К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

175 детский сад "Улыбка" Краснодар

Гость
0 - 24.08.2016 - 17:13
Подскажите,кто ходит в этот сад-как там обстановка? Как воспитатели относятся к деткам? Интересует особенно,у кого детки ходят в логогруппы-помогают ли им действительно там? И ещё один момент-включают ли там мультики и как часто? В 91 саду включают 3-летним детям каждый день 2-3 раза в день по 20-30 минут. Я противница этого,потому что если сейчас зрения посадят,что будут делать в школе и в жизни потом вообще..


Гость
1 - 25.08.2016 - 22:08
Здравствуйте! Мой сын ходит в этот сад с 2,8 лет. Довольна очень. И в яслях, и в младшей группе воспитатели и няни очень хорошие. Сейчас второй год в логопедической группе. Хочется выразить огромную благодарность логопеду Софии Викторовне. За год пребывания в этой группе моему ребенку поставили все звуки, кроме "Р". Есть занятия по подготовке к школе. Очень много творческих занятий. Воспитатели действительно занимаются с детьми. Мультфильмы не смотрят, читают книжки. Также есть платные занятия по вокалу хореографии, ИЗО.
Гость
2 - 25.08.2016 - 22:10
Отличный садик, вам очень повезет, если туда попадете :)
Гость
3 - 26.08.2016 - 23:43
Спасибо огромное за ответы! Очень надеюсь, что нам повезёт :).Вот только не так быстро это всё-комиссия 5 октября, потом через неделю справка с этой комиссии,потом в МФЦ, а там уже не знаю, как по срокам и есть ли место в 175 саду.Но если до Нового года не получится, буду пробовать весной.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены