К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Знакомства в интернете - Счастливый брак...

Гость
0 - 10.04.2014 - 09:00
21 век, век информации, век гаджетов, на улице стало не модно знакомиться, а если и знакомятся, то раньше номер телефона спрашивали, а еще раньше просто до дому провожали, а девушки давали свой домашний номер телефона))
Сейчас же если и знакомятся на улице, то в первую очередь спрашивают - Есть ли ты в контакте, а самое интересное, что в соц сетях есть все, в ресторанах, даже в саунах есть Wi-Fi и люди в своем большинстве живут в виртуальном мире))
У моего друга вчера родилась дочь, год назад он женился на девушке с которой встречался 3 года, а познакомились они на Мамбе))))
А у вас есть подобные случаи, друзья, знакомые которые счастливы благодаря интернету?)))



Гость
241 - 11.04.2014 - 15:16
Я со вторым мужем на Мамбе познакомилась больше 7 лет назад, причем с первой попытки - это был первый человек, с которым мне захотелось встретиться, до этого 10 дней выбирала активно. Сама не верю, что так бывает. 25 декабря подключилась к интернету, 29 зарегистрировалась на мамбе, 2 января мы с ним начали переписываться, 13-го встретились, а с 26 января живем вместе счастливо!!
Гость
251 - 11.04.2014 - 19:19
Мисти -завидуююю, может таки зарегиться на мамбе?
Гость
253 - 11.04.2014 - 23:29
241-Мисти_ > Через месяц после знакомства жить вместе?) Это сильно.
Гость
254 - 11.04.2014 - 23:36
мы после трех месяцев стали вместе жить. и то считаю, время зря потратили..
Гость
255 - 11.04.2014 - 23:37
253-Кан Суфанусинфон >а что в этом странного? Или лучше годами встречаться и гадать подходит тебе человек или нет?
Гость
256 - 11.04.2014 - 23:41
255-Алика >ага и ни в коем разе не жениться, а то вдруг что не так.
Гость
257 - 11.04.2014 - 23:45
255-Алика > Для девки - ничего, это даже, своего рода, мечта. Для молодого человека это верх идиотизма.
Гость
258 - 11.04.2014 - 23:46
256-Фрекен Снорк > я тоже переехала к мужу примерно через месяц после знакомства. Хотя до встречи с ним была закоренелой холостячкой-)
Гость
259 - 11.04.2014 - 23:50
257-Кан Суфанусинфон >насчет девок - не знаю, с " девками" не общаюсь и от предрассудков свободна. В чем заключается " идиотизм " мужчины тоже непонятно.
Гость
260 - 11.04.2014 - 23:57
259-Алика > Алика, тебе и не будет понятно, потому что ты типичная представительница женского пола (так лучше?) которая которая по счастливому (я, определенно, говорю о тебе) совпадению обстоятельств встретила безвольного мужчину, который за месяц тебя взял замуж и, видимо, до сих пор ютится у твоих ног. Есть такие и их много, у самого друг такой - женился на первой встречной (страшненькой и из сельской местности) за считанный месяц-два, ни рыба, ни мясо, общение только с санкции жены. Но не все мужчины таковы, далеко не все.
Гость
261 - 11.04.2014 - 23:59
Я другу говорю - слушай, смотри, у меня роскошная блондинка есть, забирай! Ты парень толковый, не спеши, присмотрись, выбери. Он - люблю и все. Молодой, зеленый. Разведется - уже не будет так трястись над девками и личными чувствами.
Гость
262 - 12.04.2014 - 00:07
260-Кан Суфанусинфон >фуу... Как шаблонно и убого ты соображаешь. Если на тебя ведутся только тупые колхозные деффки- это еще не означает, что и остальным мужчинам аналогично. Иногда судьба сводит двух одиноких самостоятельных зрелых людей, которые с первых минут понимают, что знали друг друга всю жизни и наконец встретили. Представляешь?!
Гость
263 - 12.04.2014 - 00:10
262-Алика > О-да, это брезгливое "фуу" я и ожидал прочитать. Детский сад твои "первые минуты", даже если мужчина с первых минут понимает, что ему нравится женщина, он должен быть мужиком, а не тряпкой - не бежать в течение первого же месяца знакомства в ЗАГС с визгом. Много сейчас тряпок-подкаблучников развелось, в прочем, это и хорошо - всех мышей разбирают.
Гость
264 - 12.04.2014 - 00:10
Еще один себе цены в базарный день не сложащий-)))
Гость
265 - 12.04.2014 - 00:16
264-Алика > У меня всегда был выбор, один другого лучше, я мужчина и мне не нужна первая попавшаяся п%да, которая меня очаровала. Если бы я женился всякий раз, когда терял рассудок от женщин, у меня не было бы уже места в паспорте от штампов. Были и "будто знаешь всю жизнь" - И ЧТО? Повод ссаться и бежать в ЗАГС? В прочем, параллельно мужчинкам-подкаблучникам есть вид мужчин, которым вступить в брак - что два пальца обоссать. Такие женится в течение первого месяца знакомства, так же быстро разводятся, поскольку очарование и букет чувств угасают за несколько лет и два незнакомых человека (как были незнакомы, так и есть) остаются наедине.
Гость
266 - 12.04.2014 - 00:16
263-Кан Суфанусинфон >в при чем тут собственно ЗАГС? Съехаться пожить вместе и оформить брак - немного разные вещи. Открою тебе тайну - мужские поступки не сводятся к волевому решению о печати в паспорте, они - совсем в другом. Тряпки- подкаблучники думают как ты, настоящему мужику по фигу, что кто о нем думает и говорит - если ему женщина нравится - он ее добивается, а не наоборот. И не все женщины стремятся тупо повесить на себя семейные заботы, выйдя замуж. Толко опять не пойму связь переезда и безвольной тряпки в виде мужчины.
Гость
267 - 12.04.2014 - 00:20
266-Алика > Ты через слово пишешь "не пойму". Ты и не поймешь, потому что ты типичная женщина, которая урвала свой кусок пирога, насладись им, пока есть возможность. К тебе как к типичной женщине какие вопросы? Никаких, ты молодец. И где ч писал о том, что "мужские поступки сводятся к печати в паспорте"?
Гость
268 - 12.04.2014 - 00:26
И не от хорошей жизни вы себя на Мамбе разместили, не потому, что вы активные, красивые, интересные женщины, а потому что вы неликвид, который оправдывает свое предложение "отсутствием времени", "удобством", "желанием предварительного общения" и пр. и вам повезло - вас забрал такой же неликвид, у которого нет сторонних интересов, тусовок, компаний, где можно познакомиться с интересной женщиной. Сидят два трочкра-неоиквида перед монитором - одна предлагает себя поахаться, второй ищет, потому что знакомые девочки не дают, и потом рассказывают, что нашли друг-друга, словно знали друг-друга "всю жизнь". *рукалицо*
Гость
269 - 12.04.2014 - 00:29
Цитата:
Сообщение от Кан Суфанусинфон Посмотреть сообщение
266-Алика > Ты через слово пишешь "не пойму"
Ну я же скромно молчу, что твоя пластинка заклинила на слове " типичная". И действительно, не пойму - если индивид не понимает разницы между " начать жить вместе" и " идти в ЗАГС через месяц знакомства" - это клиника или еще нет. Вот и уточняю у тебя.
Я с мужем мне действительно повезло, он встретил настоящую женщину-)
Гость
270 - 12.04.2014 - 00:30
269-Алика > "он встретил настоящую женщину" - НА МАМБЕ. *РУКАЛИЦО*
Гость
271 - 12.04.2014 - 00:35
<<— Мам, пап, а как вы познакомились?
— Нуууу... Папа лайкнул мою фотку ВКонтакте и написал в комментарии "ЯБВ">>(с)
Гость
272 - 12.04.2014 - 00:36
271-Коготок > ))))
Гость
273 - 12.04.2014 - 00:36
268-Кан Суфанусинфон >"мы" себя на Мамбе не размещали - просто в обычном магазине случайно познакомились. И всегда были и будем высокопородным ликвидом. Про компании "друзей" и тусовки даже читать смешно - ты даже не представляешь себе каким одиноким можно быть в тусовке, особенно когда создавать их - работа.
Гость
274 - 12.04.2014 - 00:39
273-Алика > Слово "всегда" к людям в принципе не применимо в части сексуальности, если тебе за 30, то твое "всегда уже ветром колышет как камыш у озера, а к 35-ти и вовсе сдует и пустит по ветру. Речь идет о Мамбе, познакомились в магазине - уже хорошо. Под "тусовками" я не подразумеваю орг. форму.
Гость
275 - 12.04.2014 - 00:42
268-Кан Суфанусинфон >это стереотип и бред про неудачников, сидящих в интернете в поисках второй половины. В сети можно многое - найти любовницу/ любовника,собеседника, спутницу(ка) на час/ вечер и если повезет, то и на жизнь.
Гость
276 - 12.04.2014 - 00:48
274-Кан Суфанусинфон >ничего у меня не колышет, я свежа как майская роза. Только не надо с больной головы на здоровую... нести ахинею про 35, все обвисло и жизнь ушла... Не суди по себе.
Гость
277 - 12.04.2014 - 00:51
275-Алика > Да, красивый, интересный разносторонний человек конечно де будет закликивать до дыр фотографии на сайте знакомств. Я выше уже говорил - я еще понимаю мужиков, от излишней лени, за спиной жены надо потряхивать дев за "спасибо" (я говорил о том, что одна из особенностей Мамбы - это дешевизна?) :) Но за то время, когда я увлекался Мамбой, я не видел ни одной женщины без значительного дефекта (у кого-то в части внешности, у кого-то в части манер, у кого-то в части представлений об элементарной гигиене и пр.). Нормальной девушке нет необходимости использовать сайт знакомств.
Гость
278 - 12.04.2014 - 00:52
276-Алика > Да ты вообще снегурочка, к тебе никаких вопросов, я же выше написал. Ммэ, какой жэнщинь!!
Гость
279 - 12.04.2014 - 01:02
277-Кан Суфанусинфон > именно будет, потому что знакомиться сейчас зачастую нет времени и негде. Что делать тем, у кого друзья все " взамужем", в пресловутой тусовке знаешь каждую собаку, времени на познакомиться от силы два вечера в выходные. В остальное время - работа - работа и еще раз работы, потому что надо деньги зарабатывать пока прет, а по клубам шляться - нет не сил не желания и аллергия на табачный дым. В библиотеку идти или в театр? Или в командировках на трассах машины с мужичками догонять? Или коллег мужского пола семейных из семьи уводить?
Гость
280 - 12.04.2014 - 01:06
Алика, "машины на трассах" - это это дно, сравнимое с "обочиной", уж лучше на сайтах знакомств. А во всем остальном ты верно пишешь: если женщина - мышь, ей "знакомиться негде и некогда", об этом я и говорю.
Гость
281 - 12.04.2014 - 01:12
280-Кан Суфанусинфон >ну вот опять стереотип... Дно, обочина... Прямо негативщик какой то... Знаю, что если бы не одно пробитое колесо на трассе на свет бы не появились я и сестра.
Повторюсь - если на тебя ведутся одни мыши, это не значит, что весь женский пол на Мамбе - сплошь мышиное царство.
Гость
282 - 12.04.2014 - 01:15
Однажды представился на Мамбе парочкой свингеров. Е-мое... Как же меня атаковали. Особо достал Петя, который би, пара честных свингеров, которые закидали меня своими развратными фотами, пара из Новороса, которая стала меня склонять к совместному бизу (за мой предварительный ден. вклад, конечно). Даже не знаю, кто из них (нас) безумнее)
Гость
283 - 12.04.2014 - 01:17
282-Азик Обозов >круть. Сколько оказывается голодных свингеров! Дело закончилось только перепиской?
Гость
284 - 12.04.2014 - 01:19
282-Азик Обозов > И все-таки больше всех запомнился Петя. Он так молил. Так клялся в своей универсальности... Прислал фоту - я порыдал над ущербным... И востыдился. Нельзя над юродивыми глумиться... Больше так не делал)
Гость
285 - 12.04.2014 - 01:21
283-Алика > Да. Нет! Не знал, как от переписки отделаться)
Гость
286 - 12.04.2014 - 01:21
281-Алика > Время другое было, ты не сравнивай. И люди другие. Что касается "стереотипов", будь уверена, в контексте беседы о Мамбе они подтверждены многолетним опытом пользования данным ресурсом, еще раз: у нормальной женщины нет необходимости размещать предложение себя на сайте знакомств.
Гость
287 - 12.04.2014 - 01:21
284-Азик Обозов >бедняга Петя. Его надежды разбились о камень твоего сердца-)
Гость
288 - 12.04.2014 - 01:29
286-Кан Суфанусинфон >ну вот ты сам покаялся в многолетнем опыте... Если там сплошь чудики и жабы - чего там сидишь? Мне кажется, что все дело случая - понятное дело, что % нравственных маргиналов и коряжек в сети выше, но можно же делать фильтр. Я давным давно встречалась с парнями с Мамбы - из четверых свиданий все были более менее - просто не понравились моим тараканам, но в принципе - не убогими, не извращенцами и пр. С одним общаюсь по деловым моментам до сих пор, другого познакомилась с подругой в последствии - они встречались достаточно долго...
Гость
289 - 12.04.2014 - 01:32
288-Алика > Окстись, я про опыт работы с Мамбой говорил начиная с первого своего поста в этой теме. Во-первых, я там не сижу, во-вторых, был период, когда я оттуда выписывал вагины, дешево и сердито. Для этой цели ресурс и существует и он ей полностью соответствует.
Гость
290 - 12.04.2014 - 01:38
289-Кан Суфанусинфон >suum cuique, как говорится.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены