К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Балетная школа

Гость
0 - 18.04.2012 - 13:54
Может кто подскажет где у нас в Краснодаре есть балетная школа для маленьких деток? с какого возраста деток принимают? дочери 3,5года посоветовали отдать на балет. так как очень гибкая!


Гость
1 - 18.04.2012 - 13:59
Может, хоть на гимнастику? А то в балете ноги угробит..
Гость
2 - 18.04.2012 - 14:27
0-уточка > )))) балет отдают лет с 8. Ну может типа подготовки с 6. Если речь о балете. С 4 на гимнастику или на танцы для малышей.
Гость
3 - 18.04.2012 - 14:41
0-уточка >маленькая ещё можно на гимнастику, но так ради баловства))) Если она гибкая то это ни куда не денется, лет в 5 пойдете на гимнастику, а потом и в балетную школу.
П.С. В балете ещё проверяют, слух и чувство ритма.
Гость
4 - 18.04.2012 - 14:50
так вот я и хочу посоветоваться со специалистом! поэтому и спрашиваю где у нас балетная школа? читала где-то что в 7 лет уже поздно
Гость
5 - 18.04.2012 - 14:54
4-уточка >а что вы хотите спросить у специалиста?
http://kultura.kubangov.ru/html/kula-6rpghp.html
Гость
6 - 18.04.2012 - 15:11
4-уточка > в 7 лет еще рано. Путаете с гимнастикой. Хотя набирают с 5, но занятия с таким возрастом - еще далеко не балет. Сходите в "Олимп" в "Мимолетности", но сейчас можете не заморачиваться, однозначно рано. Профессионально балерин готовят в хореографическом училище, с 8-10 лет. Очень жесткий набор. Помимо гибкости смотрят стопу, прыжок, потенциальный балетный шпг, тазобедренный сустав, просматривают скелет, состояние здоровья, пропорции. Ребенка смотрят буквально в трусиках несколько специалистов.Причем совершенно не обязательно до этого заниматься. Это что касается профессионального балета. А детских студий полно. Но именно балета даже в 5 лет еще не бывает. Ребенок должен уметь у станка стоять , затянув попу и держа ровно спину. Долго. Поставьте так своего ребенка. 5 минут простоит? Будет себя контролировать? Ищите детсие танцы и хорошего педагога.Или гимнастика.
Гость
7 - 18.04.2012 - 15:14
В садике ходит девочка,лет с четырех,а в какую школу не знаю.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены