К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

61 Школа (х.Ленина) и всё о ней (2015-2016 гг.)!

Гость
0 - 27.07.2015 - 16:53
Про 61 СОШ г. Краснодар (х.Ленина) ни чего не знаем, кроме как информации с сайта, а 1 сентября идем учится туда по новой прописке. Знающие родители расскажите про учителей, форму, обычаи, если известно как формируются классы, нас распределили почему-то в 1 "Д", что в общем нужно знать переступаю порог данной школы?


Гость
1 - 27.07.2015 - 17:24
За 1 Д не переживайте. У нас другая школа, но сам факт- у нас букву на общем собрании тянули как жребий представители класса))) кому что достанется)
Гость
2 - 27.07.2015 - 17:42
0-ugrossii > Обычная школа, неплохие учителя. Сама в свое время в ней училась несколько лет, когда она еще была одна, которая в старом хуторе. Раньше самое ужасное в ней было- туалет на улице! Сейчас новая хорошая началка, обещают и старшую в скором времени построить, вроде... у подруг в ней дети учатся- все норм! Все довольны! Кстати в универ после 61 многие поступили на бюджет, в том числе и я))) Форма, обычаи, все как у всех! Главное, что там тихо, спокойно, за детей на площадках не страшно)
Гость
3 - 27.07.2015 - 17:54
В этом году набрали вместо 4-х первых классов, шесть. "А", "Б", "В", "Г" будут учиться в начальной школе, а "Д", "Е" на ул.Молодежной, это как первоклашек туда, там де туалет на улице, все старье, переходить по классам через улицу. Я когда увидела эту школу, мне жутко стало(()
Гость
4 - 27.07.2015 - 18:03
3-ugrossii > Если там все до сих пор так же!!! ??? ужас! А зимой довчкам как холодно было дела свои делать (о гигиене я вообще молчу)! и мальчики вечно заглядывали.. я думала там уже цивилизация... Проситесь, чтоб перевели в началку новую! Помощь предложите, если есть возможность или на жалость давите.
Гость
5 - 28.07.2015 - 00:17
Я там училась, правда уж 20 лет прошло... Но ничего не изменилось с того времени! Постарайтесь перевести ребенка в новое здание, на Молодежной- жесть...
Гость
6 - 15.10.2015 - 12:44
Петиция на строительство школы: https://www.change.org/p/%D0%BA%D0%B...edium=copylink
Гость
7 - 15.10.2015 - 20:55
Конечно условия не соответствуют современным требованиям. Но поверьте, коллектив учителей в школе очень хороший, конечно же в этом есть заслуга директора. Не подумайте что я заинтересована в похвале кого либо... Просто старший сын закончил 49-ую школу и у меня есть с чем сравнить... Здесь пусть и есть трудности, но они общие и в скором будущем обязательно решатся. В школе чувствуется сплочённость, забота о детях.. причём, как раз этот "дух" ещё советской школы присутствует, где не всё на деньгах построено, а когда школа - это вторая семья..
Гость
8 - 16.10.2015 - 09:32
Согласна я с Вами коллектив хороший. Но школу новую достроить нужно, всем известно что деньги выделяются, но тратятся не на то что должны. Лично меня возмущают слова Евлонова когда он обещал проконтролировать и запустить школу. Если им не писать и не требовать они совсем делать ничего не будут.
Гость
9 - 17.10.2015 - 10:02
Цитата:
Сообщение от ugrossii Посмотреть сообщение
Согласна я с Вами коллектив хороший. Но школу новую достроить нужно, всем известно что деньги выделяются, но тратятся не на то что должны. Лично меня возмущают слова Евлонова когда он обещал проконтролировать и запустить школу. Если им не писать и не требовать они совсем делать ничего не будут.
полностью согласна
Гость
10 - 17.10.2015 - 12:09
4-4080509 > причем тут, давите на жалость? Чем ребенок автора лучше остальных? Или взять кого-то из другого класса и поменять?
Прежде чем куда-то переезжать, надо смотреть на школу по месту жительства
Гость
11 - 30.06.2016 - 13:14
Цитата:
Сообщение от ugrossii Посмотреть сообщение
Про 61 СОШ г. Краснодар (х.Ленина) ни чего не знаем, кроме как информации с сайта, а 1 сентября идем учится туда по новой прописке. Знающие родители расскажите про учителей, форму, обычаи, если известно как формируются классы, нас распределили почему-то в 1 "Д", что в общем нужно знать переступаю порог данной школы?
Автор, добрый день!!! Мы в этом году тоже попали к вам в класс. Расскажите, пожалуйста, как вам учитель Екатерина Петровна, как сам коллектив? Учитель класс держит? Дети учатся?
Гость
12 - 30.06.2016 - 13:45
Добрый день!
1 сентября прошлого года нас перевели с этого класса, по нашей просьбе, хотели учиться на Буковой. Поэтому Екатерина Петровна у нас не преподавала. Но в целом ничего плохого о коллективе, об образовании сказать не могу. Ребенку нравиться наш учитель и класс.
Гость
13 - 30.06.2016 - 14:03
Цитата:
Сообщение от ugrossii Посмотреть сообщение
Добрый день! 1 сентября прошлого года нас перевели с этого класса, по нашей просьбе, хотели учиться на Буковой. Поэтому Екатерина Петровна у нас не преподавала. Но в целом ничего плохого о коллективе, об образовании сказать не могу. Ребенку нравиться наш учитель и класс.
Спасибо. Мы вот тоже хотим на буковую. Но там детей много. Если только уйдет кто-нибудь, тогда нас туда определят.не знаете, у вас кто-либо уходить не собирается?
Гость
14 - 30.06.2016 - 14:06
Да детей сейчас везде много. Пока не слышала, что кто-то уходить собрался.
Гость
15 - 18.07.2016 - 11:50
Добрый день! Узнали от родителей одноклассника, что строящаяся школа в хуторе Ленина не начнет работу 1 сентября 2017 г., это было сказано на собрании в Администрации, из-за отсутствия средств, строительство будет заморожено и будет строиться пристройка к старой школе по ул. Молодежная.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены