К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Соседи задолбали!

Гость
0 - 13.09.2012 - 20:30
Они конечно такие милые, приходит тетя, мило говорит - не могли бы вы... Я-то могу и делаю, но что-то этих не могли бы вы все больше и больше становится! Вот пою сча караоке преспокойно и громко (время все видели, по закону можно). Стучицо это чудо - вот вы поете, мы все слышим, рано ложимся. Я уже разозлилась, грю, до 23-00 можно петь, не нравится, обшивайтесь изоляцией. Она грит - может вам на кухню караоке перенести? Да я бы только рада, дак это не возможно. Итак колонки от стены отодвинула, чтобы меньше было слышно. В окно не курите - не курим, полы мойте - моем. Я уже устала, чем больше исполняю ее просьб, тем больше просит. Мой последний ответ, обшивайте стену минватой, я по закону пою. Она обиделась. Шо делать, а?
ЗЫ: лично я никого не слышу, мне никто не мешает



Гость
641 - 19.09.2012 - 12:56
й комп и поставлю его на кухне, там и буду петь.
кстати, я вообще абсолютно нормально отношусь к шуму соседскому. у нас новый дом, везде ремонты, многие и в выходные сврелят-долбят, хотя нельзя. но я ничего никому не говорю, понимаю, что, если работаешь и сам делаешь ремонт, то только в выходные дни можешь себе это позволить
Гость
642 - 19.09.2012 - 12:58
658-Милая Мила > вы не слышали как я пою - это раз.
прекрасно знаю, что маленьких детей вокруг нет - это 2
уверена - это 3
Гость
643 - 19.09.2012 - 12:59
661-Милая Мила > то есть, вы уверены, что, если вы во время оргазма молчите, то и все так же? а орет - это имитирует? ну-ну, сколько встречается ограниченных в своем мирке людей
Гость
644 - 19.09.2012 - 13:29
[quote=thought process;665 я не молчу...... с чего вы взяли??? Я не ору!!!! И очень хорошо, что я не слышу как Вы поете( или орете?) песни...... Ну нахрена в 21-30 петь в микрофон дома???? ну объясните мне!!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены