К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

2017 Движение очереди путёвок от Управления по вопросам семьи и детства!

Гость
0 - 15.01.2017 - 18:02
Думаю, многим будет интересна эта тема, т.к. не хочется получить "приглашение" за 3 дня до отъезда. Зная какие номера сейчас получают путёвки можно планировать время своих детей на ближайшее время. Кроме того, меньше вероятность того, что Ваш номер пропустили по какой либо причине (не правильно указали телефон, не хватило документов, просто потеряли), если Вы увидите, что отправляют уже бОльшие номера, то стоит позвонить в Управление и узнать, почему ВАС "прокатили".
Прошу указывать в следующей форме:

1. Номер очереди
2. Возраст ребёнка
3. В какой лагерь предлагают ехать (с уточнением на каком море)
4. Дата заезда

Название лагеря даст возможность родителям заранее узнать в какие лагеря отправляют, и "пробить" эти лагеря.



Гость
1 - 15.01.2017 - 18:05
так сказали номеров в очереди не будет?
из 5 заявлений в разные места - сказали только номер очереди на санаторий ребенку-инвалиду в соцзащите
Гость
2 - 18.01.2017 - 11:41
вот самое нужное здесь - узнать про лагерь. Написала заявление, собрала документы и не сдаю. Неплохо бы сначала услышать отзывы родителей, детей и названия лагерей, куда отправляет отдел по вопр.семьи и детства. У меня дочь никогда не был а в лагере. Ей 12 лет. Но каждое лето уезжает к бабушке на месяц. Вот и думаю. Стоит или нет?
Гость
3 - 18.01.2017 - 11:50
2-Эмина >почитайте предыдущую тему и вообще на форуме ге одна тема про лагеря. Имхо-в 12 лет лагерь интересней, чем у бабушки месяц сидеть. Да и попробовать стоит, хотя почти все дети первые 2-3 дня ноют, что им не нравится, пока не перезнакомятся, а потом уезжать не хотят))))
Гость
4 - 18.01.2017 - 21:02
2-Эмина > так пока не отправите - не узнаете. Дочка была в 3 лагерях, из самого приличного на вид через неделю стала проситься домой. В самом простом, "совковом", понравилось. Там постоянно какие-то мероприятия были, скучать некогда.
Гость
5 - 18.01.2017 - 21:29
2-Эмина >долго думаете. В лагеря какой дадут. Отзыв писала уже, моей 12 всё понравилось. Анапа жемчужина россии. Ездили со своей подушкой. Всё обошлось.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены