К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Game over: наука убивать

Гость
0 - 10.01.2013 - 11:35
По данным экспертов причиной расстрела школьников в американском городе стала компьютерная игра. И тот самый Брейвик оттачивал стрелковые навыки в компьютерной стрелялке. Я и так то далеко не "за" компьютерные игры, а тем более в раннем детстве, а оказывается действительно кибер-реальность опасна для детей, да и для взрослых..


Гость
1 - 10.01.2013 - 11:47
По данным экспертов, причиной расстрела молодежи в Норвегии стало чтение Брейвиом литературы экстремистского толка. Я и так против чтения, а оказывается, книг действительно опасны...

По данным экспертов, причиной расстрела сотрудников в московском офисе стала несчастная любовь Виноградова к одной из коллег. Я и так- против девушек, а оказывается, все зло действительно - от баб...
Гость
2 - 10.01.2013 - 11:53
1-В_Редная > Мне импонирует Ваше чувство юмора.., но все же это несколько разные вещи
Гость
3 - 10.01.2013 - 11:53
1-В_Редная > как страшно жить...)))
Гость
4 - 10.01.2013 - 11:55
0-ЛеснаяНимфа > все преступники в детстве играли в какие-либо игры (не обязательно компьютерные) и что теперь все их запретить?
5 - 10.01.2013 - 11:59
1-В_Редная >)))
0-ЛеснаяНимфа >пристрастия детей должны контролироваться родителями!!!
У многих дети с измальства сидят за компами, конечно так же легче, не нужно напрягаться, тратить время на: занятия с ребенком, вождение по развивалкам, прогулки на свежем воздухе. А можно спокойно отдохнуть или заняться домашними делами))). Проблемы уже позже возникают, когда компьютерные игры превращаются в зависимость, и уже не всегда возможно проконтролировать и повлиять в какие именно игры и сколько играет ребенок.
Гость
6 - 10.01.2013 - 12:00
2-ЛеснаяНимфа > да тут юмора очень мало. Если у человека отъезжает крыша и он берет в руки винтовку, чтоб расстрелять десяток-другой, инициатором этого события может стать что угодно. Очень многие люди играют в стрелялки. Еще больше людей переживают безответную любовь. И почти все без исключения едят огурцы. Но только единицы совершают массовые расстрелы. и запрет комп. игр, связей с женщинам или огурцов не решает проблемы внезапно рехнувшегося психа с оружием в руках.
Модератор
7 - 10.01.2013 - 13:17
1-В_Редная >:))
а вообще - пошла бояться своего мужа О_о
Гость
8 - 10.01.2013 - 16:22
7-Ахулита > а я себя сейчас начну бояться, т.к. люблю холодное оружие и
Гость
9 - 10.01.2013 - 18:05
Цитата:
Сообщение от ЛеснаяНимфа Посмотреть сообщение
кибер-реальность опасна для детей
Для каких именно детей?
Цитата:
Сообщение от В_Редная Посмотреть сообщение
Если у человека отъезжает крыша
Вот именно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены