К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

3-я детская поликлиника: поделитесь впечатлением

Гость
0 - 22.02.2013 - 20:12
Всем доброго времени суток! Родители, чьи дети наблюдаются в 3-ей поликлинике, поделитесь пожалуйста, у кого как протекает общение с педиатром? Оч хочется узнать есть ли в этом заведении нормальные адекватные специалисты, или все такие, как наша - не от мира сего.


Гость
41 - 25.04.2013 - 01:38
кстати, логопед тоже очень хорошая
Гость
42 - 22.05.2013 - 08:56
34-мини бикини > подскажите плз, кто из ортопедов старый о котором вы говорили - Мотузов или Сазанский
Гость
43 - 22.05.2013 - 09:28
42 - старый это Сазанский, но Мотузов тоже не ахти какой, может мне не повезло, но осмотрел ребенка в зимнем комбезе (осмотр в год), ничего не сказал путного. Позже заметили у ребенка небольшое искривление ножек и свода стопы, пошли к платному ортопеду, Овсепяну - поставил диагноз, разъяснил методы исправления.
Гость
44 - 22.05.2013 - 13:08
42-Prudnikoff > А мне Сазанский очень нравиться, когда переехали с ГМР сыну было 7 месяцев, срочно сделали снимок, но было уже позно носить шину, ребенок ходил и стоял, сидеть целый день было бы не реально. А вот дочка когда родилась в месяц УЗИ и сразу перинку Фрейка, потом в 7 мес снимок, все идеально,углы правильные, ядра сформировались, да это и так было видно, ребенок ноги спокойно в стороны разводит горизонально дивану, а старшему уже 3,5 года ему больно. Вот теперь ждем в сентябре девочку, и пойдем только к Сазанскому, хоть бы он работал.
Гость
45 - 22.05.2013 - 14:20
43-секрет05 >44-Юлиямама4х > спасибо
Гость
46 - 10.06.2013 - 12:28
Сходили мы сегодня к товарищу Сазанскому. Врач подошел к ребенку и показал, куда нужно поставить подушку Фрейка. Все. А нет, еще на рекламной листовке ортопедического салона написал, что нужно приобрести подушку и поставил автограф. Серьезно автограф… нет слов. Лучше б он попросил раздеть ребенка и посмотрел все ли нормально у нас с позвоночником или еще чем.
Гость
47 - 10.06.2013 - 12:42
46-Prudnikoff >младшего в сад оформляли, пришли к Сазанскому.
он: не хромает? я: нет...
всё, написал, что здоров.
Гость
48 - 10.06.2013 - 19:04
нас Сазанский хоть на снимки отправил, а вот нынешней дядька ( ему 54 года,лично сообщил))), заставил сына залезть разутым на кушетку мягкую- эт он так плоскостопие нам снял))))
я пошла сама сделала снимки, 1 степень с начальным артрозом.
в общем- перепроверять их вдоль и поперек((
Гость
49 - 11.06.2013 - 08:25
Сегодня были у Мотузова. Все посмотрел, ножки покрутил. Сказал в три месяца приходить, если нужно будет, сделаем снимок. По поводу перинки сказал, что ребенок сейчас маленький. Юзают ее с 3х месяцев. Показал, как пеленку свернуть и куда подкладывать. Дешево и сердито. В общем, врач понравился. Адекватный дядька.
Гость
50 - 11.06.2013 - 08:30
А еще с ним в кабинете сидела медсестра хирурга. К сожалению ФИО не знаю. Так вот, врача хирурга сейчас в поликлинике нет. Медсестра сама нас посмотрела. По опыту с первым ребенком могу сказать, что все правильно диагностировала и рекомендации дала верные.
Гость
51 - 11.06.2013 - 15:06
49-Prudnikoff > у вас УЗИ, что показало, что есть проблемы? Пеленку ваш ортопед себе пусть подкладывает, она до ж..пы. Если нужна перинка купите ее не пожалеете. В Германии их в роддоме выдают бесплатно всем, у нас цивилизация еще не дошла. На той неделе походили мед. осмотр для дет. сада, так вот пришла бабушка девочки 3 года и очень возмущалась, что ей дали направление на снимок тазоб.суставов а на колено недали, у девочки колено выпадает. Короче, оказалось им дисплазию еще до года ставили, выписывали шину носить, но все же умные, вот теперь врач виноват.
Гость
52 - 11.06.2013 - 15:18
51-Юлиямама4х > в том то и дело, что все у нас хорошо. Это типо для профилактики все. Хотя со старшим мы и не слышали о перинках и пеленках. Разница у детей 2,4
Гость
53 - 11.06.2013 - 16:37
52-Prudnikoff > тогда снимок в 3 мес. сделайте, чтоб не пропустить чего, УЗИ уже не покажет ни чего. Тогда точно можно быть скокойными, что все хорошо.
Гость
54 - 12.06.2013 - 00:00
Из опыта хождений в оное заведение.
Очень хорошая ЛОР - Пасько Вера Николаевна. Прекрасный специалист, все подробно расспрашивает, все подробно рассказывает, на все вопросы подробно отвечает. Единственное что - помимо основного лечения любит назначать антигистаминные препараты, но это, может, я чего не понимаю.
Неврологи Козлова и Чернова - обе оставили о себе весьма благоприятное впечатление. Только попасть к ним сложно.
Окулист Бритвина Лариса Рудольфовна тоже в общем неплохой специалист, но ходим к ней только в экстренных случаях типа острого конъюктивита. Основные же сыновьи проблемы "носим" в Три-З.
Гость
55 - 12.06.2013 - 16:53
Возмущена постом 34 мамочки с ником мини бикини .Барышня,если вы беретесь рецензировать работу сотрудников поликлиники,то потрудились бы фамилии узнать тех о ком пишите!У каждого специалиста на дверях кабинета висит табличка с именем и фамилией,да и бейджики на груди у всех есть!Очень некрасиво читать о хитрых еврейчиках и жадных блондинках ...Пишите фамилии докторов!Поверьте многие читают форум и делают выводы для себя .Кто то обрадуется что оценили,а кому то станет стыдно...
Гость
56 - 12.06.2013 - 17:42
55-Ivonna > не надо возмущаться))))) еврейчик- в хорошем смысле- ну вот стиль у него такой вот общения, да и лексика соответсвующая)))) (он там один дерматолог), ну а вот блондинку правда запямятовала, но она тогда развела меня не по детски, потом когда я узнала сколько стоит массаж и электрофорез на дому- была крайне разочарована. Потом она еще раз пыталась меня развести, но я уже была ученая.
Гость
57 - 12.06.2013 - 18:08
Массажистов в поликлинике 5 человек.В большинстве высокопрофессиональные специалисты с большим стажем работы.Если вас неустраивает продолжительность процедуры,то это нормативы Минздрава на оздоровительный ,профилактический детский массаж.Если необходим лечебный,то это не в стенах поликлиники.Есть"Солнышко",ДДЦ,или на дому от 30минут+ЛФК .
Гость
58 - 12.06.2013 - 18:35
В целом поликлиника хорошая!Недоукомплектована персоналом,но в этом сотрудники невиноваты .Работы очень много.Оплата мизерная.Молодые специалисты нехотят идти работать в бюджетные поликлиники.Остаются только настоящие энтузиасты по призванию!А вы все ругаетесь ...Не обижайте докторов.Находите общий язык!Вы не воины,а мы не враги!Некому будет работать,закроют поликлинику.И что?Кому от этого станет легче.Вы думаете что это невозможно?..
Гость
59 - 12.06.2013 - 21:13
57-Ivonna >не, там в процедурном, где всякие электрофорезы и прочее делют действительно блондинка вроде Наталья Владимировна ее зовут. Так она всем предлагает на дому за платно. Но не настаивает.
Гость
60 - 12.06.2013 - 22:23
50-Prudnikoff >хирургическую медсестру зовут Елена Валерьевна Пекач.Очень грамотный молодой специалист.
Гость
61 - 12.06.2013 - 23:03
57-Ivonna > Та блондинка не массажист, электрофорез она делает. И, кстати, насчет массажистки. Делала платно и бесплатно у одной и той же, времени было потрачено на сеанс одинаково, потом общалась с другими клиентами других массажисток и той же поликлинники- выяснилось то, что и сеанс у них дольше длился и подешевле брали.
Гость
62 - 12.06.2013 - 23:12
59-Мирабель > в моем случае Наталья Владимировна была настойчива)))
Гость
63 - 12.06.2013 - 23:18
Очень жаль(((...Вам не повезло.Надеюсь с ребёночком все благополучно?Пусть эта нерадивость останется на совести этого "специалиста".Имя непомните?Чтоб другие не попадали в такую ситуацию.
Гость
64 - 12.06.2013 - 23:21
63-Ivonna > Ирина, вроде. А с ребенком на след курс массажа, электрофореза пошли в водолечебницу , там мне все понравилось и сеанс как и положено , и цена в 2 раза дешевле.
Гость
65 - 12.06.2013 - 23:26
58-Ivonna > мы и не ругаемся, у нас на участке замечательная медсестра, жаль, что педиаторов не успеваю запомнить.
Гость
66 - 12.06.2013 - 23:43
Рада за вас!Пусть ваша история будет поучительна для многих мамочек .
Гость
67 - 15.01.2014 - 07:50
Поменяю талон к неврологу ,Козловой, 12.02.2012г., на любое время на любую более раннюю дату, мой тел 8-961-521-76-77, можно ЛС.
Гость
68 - 15.01.2014 - 09:38
У Сазанского-все дети с большими проблемами. После него с двумя детьми ходила к Овсепяну- оказались здоровы. Детей лечу платно, пока есть такая возможность, после того, как участковый врач два раза проглядела ангину (последняя была с гнойниками). Подруга уже второго ребёнка лечит у Дроновой, очень довольна.
Гость
69 - 30.01.2014 - 22:13
64-мини бикини >во точно и нас Ирина блондинка развела на массаж на дому, если честно масаж ни о чем 10- 15 минут 600р. Мамы не ведитесь
Гость
70 - 30.01.2014 - 23:43
Ортопед там прикольный, старенький дядечка, похож на доктора Айболита из мультика. Не знаю, каков он в диагностировании серьезных заболеваний, но справки в школу и советы пройти лечение в Монте-Карло давал при каждой встрече и глазом не моргая:)))))
Гость
71 - 31.01.2014 - 07:03
Не знаю,ортопед там ужасен,Сазанский там сидит только потому,что заменить не кем....были у него 9 лет назад и больше не ходим...поставил дисплазию нам в 3 месяца,сказал нет ядрышек( они с 3 до 9 м. кажется только формируются) ...нам даже на тот момент 2,5 было когда снимок делали...в общем показал распорку и сказал в ней ходить до года,на вопрос,что такое дисплазия - он ответил,что он врач с высшей категорией и не обязан отвечать ,а еще что мы русские все пьем и гуляем и хотим здоровых детей,а вот арийцы и евреи за чистоту нации...ребенка наблюда в ортопедии и хирургии - здоров,ядрышки на месте...
Гость
72 - 31.01.2014 - 07:09
ой,а вот еще медсестра хирурга...сын сломал руку...итог - 2 спицы и перевязка ...показала медсестре снимки,что там две спицы,она не обрабатывала вторую и пошло нагноение...поехали в ддц,сказали как перевязывать и чем лечить,делала все сама дома...
а вообще, педиатр у нас неплохой,а медсестра вообще самая лучшая))))
Гость
73 - 31.01.2014 - 10:59
Невролог Козлова и окулист Бритвина-супер.Обращались не раз,профи,и лучше многих именитых.
Гость
74 - 04.02.2014 - 13:43
71 октябрь,полностью согласна!!! в 2009 была у него первый и последний раз,вышла с слезами.Потом,почти до 1.5лет сына наблюдал Гаврик Юрий... ,сейчас сыночку 4 года,проблем нет." он ответил,что он врач с высшей категорией и не обязан отвечать ,а еще что мы русские все пьем и гуляем и хотим здоровых детей,а вот арийцы и евреи за чистоту нации..."-эти же слова и мне говорил,Боже,да он не изменился)))))
Гость
75 - 04.02.2014 - 14:59
74-kerigma > так он еще и диагнозы не раздевая ребенка ставит. В общем шо есть врач, ШО нет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены