К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Злой женский язык, коллектив..

Гость
0 - 09.04.2013 - 01:46
Здравствуйте! Не так давно устроился я работать в магазин продавцом консультантом, коллекттив по-началу был настроен настороженно, надменно(оно и понятно, не любят новичков). Через месяц отношения наладились, но вот одна девочка(18 лет) "особенная, не такая как все, хочет жить в тибете, и не собирается стирать носки и готовить корм мужу", меня удивляла с самого начала. Некоторых покупателей(они бывают разные, кто то приветлив и культурен, кто то дерзок), так вот которые дерзят она от них моментально отходит и вслух начинает говорить, цитирую один из случаев, когда на вопрос девушке с детьми "вам помочь!?" получила грубый ответ "сама!!!": мука, кразь монченная, чтоб ты сдохла вместе со своими высерками утопищными". И таких случаев достаточно много, но замечаний никаких я делать не стал. Далее у меня с ней состоялся спор по поводу гомосексуализма, я принял позиия ни за ни против, мол мне все равно но я не поддерживаю. И с тех пор она ко мне стала относиться с нескрываемым негативом, надменный взгляд, постоянные указания что и как мне делать. Я молча выполнял, потом пришел ее парень, утверждает, что она на меня жалуется, что я ее раздражаю, поговорили, вроде норм. Через пару дней(в эти дни я с ней не общался вообще) в 21:00 ровно когда заканчивается моя смена, я собираюсь уходить, она меня останавливает и в нариательном тоне требует расставить остатки товара, я отвечаю-ты раньше не могла об этом сказать!? -Нет, я ждала того времени когда ты будешь уходить. Ок. Молча сделал-ушел. Кслову сказать у меня сейчас вообще черная полоса со здоровьем, но это так, предисловие. Через день она мне звонит и предлагает выйти за нее в смену, логично я сказал нет. В субботу по болезни я не смог выйти на работу и прозвонив своему непосредственному руководству отпросился. Она опять мне звонит и все в такой же манере начинает указывать, что я ДОЛЖЕН прийти на работу и поработать несколько часов, что я поступаю не по-человечески!!! Выйдя сегодня на работу я узнаю, что те дни пока я был на больничном в мою сторону то и дело летели проклятия и пожелания смерти и отсохшего органа, ну и вдобавок куча оскорблений которые фильтр не пропустит, также меня искал ее парень эти дни. Начальница до этого пыталась выяснить причины ее ненависти ко мне, но в ответ звучат лишь проклятия и оскорбления в мою сторону. Происходит вообще непонятно что.. Увольнятся не хочу. Если уволят, то пойду к генеральному и расскажу и про оскорбления в адрес покупателей и про коллекцию фотографий небогато одетых людей из провинции. Бывали случаи, когда их обсмеивали прямо в лицо и даже не скрывали, что их фотографируют, но фото занимается там другой человек.. Как быть!?


Гость
81 - 10.04.2013 - 08:41
Цитата:
Сообщение от vavorok Посмотреть сообщение
кабы не быть мне завтра битым..
а её МЧ, тоже полный неадекват!)
Гость
82 - 10.04.2013 - 08:48
81-Jessika >Так автор сам говорит что в дурке лежал несколько раз,он же убить может и ему ничего не будет,я бы не стал скрывать этот факт биографии на его месте в том рабочем коллективе.психов боятся)
83 - 10.04.2013 - 08:50
"как страшно ходить в магазин" ...
по 0: снять видио на телефон, показать руководству
Гость
84 - 10.04.2013 - 10:14
83-36и6 > как ты себе это представляешь!? я не думаю, что на будет позировать на камеру и выражаться теми же словами..
82-Рафаэль > да, еще их увольняют с работы, уже бывало. Если я лежал как Вы выражаетесь в "дурке", мне теперь что!?не жить!? не работать!? у Вас какие то предрассудки по отношению к людям состоящим на учете в пнд!?
Гость
85 - 10.04.2013 - 10:55
84>vavorok-> просто предложите руководству оборудовать магазин видео камерой.
Снять на сотовый можно незаметно, или просто диктофон включить, не обязательно видео, чисто в кармане нажимаешь пару кнопок и всё.
Потренеруся заранее, поиграй в разведчика ), может тогда даже снять получиться. Прояви мирную инициативу или прикинься что тебе пофиг (представь что она мебель, дерево, куст с колючками) не зли её, не груби, будь терпимее, умнее и всё у тебя получиться.
Гость
86 - 10.04.2013 - 11:10
я бы не ждала - попросила подругу-друга-подругу жены придти в этот магазин и устроить ей разборку с записью в жалобной книге и вызовом менеджера, компромат если будет сняла на видео.
Гость
87 - 10.04.2013 - 11:40
84-vavorok >а у вас магазин с 12 работает или как вы на форуме пишите? Обычно магазины работают с утра, а вы вроде сегодня в сменне? Или это ночной магазин?
Гость
88 - 10.04.2013 - 12:01
0-vavorok >очень удивлена,что мужчина такую тему создал,уж простите.
мужчины обычно решают молча такие проблемы,они такие вещи даже проблемами не называют.
Гость
89 - 10.04.2013 - 14:03
0-vavorok >давай начнем с того что: 1. ты обязан ей подчиняться? в работе ествственно...если нет,то в сад ее,если да,то что ж поделать нужно терпеть,а по поводу "-Нет, я ждала того времени когда ты будешь уходить. " я бы в сад ее послал полюбому,работу сделал,время окончено,дуй домой,то что она не сказала раньше-ее проблемы.

2.а причем тут вообще парень?ты ее не трогай,не обижай,просто забей на нее,и все,совесть чиста,а то что по работе она напрягается из-за тебя,так это ее проблемы,и нефиг парню вообще лезть,если парень равный-объяснить,не поймет,начнет грубить,побить.если крупный и сильнее вас-то просто человеку объяснить что нечего лезть не в свое дело,и то что ты ей ничего не делаешь,проблема в ней! (мягко мягко послать,чтоб не приходил больше) в конце концов в ТЦ есть охрана,если дойдет дело до угроз :)

3.руководству я бы уже доложил-лучше записать на диктофон.чтобы были прямые доказательства,сослаться на то что ее такое грубое отношение,это минус продажам и репутации магазина.и такую лучше уволить!

как бе вот так!
Гость
90 - 10.04.2013 - 17:43
70-Софи >не, ну Вы уж правда, что-то малость перегнули))) Кому мы нафиг нужны, чтоб люди пытались нас по никам вычислить или на улице начали узнавать? Будь тут среди нас Анжелина Джоли или Сильвио Берлускони, может хоть папарацци бы заинтересовались, а так...Впёрся кому-то Вася Пупкин с Дуней Распердяевой, чтоб шифроваться, будто они - Штирлиц с радисткой Кэт?
Гость
91 - 10.04.2013 - 18:22
Договорись с друзьями, пусть сыграют недовольных клиентов, подставь её и доложи начальству, пусть уволят девку.
Гость
92 - 10.04.2013 - 19:43
89-Antaro > А если он придет сломать нос? Я едва отпипикался, чтобы не сломал. А он еще уходил и приговаривал: и смс-ки ей тоже больше не пеши... А я весь из себя такой - да да да
Гость
93 - 10.04.2013 - 19:46
хорошо если тебя узнали просто друзья, хуже если близкие, значит и к ним ты смеешь использовать такие слова! Рабту найти несложно, а вот тебе будет еще стыдно и совестно! Тому кто указал на этот пост-спасибо.
Гость
94 - 10.04.2013 - 19:57
согласна с Беськой, мне тоже думается весь этот зоопарк возможен в Иль де боте, я про магаз в Кристалле, фуууу какие они там противные, дохнут от скуки- клиентов с гулькин нос, ну не в гучах\витонах зашла тетка к ним... радовались бы хоть кому, хамить в открытую правда не хамят, но ..... смисные ужасно ))
Гость
95 - 10.04.2013 - 23:24
Интернет не такая уж и анонимная площадка, благодарен ситуации, впредь в интернете буду осмотрительней! Страшно, что людей реальных узнают по описанию на форуме! Значит, я тут не соврал!? Еще одну "плохую" работу я найду-это не проблема.
Гость
96 - 10.04.2013 - 23:54
Типа такая реклама магазина)))
Гость
97 - 11.04.2013 - 00:18
96-мини бикини >ммм, а магазин то реально норм, там есть люди которые реально соображают в том, что продают.. =)))
Гость
98 - 11.04.2013 - 07:41
Автор, вот честно, положа руку на сердце, ты по жизни такой... Мягко говоря, мягкий(извините за тафтологию)?
Девочке прямо в лицо сказать, что ей не светит держать тебя за лоха, парню ее дать понять, что наехать на тебя чревато, сисадмина в топку, даже внимания не обращать.
Интересно, если к самому себе такое отношение, то как ты себя будешь вести, если на семью наедут? Быстрее на форум тему создавать?
Гость
99 - 11.04.2013 - 08:57
Цитата:
Сообщение от vavorok Посмотреть сообщение
у Вас какие то предрассудки по отношению к людям состоящим на учете в пнд!?
Совершенно никаких,я их просто считаю ненормальными.
Гость
100 - 11.04.2013 - 11:20
98-Граф Конкере >ммм, а тема на форуме лишь для того, чтобы почитать мнения сторонних людей, ибо ситуация неоднозначная, и единого верного решения у нее нет. Вы сильный!? Кремень!? Горжусь Вами. Мне не стыдно быть искренним и нуждаться в совете более опытных людей.
99-Рафаэль > Ну вот, если бы Вы не знали этого факта, ни за что бы не догадались что я "ненормальный". Спорим!?
Гость
101 - 12.04.2013 - 10:59
100, я не кремень и не сильный(вернее силы то хватает, но я не боец), просто воспитан так, чтобы в обиду себя не давать. И не спрашивать мнения, пусть даже и незнакомых, людей на форумах, когда тебя обижают, тем более девушки. Как-то странно звучит жалоба от мужика, что его девушка обижает...
Гость
102 - 16.04.2013 - 11:06
Считаю так, автор, если эта курица не твой непосредственный руководитель, сообщи ей об этом, незачем выполнять ее непонятные указания. Далее сам предложи встретиться с ее парнем и выяснить чего он тебя искал и что она ему наговорила, думаю парень будет адекват и на такой выпад агрессией не ответит (хотя как знать). И последнее услышав оскорбления пиши служебку начальству о личностных оскорблениях в рабочее время. Наверняка в вашей конторе есть внутреннее положение о поведении сотрудников торгового зала.
И не будь мямлей будь мужиком! Вообще продавцом-консультантом можно хоть каждый день устраиваться, спрос в городе большой.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены