К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Зубы на полку?

Гость
0 - 23.09.2017 - 09:12
тема не про деньги.
Вы чем чистите зубы чтоб сохранить их природную свежесть и блеск?
В очередной раз пришла от стоматолога и поняла что родные, здоровые зубы кажется куда более дорогое удовольствие чем новомодные красивые челюсти.



Гость
81 - 23.09.2017 - 17:54
Вместо воды использую минералку, качество чистки резко выше получается. Только не газировку, а именно минералку. (типа есентуки 17)
И еще, в централизованной горячей воде есть умягчители воды. Они ни зубам ни волосам ничего хорошего не несут. Ну волосы куда девать, а зубы в душе чистить не надо.
Гость
82 - 23.09.2017 - 17:55
80-flaka > да, недавно тоже купил по акции две штуки за 220 руб. Хорошо чистят. ЧОрныe )
Гость
83 - 23.09.2017 - 17:57
52-F121 > я вам не тётя.

Профессиональную чистку я делала, и не раз. Трехэтапную - сначала ультразвук, потом пескоструйка, потом полировка. Да, зубы блестящие и очень гладкие получаются, интересное ощущение.
Но белыми зубы не становятся) У тебя, наверное, от природы просто зубы белые, вот ты и думаешь, что у всех так.

В последнее время я решила отказаться от такой чистки, с регулярным уходом твердый налет не образуется, мягкий регулярно удаляется. Я просто задумалась о возможном вреде для эмали той же пескоструйной обработки, все таки абразивная нагрузка.
Плюс соглашусь с вышесказанным - генетика очень важна.
84 - 23.09.2017 - 18:12
Цитата:
Сообщение от ultra Посмотреть сообщение
У тебя, наверное, от природы просто зубы белые, вот ты и думаешь, что у всех так.
в том и дело, что не белые
а после качественной проф.чистки (без специального отбеливания) были белыми, причем аж до следующей чистки как минимум ( то есть на 3 месяца)
для белизны зубов важна финишная обрабротка валиком с пастой
от того какая паста применяется и насколько хорошие руки это делают и зависит белизна
тебе вообще такую финишную обработку не делали (лак - это другое)
Ну и ежеденевная паста конечно имеет значение
Подчеркну - я не использовал отбеливающие пасты,
но зубы были такими белыми, что гигиенистка сама удивлялась и спрашивала
что я делаю для белизны зубов
Но здесь тема не об отбеливании и я пишу о проф.чистке не как о процедуре отбеливания,
а как о антибактериальной процедуре
Поэтому не будем отклоняться
Белые зубы - это как сопутствующий продукт КАЧЕСТВЕННОЙ проф.чистки, которой в Краснодаре
в полном виде нет
85 - 23.09.2017 - 21:01
84-F121 > надо фото улыбки в 32 зуба!)) не верим!))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены