К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

АвгустОOФ

Гость
0 - 05.08.2015 - 15:47



Гость
441 - 09.08.2015 - 21:36
Добрый вечер..))
Начала гуглить про Филлипс, наткнулась вот на такой отчет..))
Плохо говорящая по-русски мадам, которой дали потестировать этот пылик, решила потестить его по-полной. Насыпала на пол крупу, налила йогурт, следом лужу подсолнечного масла, и напоследок - сырое яйцо. И все это вымыла пылесосом. Спрашивается - ЗАЧЕМ??? Был бы этот агрегат куплен ей за деньги - она вряд-ли бы решила так зверски эксплуатировать технику.
Неудивительно, что в итоге она его и выиграла. Я бы еще и гарантию у этой дурочки сняла бы полностью.
Пылик прикольный, похож на паровую швабру. У меня паровая швабра примерно также моет полы. Теперь и не знаю, надо ли мне моющий пылесос.
Гость
442 - 09.08.2015 - 21:37
Ах да, ссыль на супер-тест..))
http://www.babyblog.ru/user/abdu/3008603
Гость
443 - 09.08.2015 - 21:44
441-Чародейка >ниче не поняла)))) Почему она дурочка, если выиграла пылесос и зачем у нее отбирать гарантию?)))
Гость
444 - 09.08.2015 - 21:49
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
ниче не поняла)))) Почему она дурочка, если выиграла пылесос и зачем у нее отбирать гарантию?)))
по ссылке сходи, там видео есть, где эта мадам тестирует пылесос. У пылесоса два вала-тряпки, которые и моют пол. А она решила им вымыть подсолнечное масло, причем сразу после йогурта, и перед сырым яйцом. Не знаю, может, это у меня пунктик, но мыть подсолнечное масло холодной водой без спецсредств, да еще и на тестируемом аппарате - это ненормально. На момент теста, пылесос еще не был ей выигран, ей его дали на время.
Гость
445 - 09.08.2015 - 21:49
441-Чародейка >Все верно она делала. Посудомоечные машины тестят так: посуду намазывают яйцом,кетчупом,маслом,пропекают в духовке и так ставят мыть,потом оценивают результат.
Гость
446 - 09.08.2015 - 21:51
440-Катерок > вообще да, такое уже давно. еще и некоторые терминалы больше 5тыс за раз не выдают:)
Гость
447 - 09.08.2015 - 21:53
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
да еще и на тестируемом аппарате - это ненормально
ну, если производитель заявляет, что пылесос с этим должен справиться, то почему его надо было "беречь"?:))
Гость
448 - 09.08.2015 - 21:54
445-atamanka01 > посудомойка моет горячей водой со спецсредством, и она просто обязана отмывать сложные загрязнения. Но подсолнечное масло на тряпочные валы пылесоса?!?.. Дальнейшая уборка заодно и остальные полы тонким слоем масла покроет..))) Офигенно помыла пол, че уж там..)))
Гость
449 - 09.08.2015 - 21:55
Цитата:
Сообщение от Love is... Посмотреть сообщение
ну, если производитель заявляет, что пылесос с этим должен справиться, то почему его надо было "беречь"?:))
очень сильно сомневаюсь в этом..))
Гость
450 - 09.08.2015 - 21:56
444-Чародейка >Ну, выиграла же))) Значит не совсем дурочка ;)
А вообще, да! Тестят иногда жестко, но на то он и тест
446-Love is... >Не, ну это вообще! 5 тыс, крутой лимит.
Меня доставляет, что банк решает сколько мне снять моих же денег))))
Гость
451 - 09.08.2015 - 21:57
448-Чародейка >Не обязана:-) Потому и разного качества посудомойки :-) Если специально не оговаривалось даме,чем загрязнять пол,то она абсолютно права. ИМХО.
Я тестила планшеты с декоративной штукатуркой таким образом: поливала крепким кофе,натирала свеклой ,маслом растительным,брызгала чаем и потом терла жесткой щеткой. Когда убедилась,что краска не оттирается с пятнами вместе,дала добро на покрытие кухонных стен.
Гость
452 - 09.08.2015 - 22:00
450-Дамасская__роза >все верно. мы тестим наши стиралки ,бросая их прямо в коробках с высоты не меньше трех метров:-)
450-Дамасская__роза >Можно не подписывать договор на карту,если это не условие не устраивает:-) Банк ,я писала выше,таким образом,пытается обезопасить ВАШИ же деньги.Это одно из средств защиты. Если нужна бОльшая сумма,то можно договори ться о бОльшем лимите. Или о съеме наличных через кассу банку,а не через банкомат.
446-Love is... >Что за банк с лимитом 5000? я смотрела статистику недавно,меньше 30 не видела лимита.
Гость
453 - 09.08.2015 - 22:02
Цитата:
Сообщение от atamanka01 Посмотреть сообщение
Не обязана:-) Потому и разного качества посудомойки :-) Если специально не оговаривалось даме,чем загрязнять пол,то она абсолютно права. ИМХО.
ну это все-равно как-то слишком.. сам принцип пылесоса такой, что грязь он уберет, валами вовнутрь затащит, но при этом сами валы в масле подсолнечном, которое по полу размазываться будет. Производитель попросту не мог гарантировать чистый сбор лужи подсолнечного масле, без риска дальнейшего размазывания по полу. Ибо это противоречит элементарным основам химии. В холодной воде масло не растворяется!
Права-то она может и права, но поступок дурной, ИМХО..))))
Гость
454 - 09.08.2015 - 22:04
453-Чародейка >Я скоро такое куплю и тоже с маслом тест проведу,мне интересно стало:-)
Гость
455 - 09.08.2015 - 22:07
452-atamanka01 >Не видела в договоре пункта о лимите :(( Договора всегда читаю очень внимательно((
Прикольно вы тестите стиралки :))))
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
Права-то она может и права, но поступок дурной, ИМХО..))))
ну, почему?))) Дали на тест, вот она его и провела на грани фола, за что и получила пылесос! ;))
Гость
456 - 09.08.2015 - 22:07
Цитата:
Сообщение от atamanka01 Посмотреть сообщение
Я скоро такое куплю и тоже с маслом тест проведу,мне интересно стало:-)
договорились, и результаты теста - в студию..)) только чур, мыть только холодной водой, без спецсредств..)))
Гость
457 - 09.08.2015 - 22:09
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
ну, почему?))) Дали на тест, вот она его и провела на грани фола, за что и получила пылесос! ;))
ну в принципе да, такое работает. Вон, один типа художник яйца свои гвоздем к брусчатке на Красной Площади прибил. Дебил, но зато прославился..))))))
Гость
458 - 09.08.2015 - 22:09
455-Дамасская__роза >Да мы их всяко тестим. Вот это вот падение с высоты-это было финишное тестирование:-)
456-Чародейка >Конечно,холодной и без спецсредств:-)
Гость
459 - 09.08.2015 - 22:09
я мужу кинула вот эту ссыль после чего он написал - покупай)
Гость
460 - 09.08.2015 - 22:10
http://www.youtube.com/watch?v=OGdcxUqmlnQ
Гость
461 - 09.08.2015 - 22:11
457-Чародейка >бугага))))) То эпатаж, а это проверка на прочность, которую *как я поняла* пылесос прошел. И тетя всем доказала, что он классный ;))
А это лучшая реклама на мой взгляд.
Гость
462 - 09.08.2015 - 22:15
461-Дамасская__роза >Плюс я! Они теперь этот ролик будут всем показывать покупателям и свое заработают.
Одна из фирм ,дешевых и не очень по качеству,в одну модель вытяжки поставила мощный двигатель и показала тест: включили вытяжку и толстый журнал женский поднесли,который держался за счет всасывания.ВСе! Продажи поперли вверх резко.
Гость
463 - 09.08.2015 - 22:16
438-В интересах революции >он по-моему вообще закрылся, и клиентов прикрепили к другому филиалу, и деньги кроме как приехать и снять всю наличность, никак не перевести нельзя было и пришлось ехать и снимать, а сумма очень не маленькая и пришлось заказывать их, и потом приехали забирать и какая-то психичка рвалась в закрытую кабинку, где нам всю наличность отдавали, а замок сломан
как вспомню( подкузьмил сбер короче
Гость
464 - 09.08.2015 - 22:19
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
бугага))))) То эпатаж, а это проверка на прочность, которую *как я поняла* пылесос прошел. И тетя всем доказала, что он классный ;)) А это лучшая реклама на мой взгляд.
ну не знаю.. пылесос должен все-же мыть, а не масло по полу растаскивать..))) Пылесос этот тест не мог пройти по-определению, ибо холодной водой масло не смывается. А на видео выглядит, что грязь с трудом, но всосана, но этого и следовало ожидать, так как сам принцип работы там такой, что мусора на полу не останется. На видео видно, что яйцо, которое после масла начали мыть, идет уже с трудом, так как валы вымазаны в йогурте и масле, и яйцо уже не впитывается в тряпку, и более того, частички йогурта отваливаются с тряпки обратно на пол. На что похожи валы пылесоса после такой уборки - даже страшно представить. Ясно одно, что продолжать уборку с такими грядными валами нельзя, их надо отмывать вместе с резервуаром для грязной воды. И пленка от масла на полу все-равно останется, хоть и невидимая глазу. Или тут принцип - если не видно, то значит, чисто?..))
Ладно, фиг с этой узбечкой, или кто она там..)) Надеюсь, после мытья валов, в нормальной повседневной эксплуатации, она масляные пятна пыликом больше не моет, одного раза хватило..))
Гость
465 - 09.08.2015 - 22:20
442-Чародейка >тест не смотрела пылик похож на кирби
сильно огромный я вот когда на кирби смотрела при демонстрации все думала кто такое покупает) вместе с кирби должны выдавать крепких парней для уборки))
Гость
466 - 09.08.2015 - 22:23
464-Чародейка >я бы тоже никогда так тестить не стала
масло точно пыликом не собирала)
я вот свой купила и потестила в начале с аквафильтром и потом как моющий) через мешок даже не тестила сто лет оно мне не надо мешком пылесосить) яйца и прочую лабуду даже не стала разливать) новый пылесос откуда-то даже иголки елочные насосал) хотя сколько времени с нового года прошло и робот вечно убирает, умничка)
Гость
467 - 09.08.2015 - 22:24
465-такая >Неа,пылесос классный! Я его самолично на днях катала. он хорошо ездит,мобильный. 13 летний ребенок легко вымыл огромную поверхность первого этажа дома ,белую плитку .Я впечатлилась:-)
Гость
468 - 09.08.2015 - 22:27
егурт - в первый раз так увидела чтобы написали)) это убийца пыликов так пишет)
Гость
469 - 09.08.2015 - 22:27
Цитата:
Сообщение от такая Посмотреть сообщение
тест не смотрела пылик похож на кирби сильно огромный я вот когда на кирби смотрела при демонстрации все думала кто такое покупает) вместе с кирби должны выдавать крепких парней для уборки))
он поменьше Кирби все-же, он по габаритам больше на паровую швабру похож. Убирать тяжеловато, руки неслабо так подкачиваются..))) Я про швабру. Пылик вживую не видела.
Цитата:
Сообщение от такая Посмотреть сообщение
я вот свой купила и потестила в начале с аквафильтром и потом как моющий) через мешок даже не тестила сто лет оно мне не надо мешком пылесосить) яйца и прочую лабуду даже не стала разливать)
а потому-что купила, а не дали потестить на время..))
Гость
470 - 09.08.2015 - 22:27
467-atamanka01 >именно этот который чародейка кинула?
Гость
471 - 09.08.2015 - 22:28
Цитата:
Сообщение от такая Посмотреть сообщение
егурт - в первый раз так увидела чтобы написали)) это убийца пыликов так пишет)
она не русская, русский не родной. Там гора ошибок, но не для носителя это простительно.
Гость
472 - 09.08.2015 - 22:29
Цитата:
Сообщение от такая Посмотреть сообщение
именно этот который чародейка кинула?
так его атаманка изначально посоветовала, я начала гуглить, и наткнулась на ЭТО..)))))
Гость
473 - 09.08.2015 - 22:37
472-Чародейка >почитала отзывы
теперь понятно почему я его не рассматривала у него циклонный фильтр а не аква
а так отзывы все классные
Гость
474 - 09.08.2015 - 23:17
Цитата:
Сообщение от такая Посмотреть сообщение
почитала отзывы теперь понятно почему я его не рассматривала у него циклонный фильтр а не аква а так отзывы все классные
мне именно мойка нужна, простой циклонник у меня есть, и робот тоже. Правда, в мойке стала сомневаться, паровая швабра тоже хорошо моет полы. Несколько насадок подготовил, и погнал по дому..)) Насадка намокла - в стиралку, следующую одел, и продолжаешь. Тоже ненапряжно достаточно убирать.
Гость
475 - 09.08.2015 - 23:21
474-Чародейка >у меня есть парогенератор керхер купила вместе делами домашними
вообще не пригодился как оказалось два раза только включала)
и этот пылесос будет работать раз в полгода ну да ладно, в нем хотя бы иногда возникает потребность)
Гость
476 - 09.08.2015 - 23:22
474-Чародейка >вот например мне обои клеили и пол подготовленный под ламинат, залили клеем, щаз бы я налила воды прям на пол и пыликом собрала милое дело) как я это мыла тряпкой это был соддом и гоморра, похуже чем масло с яйцами
Гость
477 - 09.08.2015 - 23:59
Цитата:
Сообщение от такая Посмотреть сообщение
у меня есть парогенератор керхер купила вместе делами домашними вообще не пригодился как оказалось два раза только включала)
у меня нет парогеренатора, у меня только швабра половая.
Цитата:
Сообщение от такая Посмотреть сообщение
вот например мне обои клеили и пол подготовленный под ламинат, залили клеем, щаз бы я налила воды прям на пол и пыликом собрала милое дело) как я это мыла тряпкой это был соддом и гоморра, похуже чем масло с яйцами
у меня есть старый моющий пылесос, который я именно для сбора воды и использую..)) на кухне мыть им полы - милое дело, кипятком пол залил, тряпкой хорошо потер, и собрал всю воду, потом просто чистой тряпкой еще раз протер, и все. Быстро и чисто. С ламинатом подобные цирки с конями не пройдут..))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены