К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Знак зодиака и судьба

Гость
0 - 25.04.2014 - 16:33
Девушки,просто опрос.Связаны ли ваши знак зодиака и судьба?Приведу пример,на работе,я и еще несколько женщин разных возрастов,одного знака зодиака - стрелец.Если читать про этот знак,то там написано,что женщина-стрелец не особо стремиться выйти замуж и связать себя узами брака,т.е. потерять свободу и кому-то подчиняться.Казалось бы для женщины это не очень хорошее стремление.Так вот,все женщины-стрельцы которых я знаю,по тем или иным обстоятельствам одиноки,кто вовсе не замужем,кто разведен,в общем несчастны.Касаемо отношений у каждой не срастается в том числе и у меня.Сказать характер конченный,не сказала бы так,есть объективно в 100 раз сквернее моего и их любят,бегают за ними,дорожат.Хотелось бы узнать,действительно нами звезды управляют,или чисто совпадение?


Гость
41 - 25.04.2014 - 21:41
Цитата:
Сообщение от ktnj Посмотреть сообщение
Все изучено давно!!!!хотелось бы узнать "работает" или так?
Ваше заблуждение состоит в представлении об объективности. Мне сложно объяснить, но "изученная объективность" имеет субъективное происхождение, которое определяется вашим восприятием и вашей энергией. Да, некоторые люди могут знать, используя звёзды. Да, некоторые люди видят взаимосвязи между положением звёзд и событиями. Так же, как некоторые люди умеют знать, посредством кофейной гущи, а наиболее толковые (которые просекли некоторые вещи относительно самих себя) – могут знать из ниоткуда, непосредственно (не используя посредников).
Дело в том, что вот эти связи (вёзды и люди, кофейная гуща и события и пр.) создаёте вы, и вы несёте за ответственность за созданные связи. Когда энергии становится чуть-чуть больше и восприятие лишается абсолютной фиксации, появляется свобода быть доступным относительно разных странных вещей, как и свобода в построении связей. Ошибка людей состоит в том, что люди всегда стремятся найти посредника и выстроить систему, звёзды, карты, кофе берут слишком большую плату за свои услуги и чрезвычайно ограничивают. Но да, это работает, если ваше внимание это создаёт. И нет, это не работает, если ваше внимание не участвует в этом.
Гость
42 - 25.04.2014 - 21:46
42-99процентов Ангел >зло-не зло,но факт остается фактом
Гость
43 - 25.04.2014 - 21:48
41-Hank Hill >извиняюсь,наверное пятничное шампанское,тормозит соображение.Ни слова не понятно,можно, по-русски.....если можно
Гость
44 - 25.04.2014 - 23:34
Давным давно :)) на работе была обязанность каждое утро вывешивать поздравления сотрудников, и к моему удивлению , обнаружила , что все работники бухгалтерии были рождены в июле, а рабочие склада -весной ....
Гость
45 - 25.04.2014 - 23:41
В бухгалтерии были 4 девушки, 3 из них - рыбы. Все незамужем и даже парней не было, все в районе 30... Еще двоих знаю рыб - одиноки.
Гость
46 - 25.04.2014 - 23:49
Да стрельцы гадкий знак зодиака, мне кажется самый худший из всех. Но у них есть свои достоинства - детей очень любят.
Еще мне не нравятся Скорпионы, но тут не потому что они плохие, а потому что меня Льва они постоянно кусают)
Гость
47 - 26.04.2014 - 00:04
Львы, особенно львицы, знак хороший и правильный, поэтому и не надо его ни с каким знаком сравнивать. )) 0-ktnj > связь знака зодиака и характера , конечно существует.)) . А уж от характера и судьба)). Попробуй поискать мужчину -весы, может это единственный , кто подойдет))
Гость
48 - 26.04.2014 - 00:07
45-Скарлетт > Старшая у меня рыба, сходила замуж за всех твоих пятерых безмужних. Так что...гороскопы - зло(с))
49 - 26.04.2014 - 00:39
Скажите что вы это не всерьёз!!!
Гость
50 - 26.04.2014 - 01:39
49-Eddie > ну а че, вполне возможно. Ну черт с ним с Солнцем, а вот спорить насчет того что Луна влияет в том числе на поведение людей это все равно что не верить в то что та же Луна влияет на приливы и отливы.
и вообще не все так ясно с акустическими волнами. Гипотез вообще валом по этому поводу, в том числе например есть довольно-таки интересная идея насчет того что волновая информация важна при зачатии ребенка (это к слову о вреде ЭКО при котором нет волновой составляющей родителей), также если теории о том что УЗИ при беременности наносит ощутимый волновой удар по организму ребенка и этим самым приносит не такой уж и маленький вред (в основном на иммунитет)
51 - 26.04.2014 - 05:51
50-Альтруист > При чём тут влияние Луны на приливы и астрологическая ахинея?!
А вообще ты молодец. )) Не верить в богов, но верить в гороскопы - это сильно! )))
P.S. Про то, каким боком ты тут прикрутил какие-то акустические волны я вообще не спрашиваю. ))
Гость
52 - 26.04.2014 - 06:26
50-Альтруист > какая фигня!!!))))))))))
Гость
53 - 26.04.2014 - 09:11
Цитата:
Сообщение от idaG Посмотреть сообщение
Львы, особенно львицы, знак хороший и правильный, поэтому и не надо его ни с каким знаком сравнивать
Львы слишком тщеславны и если ты личность вам не по пути - это я про отношения а не дружбу.
Гость
54 - 26.04.2014 - 09:12
0-ktnj >зайдите на сайт знакомств и пасматрите скока там женщин близнецов и раков. и всё поймёте
Гость
55 - 26.04.2014 - 09:12
Еще раз говорю знак зодиака и была, не была замужем ничего общего и близко не имеют друг с другом.
Гость
56 - 26.04.2014 - 09:13
Знак зодиака влияет на характер, а не на судьбу.
Гость
57 - 26.04.2014 - 09:35
Ага) Все человечество поделено на 12 частей и у каждой части одинаковая судьба)) Бред сивой кобылы...
Гость
58 - 26.04.2014 - 09:51
27-ktnj >те тригон сексстиль..квадратура итд для вас не пустые звуки?)
Гость
59 - 26.04.2014 - 09:52
46-Альтруист >ты просто скорпионов не умеешь готовить))
Гость
60 - 26.04.2014 - 10:04
56-натали1985 > а на судьбу влияет как раз характер..
если человек - презерватив, то и отношения с ним будут натянутыми..(с)
Гость
61 - 26.04.2014 - 10:30
60-astili > а характер - это наследственность и привнесённая шлифовка семьёй и социумом, но никак не гороскоп)
Гость
62 - 26.04.2014 - 10:35
знак зодиака и характер - да, связаны, с погрешностью на год рождения, воспитание и пр.факторы. Судьба зависит только от собственного выбора, продиктованного органом под названием моск.
Гость
63 - 26.04.2014 - 10:39
Альтруист правильно упомянул Луну , для определения характера по зодиаку важно сочетание солнце-луна при рождении. Очень может быть , что солнце в скорпионе, а луна в раке, тогда вечное недовольство скорпиона будет направленно на недостаточное количество дензнаков;)))
Гость
64 - 26.04.2014 - 10:41
61-АптекаУлицаФонарь > у меня вот сестра абсолютный ангел...не то что я, мрачная лишенка..)
Гость
65 - 26.04.2014 - 10:42
Тоже стрелец :)
кстати, совершенно не стремилась к браку. Мне вообще были не понятны мечты подруг, чуть ли не со школы . мечтающих выйти замуж:)
В итоге в браке уже восемь лет, счастлива и любима :) Муж меня добивался в течении пяти лет, так что дело не в знаке, наверное :)
Но да. я дама самостоятельная и самодостаточная. этого не отнять :)
Гость
66 - 26.04.2014 - 10:56
Цитата:
Сообщение от astili Посмотреть сообщение
а на судьбу влияет как раз характер.. если человек - презерватив, то и отношения с ним будут натянутыми
Он влияет но не существенно. Презервативом может быть и миллионер и бомж. Добрым может быть и медсестра и главврач, злым может быть и сантехник и депутат. Черта характера есть но на судьбу она глобально не влияет.
Гость
67 - 26.04.2014 - 10:58
Цитата:
Сообщение от АптекаУлицаФонарь Посмотреть сообщение
а характер - это наследственность и привнесённая шлифовка семьёй и социумом, но никак не гороскоп)
Вы ошибаетесь. Хотя несомненно и гены и социум очень сильно влияют, но это не все.
Гость
68 - 26.04.2014 - 11:24
66-натали1985 > я не про добро и зло в чистом виде..скорее про удачный серф по обстоятельствам жизни, благодаря гибкости мышления..
а что, по-вашему, влияет на судьбу?
Гость
69 - 26.04.2014 - 11:26
Цитата:
Сообщение от ktnj Посмотреть сообщение
по тем или иным обстоятельствам одиноки,кто вовсе не замужем,кто разведен,в общем несчастны.
прям ржал в голос от таких обобщений )))
Гость
70 - 26.04.2014 - 11:28
68-astili > - а что повлияло на судьбу, например, Шумахера? В цветущем, активном возрасте - травма, которая надолго приковала к больничной койке и неизвестно как скажется на дальнейшей жизни. Катался, я так понимаю, на "разрешенной" трассе, правила соблюдал.
Гость
71 - 26.04.2014 - 11:36
Цитата:
Сообщение от astili Посмотреть сообщение
я не про добро и зло в чистом виде..скорее про удачный серф по обстоятельствам жизни, благодаря гибкости мышления.. а что, по-вашему, влияет на судьбу?
Это очень богатая тема для обсуждений))) Я думаю здесь и не стоит...

В сабже сказано про знак зодиака, даже не про гороскоп. И если рассматривать именно только отталкиваясь от знака зодиака, то на судьбу он не влияет.
Гость
72 - 26.04.2014 - 11:38
70-Коготок > это вообще в потенциале довольно опасное занятие, как собсно и его основная работа..)
Гость
73 - 26.04.2014 - 11:40
71-натали1985 > не, в карму мы сегодня не полезем...настроение не то..)
Гость
74 - 26.04.2014 - 11:40
72-astili > - канеш. Но только все-таки такие травмы или еще хуже - летальные исходы случаются далеко не с каждым гонщиком-лыжником.
Гость
75 - 26.04.2014 - 11:42
74-Коготок > это, видимо, такой его личный сорт профдеформации - нет страха, нет осторожности..
Гость
76 - 26.04.2014 - 11:51
75-astili > - хорошо, а что влияет на судьбу людей, которые мирно в своей пятиэтажке и вдруг оказываются под завалами взорвавшегося дома, потому что какая-нить не совсем адекватная бабушка однажды включила газ и забыла его зажечь? или где-то соседи неправильно установили газовые баллоны...
или вот Агафья Лыкова - единственная из всех братьев и сестер перенесла "контакты с цивилизацией" и живет теперь одна-одинешенька, а судьбу такую себе она не выбирала ни разу - за нее решили родители-"бегуны" от ужасов "антихристового" прогресса...
Гость
77 - 26.04.2014 - 11:57
У каждого знака по-разному стоят планеты в момент рождения. Знак знаком, а небесных факторов, влияющих на судьбу и характер не мало.
Я тоже стрелец, и для меня семья святое. Свобода да, нужна, но ведь в браке не обязательно ее терять.
Кстати, никогда не была одинока.
Но с личной жизнью у стрельцов да, попа конкретная. Всех кого знаю, были неоднократно замужем\женаты или в ГБ. Какие-то мы, стрельцы, не сильно везучие, хотя наша планета Юпитер а это планета везения и удачи.
Гость
78 - 26.04.2014 - 12:01
76-Коготок > что же? мне самой жуть как интересно!
Гость
79 - 26.04.2014 - 12:08
78-astili > - ну вот я долго думала, как же человек - "сам куец своей судьбы", если есть огромное количество "случайностей" (видимо, ни разу не случайных), от которых не убережешься... все-таки есть над нами высшая сила/божья воля))
Гость
80 - 26.04.2014 - 12:14
Цитата:
Сообщение от Eddie Посмотреть сообщение
Не верить в богов, но верить в гороскопы - это сильно! )))
а я не верю в гороскопы) Но то что есть влияние различных астрономических тел на людей - вполне допускаю.
Тебя так послушать то можно еще не поверить что инфразвук влияет на психологическое состояние человека. А че его же не пощупаешь.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены