К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Анонимный прием психиатра- ищу контакты...

0 - 19.02.2018 - 14:09
если у кого есть контакты- поделитесь...
из того,что удалось пока найти- частная клиника Косенко принимает только в присутствии обоих родителей и с пакетом документов,4000 первичный прием...
краевая детская психиатрия-только официально,
на Камвольной- ну типа приходите,ну типа может быть и примем анонимно,платно-но сколько-никто не знает,и когда привозить-сказать не могут...
вопрос даже не в деньгах,ребенка привезут из отдаленного района,не хотелось бы зря прокататься...
из симптомов- тоже ничего явного,есть некоторые поведенческие моменты и немного отягощенный анамнез...



Гость
81 - 04.03.2018 - 16:28
Девочки, а как вообще этот сдвг проявляется у подростков, болтовней на уроках или чем ещё?
Гость
82 - 11.06.2018 - 00:06
Вот почему-то все боятся психиатров и психотерапевтов, потом у детей простые проблемы формируются в сложные психические заболевания. Ведите и не бойтесь, есть много частных центров и специалистов. Я лично психотерапевтам доверяю сильно больше, чем психологам. У последних даже нет медицинского образования, уровень диагностики и работы не тот. Проверено на взрослом опыте, для детского тоже самое только важно не упустить время, чтобы детские проблемы и комплексы не перерасти в серьезные проблемы.
Гость
83 - 11.06.2018 - 00:08
Могу Клинику Глазуновой посоветовать там есть и детские и взрослые психотерапевты, отзывы знакомых хорошие.
Гость
84 - 12.06.2018 - 00:07
9-Ханума >где там смайл рукалицо?
Прямо моего среднего описали))) К психиатру не водила, к неврологу только.
85 - 12.06.2018 - 07:08
84-Rumpelstiltskin >ну вот с того дня ,как написано- ситуация в корне изменилась,про психиатрию уже не думают...
реально,смена группы в детсаду,адекватные педагоги,в рамках живущие дети- и все,у ребенка прошло козлячество и дома,и вне его...
Гость
86 - 12.06.2018 - 07:10
85-Ханума >ну и хорошо!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены