К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

123 детский сад комбинированного типа. Отзывы

Гость
0 - 04.08.2015 - 14:30
помогите, пожалуйста, с отзывами о ДС 123 на Зиповской. Мы очень хотим подать заявку на этот сад, слышала много положительного о самом учреждении. Может есть кто посещает, как вам сами воспитатели в группах( нам 2,7 года)? Сколько человек в группах собирают? Принимают ли деток больных или идет строгий отбор по утрам с проверкой медсестры? За любую информацию буду крайне благодарна!


Гость
1 - 04.08.2015 - 22:24
дочка ходит в этот сад с 3 лет ,сейчас ей 5. мы довольны. хорошие воспитатели, множество дополнительных занятий на выбор - танцы, театр. студия, подготовка к школе, изо и тп, правда все за доп. плату. есть бассейн на территории, периодически его наполняют по щиколотку, дети там мочат ножки. есть тропа здоровья.В нашей группе было в прошлом году 39 человек, ск-ко будет в сентябре пока не ясно. зеленые сопли и кашель в сезон орви у детей не редкость, но так по-моему, в любом саду. но откровенно больных детей отправляют.
Гость
2 - 04.08.2015 - 22:27
В целом, мы садом довольны. мне нравится заведущая, и , повторюсь, воспитатели, кот у нас были просто умнички.
Гость
3 - 05.08.2015 - 17:16
Старшая ходила в этот сад. Воспитатели у нас были классные. Сейчас младший к одной из них попал в группу (правда временно на лето). Про множество доп.занятий не знаю: нам пока доступно только ИЗО. Когда старшая ходила предлагали еще английский и гимнастику сейчас не знаю есть ли они. Вообще садом довольны. Правда сегодня нам объявили, что сад с сентября закрывают на 2 месяца на ремонт. Теперь вот думаем куда мелкого девать.
Гость
4 - 12.08.2015 - 13:37
Если такое в пир цирк возможно, поделитесь, пожалуйста, контактами заведующей...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены