К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Соседи задолбали!

Гость
0 - 13.09.2012 - 20:30
Они конечно такие милые, приходит тетя, мило говорит - не могли бы вы... Я-то могу и делаю, но что-то этих не могли бы вы все больше и больше становится! Вот пою сча караоке преспокойно и громко (время все видели, по закону можно). Стучицо это чудо - вот вы поете, мы все слышим, рано ложимся. Я уже разозлилась, грю, до 23-00 можно петь, не нравится, обшивайтесь изоляцией. Она грит - может вам на кухню караоке перенести? Да я бы только рада, дак это не возможно. Итак колонки от стены отодвинула, чтобы меньше было слышно. В окно не курите - не курим, полы мойте - моем. Я уже устала, чем больше исполняю ее просьб, тем больше просит. Мой последний ответ, обшивайте стену минватой, я по закону пою. Она обиделась. Шо делать, а?
ЗЫ: лично я никого не слышу, мне никто не мешает



Гость
281 - 14.09.2012 - 00:44
300-Музыкальный Мастер >Вопрос.Ты когда в последний раз кому-либо в пабе морду бил?Мне для инфы,вот иногда подмывает побуянить,а они все потом терпилят(((
Гость
282 - 14.09.2012 - 00:44
301-Редкий скот > пусть. если на то будут основания
Гость
283 - 14.09.2012 - 00:47
303-thought process >Основания?Ну сразу видно не у полкона в соседях))Основания ей подавай...типа законы знаешь и свои права тоже?Пошлешь полицаев в сад клеймя позором и Конституцией?))))))Пой птичка,пой)))
Гость
284 - 14.09.2012 - 00:47
302-Редкий скот > записывай. После второй пинты подходишь к стойки и сквозь зубы произносишь : откуда вас столько черножопых берется. Дальше драка сама тебя находит. В последний раз дрался в том году в Титаровке.
Гость
286 - 14.09.2012 - 00:50
304-Редкий скот > даже не собираюсь на этот шлак отвечать
Гость
287 - 14.09.2012 - 00:50
306-Укропчик >пост 92)
Гость
288 - 14.09.2012 - 00:52
305-Музыкальный Мастер >Ты меня будешь учить как устроить дебош?)))
Кии ломались,но то давно,в Титаровке не был,не свезло)Хотя на заметку взял)))

306-Укропчик >Зная твою истеричность,представляю)))
Гость
289 - 14.09.2012 - 00:52
307-thought process >Да ты не отвечай,ты пой,судя по всему у тебя это куда лучше выходит)))
Гость
299 - 14.09.2012 - 01:02
300-Музыкальный Мастер >Во-во-во,я тут не ошибаюсь -тебя-то мне и не хватало!:)) Обосновать можешь своё пристрастие к "прямотокам Yoshimura ",придуманных для стимуляции китайских аграриев,победителей соцсоревнования на уборке риса в китайских же провинциях?:))) Ну как-нибудь ещё,кроме желания всех удивить,типичного для многих "нормальных пацанов",кстати:))
Гость
308 - 14.09.2012 - 08:05
Нефигасебе какой срач затеяли.
309 - 14.09.2012 - 08:11
надо соседям перфоратор купить, однозначно
и в момент включения караоке включать перфоратор. кто кого
и вообще караоке продавать по справке, что живешь в частном доме, и ближайшие соседи в ближайшем поселке. адское изобретение
Гость
310 - 14.09.2012 - 08:20
Соседи сверху, как покурят, бычки вниз бросают, не одну вещь прожгли на бельевой верёвке, другие как накурят с утра в туалете - зайти невозможно. В общем быдлокультура рулед. Да и караоке, если приспичило то можно и до 21.00 вдоволь наораться, на самом деле реально детям в это время уже надо спать ложиться, да и взрослые частенько рано встают и рано ложаться.
Гость
311 - 14.09.2012 - 08:28
0-thought process >Автор быдло!!!!! Соседи правы!!!
312 - 14.09.2012 - 08:41
+ 330, и еще обязательно при продаже караоке требовать копию диплома об окончании музыкальной школы по классу хорала. а то иной раз то ли кошечку мучают, то ли пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам поют
Гость
314 - 14.09.2012 - 08:55
А мы тоже поем по-всякому... в нашем хоре даже есть проофессионалы обученные, но они нам не мешают...)
А соседи, да, бывают противные, у нас такая на тетьем этаже разборки устраивает по любому поводу, всех уже достала...до нас, правда, не добирается...мы с ней здороваемся и интересуемся здоровьем...)))
ПыСы Автор, пойте, но не очень громко....а то народ перфораторы любит, а к народному творчеству относится как-то с непониманием...)
315 - 14.09.2012 - 09:06
334-Укропчик >кста, ты в курсе, что у меня дома караоке имеется?) могу дать шанс погорланить как-нибудь)
Гость
316 - 14.09.2012 - 09:10
Ну, какой способ выбрали соседи автора? Приложили к общей стенке колонку и поставили тяжёлый рок на полную мощность?
318 - 14.09.2012 - 09:16
хы)
оффик. я щас в твои края, к мировушкам на уральскую, освобожусь где-то в начале первого, ты готова в сбс?
Гость
319 - 14.09.2012 - 09:19
0- Ругаться с соседями бесполезно, если считаете, что правы и они перебарщивают - пойте до 23-00. Другое дело, у каждого свои понятия о тишине. У нас одна соседка так музыку включала до 3 ночи, что пол вибрировал, а она жила на 2 этажа ниже и никакие уговоры и скандалы на нее не действовали, а другая жалуется, что ей слышно, как мы ходим по собственной квартире и ей этим жить не даем, при том, что мы уже всю квартиру коврами обложили и укладывемся в полдесятого.
Гость
320 - 14.09.2012 - 09:49
Блин, почему-то многие, напирающие на то, что "до 23-00 делаю, что хочу, - и ниииб...", забывают, что даже "что хочу" можно делать в определенных пределах децибел. Просто после 23-00 этот предел децибел должен упасть до минимума.
Попеть караоке раз-два в месяц - это одно, но терзать психику соседей регулярно... Лично я против таких мер. У каждого наверняка найдется любимая музычка или шумненькое занятие. Наши многоэтажки - это круглосуточное испытание психического здоровья, сами знаете. правда, рассуждать о правилах добрососедства в нашей стране глупо.
У нас по соседству живет молодой г...нюк, который до 4-5 утра тусит, потом шумно заходит домой, потом спит до полудня, потом врубает свой тухлый клубняк (громко-громко, так, что сабвуфер вибрирует), открывает окно с видом "соседи, вешайтесь, подонки!" и пьет чай.
Просьбы и уговоры на юношу не действуют - бык безмозглый. Как-то раз я прям с утра врубила диск Кубанского казачьего хора, причем одну песню - гимн Кубани и подряд. А мальчик как раз отсыпался. После пятого раза он стал нецензурно выражаться в мой адрес. После десятого раза пришел лично разбираться. Я его спросила: "Ты имеешь что-то против гимна Кубани???!!!" Он, как это ни странно, не имел... Тогда я его предупредила, что, если он продолжит вести себя плохо, то у меня на этот случай есть диск японской народной музыки... Тут уж "Ой, Кубань, ты наша родина!" попсой покажется.
Мальчик клубняк слушает на тех же децибелах, но намного реже и в терпимое время.
Гость
322 - 14.09.2012 - 10:24
Нчт. Афтар живет в общаге с фанерными стенами?
Гость
323 - 14.09.2012 - 10:30
232-Caracule > ну не всем же в жутких балетках бегать. А Вы живете в общаге? Ну реально, в хорошем доме соседи люди приличные.
Гость
324 - 14.09.2012 - 10:52
0 - ненавижу соседей, которые громко врубают музыку-телевизор в любое время... Даже в разрешенное. Приходишь домой с работы, а там стены вибрируют! Хочется придушить, честно, хотя я человек незлобливый по природе...
Гость
325 - 14.09.2012 - 11:14
для автора - приняты поправки, теперь нарушение общественного порядка-спокойствия не требует ожидания 23 часов, это можно сделать в любой момент. понятное дело, что мусора даже в час ночи хрен приезжают на вызов по такой теме, но факт остается фактом. И еще, горланить песни в пусть даже 22ч это слишком! Для этого есть караоке клубы. Я сам обладатель мощной аудио системы, но позже 21 часа не позволял себе врубать, да и чаще всего включал на выхи днем. И то....
Гость
326 - 14.09.2012 - 11:17
0-thought process > Это разве "задолбали"....? Это просто детский лепет.
Гость
327 - 14.09.2012 - 11:24
0. И до 23-00 вовсе не позволено творить все, что угодно. Автору - курить пост 321 (под коим ППКСну)
Гость
328 - 14.09.2012 - 11:32
У нас появились этажом выше соседи, девочки-студентки, снимающие квартиру. Вот повадились они часа в 2 ночи, возвернувшись домой сильно нетрезвые и врубать музон на полную. У нас во дворе молдняка мало: мы с мужем, и ещё одна пара в соседнем подъезде. Ну и бабушки сдают то комнаты, ко квартиры... Так вот. Мужу пришлось подняться и сходить поговорить: "Девочки, у нас тут в основном во дворе бабушки живут, в они люди нервные: могут кирпич в окно бросить, а могут и милицию вызвать. Не советовал бы я вам слушать музыку на такой громкости, да ещё и так поздно". Девочки глаза выпучили, музыку повыключали. С той поры из их квартиры ни звука не слышно.
329 - 14.09.2012 - 11:42
ой! У нас в подъезде уже который месяц какой-то удот (другого слова не нахожу), начинает дрелить-колотить-пилить часа в два дня и до пяти вечера, как раз, когда дневной детский сон:-( Но ни с утра, ни после пяти никакого шума не производит. Причем у нас в подъезде детей до трех лет человек десять-пятнадцать. Мы уже и объявление на входной двери с просьбой "сдвинуть график попила" вешали - эффект 0:-(
з.ы. уж лучше бы пели раз в 2 недели, честное слово))
Гость
330 - 14.09.2012 - 11:48
На до мной тоже девка одна живёт, голосочек тоненький, писклявый, но слух есть, но поёт такой отстоище типа макарены и прочую старческую ересь. Раньше была электруха, комбарь на полную громкость включала и давай лабать КиШа, пока струны живы. А теперь просто из окна высосываюсь и ору: "Ляпина, .... .... ...., заткни пасть, дай поспать, а то я всем расскажу какой твой папаша скоросрел.... .... ..." Диван у них просто скрипучий больно, да и дом панельный)))) А ещё хотела им дверь какахами обмазать, но пока, вроде, поутихли ))) так-то.
Гость
331 - 14.09.2012 - 11:57
331-Toiso > ЗачОт!;))
332 - 14.09.2012 - 11:58
Березка, ты кажется местные нравы защищала, что коренные жители цивилизованные, отношения с помощью какашек выяснять не умеют, а ежели такие советы где услышите - так это шутка! На самом деле все "как в Германии" .
Как только тема о любом столкновении интересов(не важно кто прав, главное - прецедент), так сразу природные нравы и сказываются.
Гость
333 - 14.09.2012 - 11:59
330-шелковая > У нас такое тоже было... Поговорили с ним тоже, он рассказал о своих проблема, мы ему о своих в его лице. Договорились, что ещё неделя и он закончит. Так и получилось.
Но это люди такие попадаются.
Есть ваще непрошибаемые, на которых только упругость мышц и сила удара биты действует...
Гость
334 - 14.09.2012 - 12:00
333-Люси была здесь > Не сказала бы, что как в Германии.....
Гость
335 - 14.09.2012 - 12:13
320-UR > конечно могу. При раскодировке коммутатора, он же ЭБУ + замене жиклерного ряда на токиковский и установке пламягасителя с повышающей спиралью завихрения, а вместо штатных глушителей , прямо оков мотоцикл приобретает порядком 20 дополнительных лошадей что весьма заметно на четвертой пережаче. К слову сказать ешимуровские прямотоки имеют компенсационную систему резонации что значительно снижает шумовой фон максимально приближая его к штатному звуку. Но есть еще штука чисто для понтов, толку от нее никакого, обычная турбосвистелка которая просто издает звук схожий с работой авиатурбины на прогреве ))))
336 - 14.09.2012 - 12:14
335-Helda_Svanteson > это образное выражение, его можно заменить. Суть в том, что одни бытовые и даже правовые вопросы решаются эмоциональным или силовым способом. А альтернативный этому метод - "как в Германии".
Гость
337 - 14.09.2012 - 12:16
http://www.yaplakal.com/uploads/post...7866376469.jpg

Отредактировано Attention; 14.09.2012 в 12:42.
Гость
338 - 14.09.2012 - 13:53
Меня поражают люди, которые считают, что раз в законе сказано про 23 часа, то они могут петь караоке, сверлить или долбить стены, врубать музыку вплоть до этого времени...А как же чисто человеческие отношения?
У меня ребенок каждое утро просыпается в школу в 6.30.. Спать ложиться в 21.00. Что делать в этом случае? Ждать пока тетя-соседка напоется от души?
Бесят соседи, которые в выходные выходят гулять с детьми в 8 утра в общий двор. Дети, естесственно, шумят, кто-то кричит, кто-то плачет.. Ну они же дети... Мамаши орут на них не своими голосами, ржут как кони... И всем остальным уже не до сна. Получается, что мы не можем отдохнуть и элементарно выспаться ни в будни, ни в праздники... Ругаться не хочется, поражает, что люди не понимают элементарных вещей.
Гость
339 - 14.09.2012 - 15:08
339-Юлиус > как же вам сложно то...
Гость
340 - 14.09.2012 - 15:15
Как же хорошо, что я не живу в этих новых мкр, типа восточно-кругликовского. Вот где коммунальный ад и разборки с соседями
Гость
341 - 14.09.2012 - 17:06
341-Клотильда > Я живу в новом доме на Восточно-Кругликовской. Не жалуюсь как 339-Юлиус. А дебилов соседей с их пьянками, песнями и ремонтами хватает везде в любых домах. Так что и к вам по соседству может зхаехать дебил типа автора или любитель ремонта.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены