоб,то-ли наш форум и общественная реакция,но Мерзких фотографий там больше нет.Я вас всех поздравляю с нашей хоть маленькой,но победой!Не будьте безразличными к происходящему вокруг,ведь нашим детям жить в этом городе,а каким он будет ,вполне вероятно, зависит и от нас!


Гость
1 - 04.04.2013 - 20:56
Гость
2 - 04.04.2013 - 21:01
А я так и не зашла...
Гость
3 - 04.04.2013 - 21:08
))) поздравляю!
Гость
4 - 04.04.2013 - 21:34
0-Кацапетовка >!!!!!
Гость
5 - 04.04.2013 - 21:45
0-Кацапетовка >Не будьте безразличными к происходящему вокруг,ведь нашим детям жить в этом городе,а каким он будет ,вполне вероятно, зависит и от нас!
Ппкс! Вы молодец, что не прошли мимо.
Гость
6 - 04.04.2013 - 21:53
Цитата:
Сообщение от Кацапетовка Посмотреть сообщение
Не будьте безразличными к происходящему вокруг,ведь нашим детям жить в этом городе,а каким он будет ,вполне вероятно, зависит и от нас!
ура!!!
Гость
7 - 04.04.2013 - 22:56
Гость
8 - 04.04.2013 - 23:03
тема самоутверждения и восхваления автора. как будто все остальные мамочки безразличны ко всему и не заботятся о детях. прям противно пост читать. не думаю, что бенеттон читает форум. по теме конечно такие фотки неприемлемы, но эо все уже сто раз обмусолили...
Гость
9 - 04.04.2013 - 23:34
Ну вот, а я хотела полюбопытсвовать((( Автор, ну кто вас просил!!!;-)))
Гость
10 - 04.04.2013 - 23:35
Цитата:
Сообщение от люсинда Посмотреть сообщение
тема самоутверждения и восхваления автора. как будто все остальные мамочки безразличны ко всему и не заботятся о детях. прям противно пост читать. не думаю, что бенеттон читает форум. по теме конечно такие фотки неприемлемы, но эо все уже сто раз обмусолили...
вот это у вас какое-то прям извращенная логика
пипец
Гость
11 - 05.04.2013 - 08:26
8-люсинда >гы, завидуйте молча))
Гость
12 - 05.04.2013 - 08:39
8-люсинда > вам к врачу надо. Я серьезно.
Гость
13 - 05.04.2013 - 08:42
12-4екистка >добрая ты. Ну, посоветуй специалиста стОящего, а то куда человек пойдет-то? Вдруг к отоларингологу?!)
Модератор
14 - 05.04.2013 - 08:50
Автор, а что конкретно было сделано в этом русле?
У меня, если честно, появилась сразу мысль, что у них просто поменялись картинки (ну, там, новые фотки выпустили, всем рекомендовано их повесить)
Гость
15 - 05.04.2013 - 08:55
12-4екистка >+ идите к астро. Она поможет.
13-Любовь Каксон > так нормально? ))))
Модератор
16 - 05.04.2013 - 08:59
Цитата:
Сообщение от Любовь Каксон Посмотреть сообщение
Вдруг к отоларингологу?!)
ну, к стОящему ЛОРу тоже никогда не вредно сходить :)
Гость
17 - 05.04.2013 - 09:01
14-Ахулита > дык автор написала в посте, что сделала ))))
Гость
18 - 05.04.2013 - 09:01
10-flea >присоед)
12-4екистка >13-Любовь Каксон > :-)

по радио вроде шла реклама,приходи ,пофокайся,че-та там получи и фотки он-лайн где-то там появятся,про сислей вроде,буквально на прошлой неделе.вот оно наверное и нафоткали)
Гость
19 - 05.04.2013 - 09:03
18-Тиллиринель > неее, еще тока будут фоткать. Эх, там до 30ти принимают, старая я, а то бы пошла ))))
Гость
20 - 05.04.2013 - 09:05
19-4екистка >ясно,Ахулита,пошли фоткаца!
Модератор
21 - 05.04.2013 - 09:06
17-4екистка >да что-то верится с трудом в такое... хотя, может, и правда адекватный диреХтор.. но когда вешал, неужели не догадывался, что там как-то непристойненько немножко?
Модератор
22 - 05.04.2013 - 09:06
20-Тиллиринель >а до 30-ти включительно? а чего за акция? а дайте ссылку! (побежала краситься)
23 - 05.04.2013 - 09:07
Совершенно не понимаю восторженных истерик по этому поводу. Чем учить детей спокойно реагировать на любую печатную продукцию и пользоваться тем , что сейчас вы рядом и можете дать пояснения, давайте все, на что взгляд упал запретим и порадуемся... А потом наши дети откроют тырнет или поедут за границу, где подобное висит на каждом шагу, но рядом уже не мама и додумают, докрутят или попробуют...пользуясь свободой. Я не в восторге от сислеевских креативщиков, но такие ситуации нужно уметь обращать в часть воспитательного процесса, а не вопить как потерпевшие...имхо..
Модератор
24 - 05.04.2013 - 09:13
Цитата:
Сообщение от Нафанька Посмотреть сообщение
откроют тырнет
не откроют :) нам вчера полезную ссылку дали :))
а как же гражданская позиция?? (в кои-то веки возмущщусь) пусть они что хотят вешают (можно и фото трупов там, расчлененок всяких), а мы будем "привыкать"?
Гость
25 - 05.04.2013 - 09:20
согласна с Нафанькой(до абсолютного)....
мамам всем на работу (лучше укладывать шпалы, чтоб были заняты) )))
26 - 05.04.2013 - 09:22
Вы эту "полезную ссылку" растиражируете по всем телефоном приятелей чада ? :) и оставьте уже "гражданскую позицию", это больше напоминает трамвайную склоку, сорри. Нигде и никогда ханжеские запреты сами по себе ничего не решали и ни к чему не приводили, лучшая метода здесь - профилактика, объяснение и воспитание в т.ч.и эстетическое, и сексуальное. Чем энергию тратить на склоки с чужими взрослыми дядьками, лучше бы объясняли детям, как следует расценивать/реагировать на подобное.
Гость
27 - 05.04.2013 - 09:25
Мамы истово верят, что ссылка "поможет" до получения дитем корочки об окончании вуза..и тогда можно будет ему "рассказать правду"...
вот бы мне такую наблюдательность, а то идешь в магазин и смотришь на тряпки)
Модератор
28 - 05.04.2013 - 09:27
Цитата:
Сообщение от Нафанька Посмотреть сообщение
Вы эту "полезную ссылку" растиражируете по всем телефоном приятелей чада ? :)
думаю, когда мое чадо дорастет до понимания и осознания, все технологии будут настолько круты, что стоит только пальцем щелкнуть..
а щас надо объяснять: "ты когда будешь конспект печатать, вот этих двух баб ручкой прикрывай, вот этот член набухающий - листком, а эти две задницы - ну. подумаешь, задницы и задницы, у кого их нет..." а почему не прикрыть всю эту шарашку, голых баб по нету везде вывешивающую? думаю, плохо над этим власть работает. не старается.
25-alfa >ну, да, вы все старые, огонь и трубы прошедшие, а мы тут все зеленые, ничего не понимаем, паникуем на голом (ой, как я удачно скаламбурила) месте.
Гость
29 - 05.04.2013 - 09:31
25-alfa > благодаря вот этому "идите лучше работайте" у нас в стране и творится такая фигня - трупы на главных каналах в прам-тайм, маты, секс. Всем пофиг, главное, своих правильно детей воспитывайте.
Голая тетя на рекламном шите посреди улицы? Ну и ладно! Я расскажу, что голым на улице висеть нельзя дома!
Медсестер из садов убрали? Ну и ладно! Сама буду в поликлинику водить...
Богословие в школе ввели? Ну и ладно! Я дома сама буду рассказывать, что бога нет.
Детсады-поликлиники переполнены? Ну пойду в частную...
И наши власти , глядя на это безразличие, творят бесчинства. За ними идут все остальные. Рекламщики и предприниматели.
А мы молчим в тряпочку, работаем.
Гость
30 - 05.04.2013 - 09:33
28-Ахулита > ппкс.
Гость
31 - 05.04.2013 - 09:36
Ахуличка, возрастом попрекать некрасиво (бгг) вы тоже будете старыми))
Гость
32 - 05.04.2013 - 09:37
Я в бенетон не ходила, честно. Но если речь про рекламные фото сислей - то, разумеется, они провокационные, и явно не для детской аудитории. Скорее всего, и сами их создатели согласились бы, что их место - в магазине для их целевой группы, то есть молодежи. Если в данном месте продается детская одежда, размещение подобной рекламы - странное решение, если не сказать больше. Наверное, владельцы магазина это поняли.)
Гость
33 - 05.04.2013 - 09:38
Ну что, я могу поздравить только владельцев данного магазина!
Реклама сработала на отлично, сколько внимания, а сколько желающих зайдет посмотреть и хоть шарфик но купят!
Вот это специалисты, деньги отработали по полной!:)))
Гость
34 - 05.04.2013 - 09:40
33-паманя >
Цитата:
Сообщение от паманя Посмотреть сообщение
а сколько желающих зайдет посмотреть и хоть шарфик но купят!
не согласна.
Модератор
35 - 05.04.2013 - 09:43
31-alfa >та мы не доживем, слишком нервные все :))
33-паманя >я все равно не пойду. мне на фотках одежда ничем не приглянулась :))
Гость
36 - 05.04.2013 - 09:43
Цитата:
Сообщение от 4екистка Посмотреть сообщение
25-alfa > благодаря вот этому "идите лучше работайте" у нас в стране и творится такая фигня - трупы на главных каналах в прам-тайм, маты, секс. Всем пофиг, главное, своих правильно детей воспитывайте. Голая тетя на рекламном шите посреди улицы? Ну и ладно! Я расскажу, что голым на улице висеть нельзя дома! Медсестер из садов убрали? Ну и ладно! Сама буду в поликлинику водить... Богословие в школе ввели? Ну и ладно! Я дома сама буду рассказывать, что бога нет. Детсады-поликлиники переполнены? Ну пойду в частную... И наши власти , глядя на это безразличие, творят бесчинства. За ними идут все остальные. Рекламщики и предприниматели. А мы молчим в тряпочку, работаем.
ПРИСОЕДИЩЕ

Цитата:
Сообщение от Ахулита Посмотреть сообщение
а щас надо объяснять: "ты когда будешь конспект печатать, вот этих двух баб ручкой прикрывай, вот этот член набухающий - листком, а эти две задницы - ну. подумаешь, задницы и задницы, у кого их нет..."
ПОМНИШЬ Я КАК-ТО ИСКАЛА ПЕСНЮ сестра, сестра?
и ты мне тоже ссыли давала
это ж пипец кокой-то
сидим со старшенюкой слушаем-слушаем, и тут что-то мои глаза наткнулись на что-то странное, с первого разу непонятное, а потому что там негры членами, что-то там делали, не помну ужо
и у меня был шок, как я песенку послушала с дочей про сестер((
Модератор
37 - 05.04.2013 - 09:48
Цитата:
Сообщение от flea Посмотреть сообщение
и у меня был шок, как я песенку послушала с дочей про сестер((
та ужос-ужос. один вывод напрашивается: и сами не лазьте, и дитям не включайте ничего. патаму шта кака. этакая теория премудрого пескаря.
Гость
38 - 05.04.2013 - 09:49
34, зайдут, уж поверьте:))
Гость
39 - 05.04.2013 - 09:50
37-Ахулита >одна надежда что если я после раза 10-го прослушивания поняла, дите вообще не понило)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены