К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖВ-рейтинг телефонов по понтовитости

Гость
0 - 08.11.2016 - 19:51
Как считаете, дамы, каков рейтинг телефонов по понтовитости? Понятно, что на первом месте iPhone, а потом Samsung. А вот какие бы вы марки телефонов разместили на 3, 4 и 5 места?


Гость
281 - 12.11.2016 - 20:46
В то же время у iPhone есть очень удобные Live-Photo "из коробки". Сделал Live-photo и отправил в WhatsApp. А, вот, обновление WhatsApp на Android с поддержкой форматирования видео в GIF ещё, увы, не вышло и неизвестно когда выйдет. Уже две недели гифками закидываем пользователей Android))
Гость
282 - 12.11.2016 - 20:46
Цитата:
Сообщение от OffRoad Посмотреть сообщение
281-Mad Max > Понимаешь, есть такая вещь, как вежливость. Вот люди из вежливости тебе и сказали. На деле если ты дашь им снимок без подписи, сделанный в тёмное время суток, они отдадут голос за S7. Если сделанный в светлое время суток, какой-нибудь пейзаж, отдадут голос за 6+. Не знаю, что такое "спутниковый" и зачем он нужен с тарифами с абонплатой. Я встречал места без сети только в глубине горного района Краснодарского края (пос. Мирный и туда дальше).
Я вот как раз бываю в таких местах и подалее. Абонплаты нет,покрытие 2/3 планеты Земля,ипхон и рядом не лежал. И таки да,снимок делался на спор в солнечный летний день,сцена-озеро,лес и береговая линия. Ипхон проср@л по всем пунктам
Гость
283 - 12.11.2016 - 20:48
Цитата:
Сообщение от OffRoad Посмотреть сообщение
В то же время у iPhone есть очень удобные Live-Photo "из коробки". Сделал Live-photo и отправил в WhatsApp. А, вот, обновление WhatsApp на Android с поддержкой форматирования видео в GIF ещё, увы, не вышло и неизвестно когда выйдет. Уже две недели гифками закидываем пользователей Android))
Гифки у меня вц открывает давным давно. Дело не в вежливости,мы друг друга не стесняемся и говорим как есть. Эти двое реально расстроены приобретением,просто хотелось типа не отставать
Гость
284 - 12.11.2016 - 20:48
284-Mad Max > И таки да,снимок делался на спор в солнечный летний день,сцена-озеро,лес и береговая линия. Ипхон проср@л по всем пунктам
Бл..., я тебе говорю твои приятели тебе из вежливости сказали. Это нормальное явление. Выложи сюда два снимка без подписи и давай сравним. А потом скажешь, какой снимок сделан на какой телефон. Вот пользователи @mail.ru в подобном голосовании вообще приз отдали Huawei.
Гость
285 - 12.11.2016 - 20:50
Цитата:
Сообщение от OffRoad Посмотреть сообщение
284-Mad Max > И таки да,снимок делался на спор в солнечный летний день,сцена-озеро,лес и береговая линия. Ипхон проср@л по всем пунктам Бл..., я тебе говорю твои приятели тебе из вежливости сказали. Это нормальное явление. Выложи сюда два снимка без подписи и давай сравним. А потом скажешь, какой снимок сделан на какой телефон. Вот пользователи @mail.ru в подобном голосовании вообще приз отдали Huawei.
Вот тебе бл.. бггг (с) https://www.overclockers.ru/hardnews..._luchshej.html
Гость
286 - 12.11.2016 - 20:52
285-Mad Max > Гифки у меня вц открывает давным давно.
Да зачем их открывать? Ты их отправляй)) Вот это скрин WhatsApp для iOS)

Гость
287 - 12.11.2016 - 20:54
287-Mad Max > Слушай, забей на эти "признана лучшей". S5 – это поза-позапрошлогодний телефон. И тогда она была далеко не лучшей. Хорошую камеру установили именно в Samsung S7, и то от сенсора зависит, сенсор Samsung чуть лучше снимает, чем сенсор SONY. Но это всё настолько субъективные и незначительные отличия, что обычный человек, не видя подписи: какой снимок сделан каким телефоном, разницы не увидит. Хочешь я тебе скину 5 ссылок на обзоры, которые признали камеру iPhone лучшей? :)
Гость
288 - 12.11.2016 - 20:56
Цитата:
Сообщение от OffRoad Посмотреть сообщение
285-Mad Max > Гифки у меня вц открывает давным давно. Да зачем их открывать? Ты их отправляй)) Вот это скрин WhatsApp для iOS)
А что качеством камеры? ;) https://hi-tech.mail.ru/review/Samsung_GALAXY_S5-rev/
Взято из обзора :Но даже сейчас это одна из лучших мобильных камер с отличной детализацией, высокой скоростью (заявленное время фокусировки и съемки всего 0,3 секунды) и множеством настроек.
Гость
289 - 12.11.2016 - 20:56
АЗАЗА, камера Sony Xperia Z1 на четвёртом месте. Ты видел снимки, сделанные на Z1? )) Пользователи телефонов SONY до 2016 года выпуска меня сейчас поймут. Ребята, у вас, оказывается, одни из лучших камер))
Гость
290 - 12.11.2016 - 20:58
290-Mad Max > Ещё раз, зачем ты мне скидываешь ссылки на обзоры Муртазина и компании?
Гость
291 - 12.11.2016 - 21:00
Цитата:
Сообщение от OffRoad Посмотреть сообщение
287-Mad Max > Слушай, забей на эти "признана лучшей". S5 – это поза-позапрошлогодний телефон. И тогда она была далеко не лучшей. Хорошую камеру установили именно в Samsung S7, и то от сенсора зависит, сенсор Samsung чуть лучше снимает, чем сенсор SONY. Но это всё настолько субъективные и незначительные отличия, что обычный человек, не видя подписи: какой снимок сделан каким телефоном, разницы не увидит. Хочешь я тебе скину 5 ссылок на обзоры, которые признали камеру iPhone лучшей? :)
Накину еще гуано на вентилятор))) А ведь ипхон собирается на процах самсы,экран от лыжи,а стекло так вообше ЗАО "Монокристалл". Так шо эта ̶м̶я̶с̶н̶а̶я̶ солянка не удивительно что хуже снимает бггг А "Монокристал"-лучший производитель,его не бум троллить
Гость
292 - 12.11.2016 - 21:00
290-Mad Max > Взято из обзора :Но даже сейчас это одна из лучших мобильных камер с отличной детализацией, высокой скоростью (заявленное время фокусировки и съемки всего 0,3 секунды) и множеством настроек.
Да говно твоя камера, поверь мне, по сравнению с моей системной камерой SONY Alpha)) А различия между камерами iPhone и Samsung настолько малы, что обычный пользователь, смотря на не подписанные снимки, в некоторых ракурсах и освещении выберет снимок, сделанный на Samsung, а в некоторых на iPhone. Я не говорю о том, что камера в Samsung плохая, я выше тебе написал, что она хорошая. Но угомонись, назвать камеру iPhone "говном" можно лишь сравнивая с какой-нибудь системной камерой SONY, но ни как не с телефоном Samsung. :)
Гость
293 - 12.11.2016 - 21:02
293-Mad Max > Накину еще гуано на вентилятор))) А ведь ипхон собирается на процах самсы,экран от лыжи,а стекло так вообше ЗАО "Монокристалл". Так шо эта ̶м̶я̶с̶н̶а̶я̶ солянка не удивительно что хуже снимает бггг А "Монокристал"-лучший производитель,его не бум троллить
И? А почему iPhone не должен собираться на процессорах Samsung? Вот у меня несколько телевизоров Samsung. Ты думаешь в некоторых из них установлены экраны Samsung? Обломись, AU Optronics и Chi-Mei. Так же, как и в Samsung Galaxy S7 используется сенсор камеры производства SONY.
Гость
294 - 12.11.2016 - 21:03
Цитата:
Сообщение от OffRoad Посмотреть сообщение
290-Mad Max > Взято из обзора :Но даже сейчас это одна из лучших мобильных камер с отличной детализацией, высокой скоростью (заявленное время фокусировки и съемки всего 0,3 секунды) и множеством настроек. Да говно твоя камера, поверь мне, по сравнению с моей системной камерой SONY Alpha)) А различия между камерами iPhone и Samsung настолько малы, что обычный пользователь, смотря на не подписанные снимки, в некоторых ракурсах и освещении выберет снимок, сделанный на Samsung, а в некоторых на iPhone. Я не говорю о том, что камера в Samsung плохая, я выше тебе написал, что она хорошая. Но угомонись, назвать камеру iPhone "говном" можно лишь сравнивая с какой-нибудь системной камерой SONY, но ни как не с телефоном Samsung. :)
Чувак,мы говорим про камеры телефонов. Твоя соня гуано полнейшее по сравнению с камерой Хаббла или Уэба. Так шо,сравниваем сравнимое
Гость
295 - 12.11.2016 - 21:04
296-Mad Max > Чувак,мы говорим про камеры телефонов.
Я тебе ещё раз повторяю, что назвать камеру iPhone "говном", сравнивая с ТЕЛЕФОНОМ Samsung – это как-то нелепо. Потому что ты, не зная, какой снимок сделан на какую камеру, в большинстве случаев не угадаешь. Разницу увидишь только в Galaxy S7 при ночной или вечерней съёмке. При дневной съёмке эти камеры полностью идентичные, разве что iPhone рисует более яркие и сочные цвета, а Samsung реалистичные.
Гость
296 - 12.11.2016 - 21:07
S7 очень приятный, невероятно комфортно лежит в руке. Реально во всем чувствуется качество. Одно раздражает стекло лапается, или это у меня пальцы потные бггг)))
Блин и афоня тоже прикольный. Только мои две s4 работают без нареканий, смысл менять.
Гость
297 - 12.11.2016 - 21:08
298-Музыкальный Мастер > А какой, чёрный оникс или серебристый? Серебристый (под нержавейку) ППЦ отпечатки собирает. Народ фото выкладывал))
Гость
298 - 12.11.2016 - 21:11
Кстати, кто-нибудь Samsung Pay пользует уже? Apple Pay работает, крутотенюшка)) Samsung Pay тоже вроде как с конца октября запустили в основных банках.
Гость
299 - 12.11.2016 - 21:15
299-OffRoad > серебристый, брал поюзать, типа тест драйв ))
Гость
300 - 12.11.2016 - 21:16
301-Музыкальный Мастер > Не, серебристый – это телефон-отпечаток)) Если покупать, то чёрный. К сожалению, белые у нас не продают, говорят, они неплохи в плане отпечатков.
Гость
301 - 12.11.2016 - 21:19
Цитата:
Сообщение от OffRoad Посмотреть сообщение
296-Mad Max > Чувак,мы говорим про камеры телефонов. Я тебе ещё раз повторяю, что назвать камеру iPhone "говном", сравнивая с ТЕЛЕФОНОМ Samsung – это как-то нелепо. Потому что ты, не зная, какой снимок сделан на какую камеру, в большинстве случаев не угадаешь. Разницу увидишь только в Galaxy S7 при ночной или вечерней съёмке. При дневной съёмке эти камеры полностью идентичные, разве что iPhone рисует более яркие и сочные цвета, а Samsung реалистичные.
Блин,спор бессмысленный и бесполезный. Яблочникам фиг что докажешь)))
Если бы компания Apple производила бы хлеб, то:
1. Такой хлеб был бы в три раза дороже аналогов.
2. Каждый ломтик был бы упакован в отдельный пакетик с фирменным логотипом.
3. На этот хлеб можно было бы намазывать только фирменное масло Apple. Другое масло с хлебом Apple не совместимо.
4. Каждый год компания выпускала бы новую модель, отличающуюся от старой только упаковкой и ценой.
5. Из-за санкций такой хлеб было бы запрещено продавать в Крыму.
Гость
302 - 12.11.2016 - 21:32
303-Mad Max > некорректный стеб если что. Глупо противопоставлять огрызки всем остальным брендам. Объективно сравнивают ios с android.
И андроид, как выкидыш линукса, однозначно проигрывает. Он всегда какой-то недопиленный. И в то же время интереснее чем ios.
Но, в силу того что огрызки делают основной упор на ось и софт, софт у них самодостаточен. Разработчики огрызка первые реагируют на все новейшие тенденции, и как правило делают удобоваримый продукт. За исключением первых айфонов айпадов, бгг как вспомню уе**нскую аську в эппсторе так вздрогну )))
Гость
303 - 12.11.2016 - 21:33
288-OffRoad > Я на своем Андроиде отправляю и получаю гифки спокойно)). Это зависит от версии самого WhatsApp, как я понимаю.
Гость
304 - 12.11.2016 - 21:34
Цитата:
Сообщение от Музыкальный Мастер Посмотреть сообщение
303-Mad Max > некорректный стеб если что. Глупо противопоставлять огрызки всем остальным брендам. Объективно сравнивают ios с android. И андроид, как выкидыш линукса, однозначно проигрывает. Он всегда какой-то недопиленный. И в то же время интереснее чем ios. Но, в силу того что огрызки делают основной упор на ось и софт, софт у них самодостаточен. Разработчики огрызка первые реагируют на все новейшие тенденции, и как правило делают удобоваримый продукт. За исключением первых айфонов айпадов, бгг как вспомню уе**нскую аську в эппсторе так вздрогну )))
Иос на том же линупсе запилен,просто лучше оптимизирован. Но,самса реально летать стала начиная с 4й Инфа 190%
Гость
305 - 12.11.2016 - 21:34
303-Mad Max > Блин,спор бессмысленный и бесполезный. Яблочникам фиг что докажешь)))
Знаешь, в чём разница? Разница в том, что я просто сказал, что камера S7 хорошая, а, вот, интерфейс всё равно фризит. А ты тут на британский флаг разрываешься, пытаясь доказать, что "Айфон – это говно и понты". Объясни, почему пользователи Android чувствуют себя настолько ущемлёнными существованием iPhone и пользователей, которые используют этот телефон?

Если бы компания Apple производила бы хлеб, то:
1. Такой хлеб был бы в три раза дороже аналогов.

Не покупай такой хлеб, если ты не понимаешь, за что ты платишь. Покупай китайские телефоны за 5 тыс. руб. с такими же характеристиками на бумаге. Видимо Apple Pay, iMessage (я могу вести SMS-переписку на iPhone, а затем продолжить на iPad); iCloud; автоматическое резервное копирование всего, начиная от перечня приложений и заканчивая их состояниями и данными, настойками каждого приложений (покупая новый iPhone я просто ввожу логин и пароль и получаю через 5 минут свой старый телефон 1:1, только еще лучше); HandOff (начиная работать с браузером на одном девайсе, я беру в руки другой девайс и продолжаю работать ровно с того момента или места, где я остановился на первом); плавность интерфейса и пр. моменты. В китайских телефонах за 5 тысяч рублей есть тоже самое, хоть и на бумаге))

2. Каждый ломтик был бы упакован в отдельный пакетик с фирменным логотипом.
Да. Я эстет, мне нравится простая и, в то же время стильная упаковка.

3. На этот хлеб можно было бы намазывать только фирменное масло Apple. Другое масло с хлебом Apple не совместимо.
Рассказы человека, который никогда не пользовался iPhone. Масса, МАССА аксессуаров от сторонних производителей, начиная от шнурков и зарядок в Ашанах за 150 рубелей (вчера как раз рассматривал) и заканчивая аналогами, альтернативами iTunes, такими, как iFunBox, iTools, DiskAid, CopyTrans, iExplorer. Хотя не знаю, зачем на компьютере вообще иметь iTunes, не пользуюсь, телефон и планшетный компьютер полностью автономны.

4. Каждый год компания выпускала бы новую модель, отличающуюся от старой только упаковкой и ценой.
За это, кстати, я плачу деньги Apple. Чтобы следующее устройство не вызывало у меня раздражение тем, что кнопки перенесены с левой на правую грань или что-то сделано по-иному, непривычно. Пользователи покупают свой привычный телефон, только его обновлённую версию. Samsung два года назад понял эту фишку и начиная с Galaxy S6 кардинально не меняет общий стиль, наплевательски относясь к привычкам пользователей. Но ты всегда можешь покупать китайские телефоны за 5 тысяч рублей, производители которых, видимо, каждый год нанимают нового дизайнера. :)

5. Из-за санкций такой хлеб было бы запрещено продавать в Крыму.
А Apple что, уникальная в санкциях? Ты пользуешься Microsoft Windows и Microsoft Office? А их запрещено продавать в Крыму. Я надеюсь, завтра поменяешь систему на Ubuntu?
Гость
306 - 12.11.2016 - 21:36
Цитата:
Сообщение от OffRoad Посмотреть сообщение
303-Mad Max > Блин,спор бессмысленный и бесполезный. Яблочникам фиг что докажешь))) Знаешь, в чём разница? Разница в том, что я просто сказал, что камера S7 хорошая, а, вот, интерфейс всё равно фризит. А ты тут на британский флаг разрываешься, пытаясь доказать, что "Айфон – это говно и понты". Объясни, почему пользователи Android чувствуют себя настолько ущемлёнными существованием iPhone и пользователей, которые используют этот телефон? Если бы компания Apple производила бы хлеб, то: 1. Такой хлеб был бы в три раза дороже аналогов. Не покупай такой хлеб, если ты не понимаешь, за что ты платишь. Покупай китайские телефоны за 5 тыс. руб. с такими же характеристиками на бумаге. Видимо Apple Pay, iMessage (я могу вести SMS-переписку на iPhone, а затем продолжить на iPad); iCloud; автоматическое резервное копирование всего, начиная от перечня приложений и заканчивая их состояниями и данными, настойками каждого приложений (покупая новый iPhone я просто ввожу логин и пароль и получаю через 5 минут свой старый телефон 1:1, только еще лучше); HandOff (начиная работать с браузером на одном девайсе, я беру в руки другой девайс и продолжаю работать ровно с того момента или места, где я остановился на первом); плавность интерфейса и пр. моменты. В китайских телефонах за 5 тысяч рублей есть тоже самое, хоть и на бумаге)) 2. Каждый ломтик был бы упакован в отдельный пакетик с фирменным логотипом. Да. Я эстет, мне нравится простая и, в то же время стильная упаковка. 3. На этот хлеб можно было бы намазывать только фирменное масло Apple. Другое масло с хлебом Apple не совместимо. Рассказы человека, который никогда не пользовался iPhone. Масса, МАССА аксессуаров от сторонних производителей, начиная от шнурков и зарядок в Ашанах за 150 рубелей (вчера как раз рассматривал) и заканчивая аналогами, альтернативами iTunes, такими, как iFunBox, iTools, DiskAid, CopyTrans, iExplorer. Хотя не знаю, зачем на компьютере вообще иметь iTunes, не пользуюсь, телефон и планшетный компьютер полностью автономны. 4. Каждый год компания выпускала бы новую модель, отличающуюся от старой только упаковкой и ценой. За это, кстати, я плачу деньги Apple. Чтобы следующее устройство не вызывало у меня раздражение тем, что кнопки перенесены с левой на правую грань или что-то сделано по-иному, непривычно. Пользователи покупают свой привычный телефон, только его обновлённую версию. Samsung два года назад понял эту фишку и начиная с Galaxy S6 кардинально не меняет общий стиль, наплевательски относясь к привычкам пользователей. Но ты всегда можешь покупать китайские телефоны за 5 тысяч рублей, производители которых, видимо, каждый год нанимают нового дизайнера. :) 5. Из-за санкций такой хлеб было бы запрещено продавать в Крыму. А Apple что, уникальная в санкциях? Ты пользуешься Microsoft Windows и Microsoft Office? А их запрещено продавать в Крыму. Я надеюсь, завтра поменяешь систему на Ubuntu?
А еще яблочники не знают про это явление бггг http://lurkmore.to/Тролль
Без обид
Гость
307 - 12.11.2016 - 21:36
у меня S7 черный оникс, задняя стекляшка заляпывалась отпечатками, пока не одел тоненький кожанный задник.
Гость
308 - 12.11.2016 - 21:38
305-Сироп > Я на своем Андроиде отправляю и получаю гифки спокойно)). Это зависит от версии самого WhatsApp, как я понимаю.
Я не говорил о возможности отправлять и получать Gif как таковой, она была давно. Я говорил о возможности поиска Gif в Интернет прямо из WhatsApp и о возможности конвертации видеофайлов и LivePhoto в Gif. Нет ещё этого обновления на Android, по крайней мере утром не было. На iOS новая версия WhatsApp, в которой можно видеоролики прямо в приложении конвертировать в Gif вышла неделю или полторы назад. В ней же можно искать GIF в интернете, не выходя из приложения.
Не суть важно, дело не в Gif, а в том, что для iOS все нововведения делаются в первую очередь. Потому что на iOS легче получать доход, никто ничего не пи%%ит, а JailBreak ушёл в небытие.
Гость
309 - 12.11.2016 - 21:42
309-Oilman > Он и смотрится хорошо. Если бы я брал S7, тоже взял бы чёрный.
Гость
310 - 12.11.2016 - 21:46
311-OffRoad >мне подарили а как говорится дареному телефону))
Гость
311 - 12.11.2016 - 21:50
310-OffRoad > Так и надо было говорить, что дело в конвертации видео и поиске в инете гифок, а не в отправке их. Твои слова же:Да зачем их открывать? Ты их отправляй)) Я и написала, что с этим нет проблем)). И, кстати, бесконтактная оплата телефоном появилась в Андроиде еще года 3 назад;)
Гость
312 - 12.11.2016 - 21:52
313-Сироп > Я дальше разъяснил и даже скрины приложил.

И, кстати, бесконтактная оплата телефоном появилась в Андроиде еще года 3 назад;)
На бумаге. Я инструкции к телефонам не читаю, мне всё равно, что там написано. Заработало это всё только сейчас посредством Apple Pay и Samsung Pay. Эти сервисы включают не только функцию бесконтактной оплаты, но и другие функции, например, функцию оплаты в приложениях и сервисах.
Гость
313 - 12.11.2016 - 21:54
Цитата:
Сообщение от Сироп Посмотреть сообщение
310-OffRoad > Так и надо было говорить, что дело в конвертации видео и поиске в инете гифок, а не в отправке их. Твои слова же:Да зачем их открывать? Ты их отправляй)) Я и написала, что с этим нет проблем)). И, кстати, бесконтактная оплата телефоном появилась в Андроиде еще года 3 назад;)
Не спорь с ним,андроидники для яблочников это унтерменши ))))
Гость
314 - 12.11.2016 - 21:56
315-Mad Max > Приятель, из тебя тролль как из меня балерина. Заканчивай этот цирк. Если тебе не даёт покоя то, что кто-то пользуется iPhone, просто не покупай iPhone и старайся отворачиваться, когда видишь человека с iPhone, дабы не травмировать свою нежную психику.
Гость
315 - 12.11.2016 - 21:59
Цитата:
Сообщение от OffRoad Посмотреть сообщение
315-Mad Max > Приятель, из тебя тролль как из меня балерина. Заканчивай этот цирк. Если тебе не даёт покоя то, что кто-то пользуется iPhone, просто не покупай iPhone и старайся отворачиваться, когда видишь человека с iPhone, дабы не травмировать свою нежную психику.
Я абсолютно ровно отношусь к ипхонам,а ты прям взбесился. И да,у меня раньше был 3й. Он даже ммс отправлять не мог,а Нокии во всю уже были полноценными многозадачными смартами))) Угадай на что я его сменил? И после этого не тянет на них
Гость
316 - 12.11.2016 - 22:02
317-Mad Max > Я абсолютно ровно отношусь к ипхонам,а ты прям взбесился
Ты вообще адекватный? Где я "взбесился"?

И да,у меня раньше был 3й. Он даже ммс отправлять не мог,а Нокии во всю уже были полноценными многозадачными смартами)))
Не напомнишь, где сейчас компания Nokia? Такое ощущение, что некоторые пользователи Android имеют комплекс неполноценности.
Гость
317 - 12.11.2016 - 22:03
317-Mad Max > Нокии были с убогой симбиан, которая тупила и тормозила нереально.
Гость
318 - 12.11.2016 - 22:07
Цитата:
Сообщение от OffRoad Посмотреть сообщение
317-Mad Max > Я абсолютно ровно отношусь к ипхонам,а ты прям взбесился Ты вообще адекватный? Где я "взбесился"? И да,у меня раньше был 3й. Он даже ммс отправлять не мог,а Нокии во всю уже были полноценными многозадачными смартами))) Не напомнишь, где сейчас компания Nokia? Такое ощущение, что некоторые пользователи Android имеют комплекс неполноценности.
Какой комплекс? Ты о чем? Я привел факт. И на нокию в данный момент все равно. Взбесился? Когда я привел копипасту про хлеб и не лень же было на каждый пункт ответить
Гость
319 - 12.11.2016 - 22:08
314-OffRoad > Хм, ну фиг знает, как насчет на бумаге)) http://www.banki.ru/news/daytheme/?id=7561646

И на Телефонии тема есть, где народ описывал свой успешный опыт бесконтактной оплаты телефоном: Работают ли платежи по NFC в Краснодаре?
Гость
320 - 12.11.2016 - 22:10
320-Mad Max > Какой комплекс? Ты о чем? Я привел факт. И на нокию в данный момент все равно.
Если тебе "всё равно", зачем ты сравниваешь телефоны Нокиа с iPhone? o_O

Взбесился? Когда я привел копипасту про хлеб и не лень же было на каждый пункт ответить
Сынок, ты не знаешь, что такое троллинг. Тебе ещё учиться и учиться.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены