К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

65 детский сад Краснодар ГКП

Гость
0 - 15.07.2018 - 16:26
Добрый день! Подскажите пожалуйста, может у кого была похожая ситуация. Мы не льготники, обычные смертные. Дали ГПК в 65 сад. Я конечно повторно написала на полный день, так как ГПК меня не устраивает(только если на время привыкания малыша). Вопрос в чем: если я соглашаюсь га ГПК, могут ли мне в течении года, допустим через 2-3 месяца дать место на целый день(коррупционную составляющую тоже учитываю)? Или так как мы на общих основаниях я смогу написать заявление на полный день только с 15 апреля 2019 года? Может у кого-то была такая же ситуация (не у льготника, потому что льгота может весь год писать заявление на полный день)? Я конечно пойду поговорю с заведующей, посмотрю что она скажет, но есть подозрения что придется ходить весь год в ГПК.


Гость
1 - 15.07.2018 - 21:37
В прошлом году сыну тоже сначала дали ГКП, сразу же написала еще раз на полный день и дали полный день, так что дождитесь ответа на второе заявление, шансы хорошие)
Гость
2 - 15.07.2018 - 22:30
заведующая в отпуске до 26 числа
Гость
3 - 16.07.2018 - 14:15
Спасибо. очень надеюсь и жду что дадут полный день)) а в один и тот же сад у вас сперва ГКП была путевка потом на полный день?

Отредактировано elen_home; 16.07.2018 в 14:19. Причина: неверно написала
Гость
4 - 16.07.2018 - 14:17
МамаДоктор2010 Спасибо что сказали, как раз 26 у нас крайний день, когда можно пойти с этой путевкой в сад)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены