К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Балкон в Театре Драмы - есть смысл покупать билеты на Елку?

Гость
0 - 20.11.2014 - 10:15
Организация проводит закрытый детский утренник в Театре Драмы. Как обычно до простых специалистов дошли билеты только на балкон и боковые места партера. Смотрю схему зала - судя по ней делать там и там нечего, ничего ребенок не увидит. Но все-таки перед тем как отказываться хотелось бы услышать живые отзывы. Заранее спасибо)


Гость
1 - 20.11.2014 - 10:40
Мы однажды брали билеты на балкон в Драме, ребенок спускался вниз и сидел на свободном месте в партере.
Гость
2 - 20.11.2014 - 10:42
А с самого балкона как видно? У меня ребенок маленький (3 года), он сам не спустится.
Гость
3 - 20.11.2014 - 11:09
Нормально видно тем детям, которые на первом ряду сидят, они вставали и смотрели стоя.
Гость
4 - 20.11.2014 - 11:54
3-Lady Cat > Спасибо! Вот такие билеты нам и достались, купила) Модератор, тема уже неактуальна.
Гость
5 - 20.11.2014 - 13:20
Цитата:
Сообщение от Крысобелочка Посмотреть сообщение
Организация проводит закрытый детский утренник
Цитата:
Сообщение от Крысобелочка Посмотреть сообщение
купила)
тю, обычно организации раздают билеты так, а если покупать, так я бы лучше в партер взяла, что там 3-летка увидит стоя возле края балкона? да ничего, он до него просто не достанет, значит или вам держать его на руках стоя или , если будите сидеть, вперед выйдут детки с задних рядов балкона.
Ну ИМХО канеш.
Гость
6 - 20.11.2014 - 13:51
5-Настоящий Форумский Гремлин > ага, тоже удивилась, что организация продает билеты(((( вообще-то мелким детям могли бы распределить удобные места.
Автор, я сама работаю в театре, на любой спектакль могу посадить ребенка на служебные места. НО ... Часто покупаю билеты ( хоть меня и ругают) - не великие деньги, но мой ребенок сидит , где удобно( сама сидит, папа в фойе ждет). Служебные елки вообще не люблю, хотя места часто дают нормальные - отдаю обычно. Это я к тому, что такая, простите, халява, иногда приносит не удовольствие , а наоборот. Проще билет купить.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены